25
апреля 2024
четверг
 

Лучшее решение: вместе с мамой!

У родителей маленьких детей вечная дилемма: хочется или нужно куда-то пойти, а ребенка оставить не с кем. К счастью, есть предприниматели, которые организуют свой бизнес так, чтобы пользоваться их услугами могли совместно и родители, и детки.

Вот что говорит организатор и ведущий фитнес-инструктор Центра красоты и здоровья «ИДЕАЛ» Светлана Коржова: «Я сама мама двоих деток. И думаю, мы для наших очаровательных дмитровчанок частично решили эту проблему. Провели совместное мероприятие, где и мама, и детки вместе выполняли аэробную связку. Связка была адаптирована специально для этого события. Судя по количеству участников и их улыбкам, наше ноу-хау пришлось по душе!»

Программа baby-party предусматривает не только аэробное занятие. Также включены различные направления современного фитнеса, конкурсы, сюрпризы, подарки, сладкие угощения. Никто здесь не остается без внимания!

Но самое главное достижение baby-party – это смеющиеся и обнимающиеся мамочки и их детки! Отныне Центр красоты и здоровья «ИДЕАЛ» решил сделать подобные мероприятия регулярными и ждет старых и новых друзей!
  
Погода +17 +19
ночью +14 +16 утром +15 +17
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры