20
апреля 2024
суббота
 

Одна из наших больших и самых доступных радостей - это вкусная еда!

Принимаем ли мы гостей, сидим ли на диете, хотим ли доставить радость едой нашим родным, мужьям, детям, родителям. Это все вкусная еда! Кто из Вас не мечтал в век скоростей, вечной занятости, иметь скатерть-самобранку из русской сказки? Чтобы развернул - и на счет "раз" - полный стол вкусностей! Скажу Вам без стеснения: скатерть самобранка это я - кулинарная сеть "Будь как дома" - Ваш БУДЬКА!
Пироги, пирожки, пирожные, салаты, супы, котлеты, пельмени, вареники, торты - вот то, что я готов Вам предложить. Всё с фантазией, с теплом, с заботой, а главное -ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Вкусно, как дома! Как тогда, когда Вы просыпались в детстве от запаха маминых блинов на кухне! Ах, эти чудные домашние обеды по воскресеньям всей семьей за хлебосольным столом! Как тогда, когда бабушка доставала из печи золотистые пироги с картошкой, с грибами, с капустой. Когда понятие курники, расстегаи, штрудели было не только на слуху, но и в каждом доме! Все возвратилось, потому что есть я - Ваш БУДЬКА! И если хотите вернуться в детство - приходите ко мне, я достану вам из печи золотистый пирог с картофельным пюре и грибами, с мясом и капустой. Если Вы хотите позаботиться о своей семье и совместить это с Вашей работой, приходите ко мне: я приготовлю для Вас все самое вкусное, все самое свежее, а главное ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ!
НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, потому что я не добавляю в состав своих изделий эмульгаторов, красителей и консервантов! В моих изделиях нет "химии"! Это принципиальная позиция! Поэтому меня зовут "Будь как дома". Ведь дома всё только натуральное!
Есть еще несколько принципов в моей работе:
- всегда свежая выпечка
- отсутствие консервантов и малые сроки хранения гарантируют свежесть и натуральность
- замороженные продукты, по-домашнему вкусные: пельмени, вареники, сырники, котлеты, приготовленные профессионалами своего дела с любовью
- большой ассортимент свежей, вкусной, ароматной выпечки
- современные технологии и проверенные временем рецепты
- а еще - у меня начинки ВСЕГДА больше! А самое главное, Вы всегда сможете сказать своим домашним или гостям:
"Я всё это приготовила сама!"
И Вам поверят! Поверят безоговорочно! Не забудьте только носик мукой припудрить и фартук надеть. Мне славы не нужно. Мне хочется Вас вкусно накормить домашней и полезной едой. Поэтому слукавьте, если Вам захочется! Мне это даже будет приятно!
Я приготовлю ДЛЯ ВАС и ВМЕСТО ВАС в праздники, в будни, в пост, во время диеты и на торжество Ваших близких! Приходите ко мне за запахом детства, за бабушкиными пирогами, за горячим хлебом, за сказочным тортом, за родным, домашним вкусом здоровой натуральной еды!
БУДЬ КАК ДОМА!
Для посетителей кулинарной сети "Будь как дома" существует возможность заказать к торжеству любое из кулинарных блюд или кондитерских изделий. Наши специалисты выполнят ваш заказ с любовью и в срок.
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА
Вы можете осуществить заказ:
- по всему ассортименту кулинарной сети-не позднее, чем за сутки до его получения;
- индивидуальные праздничные заказные торты по Вашему дизайну (картинке) или по дизайну из нашего каталога - не позднее, чем за 3 -5 дней до его получения;
- роскошные свадебные торты, а также детские торты - не позднее, чем за 5 - 7дней до его получения;
- банкетные блюда - не позднее - чем за 7-10 дней до его получения
  
Погода +11 +13
вечером +9 +11 ночью +6 +8
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры