17
апреля 2024
среда
 

Елянюшкин Герман

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Московской области.

Подробнее
Показать с   по

Изменения в строительной отрасли Подмосковья
Мультимедийная пресс-конференция на тему: "Изменения в строительной отрасли Подмосковья". С 1 января 2015 года в Московской области произойдет перераспределение полномочий. Право на выдачу разрешений на строительство перейдет от муниципалитетов к правительству региона, а Главному управлению архитектуры и градостроительства Московской области муниципалитеты передадут полномочия по разработке документов территориального планирования.

Каков новый механизм работы областного стройкомплекса? Как и по каким правилам будет вестись строительство при отсутствии генпланов?

Участник:
— заместитель председателя Правительства Московской области Герман ЕЛЯНЮШКИН.

Модератор – руководитель редакции "Новости недвижимости" МИА "Россия сегодня" Ольга НАБАТНИКОВА.
Строительство жилья и коммерческой недвижимости в Подмосковье: градостроительный баланс
Участники мероприятия обсудили градостроительные приоритеты рынка недвижимости Подмосковья, сбалансированное строительство на территории области жилья и объектов коммерческой недвижимости, точки роста деловой активности и наиболее эффективные меры по стимулированию развития инфраструктуры вокруг крупных жилых комплексов.
Московская область: новые тенденции в строительстве
Пресс-конференция заместителя председателя Правительства Московской области Германа ЕЛЯНЮШКИНА, посвященная новым тенденциям в строительстве в регионе. Каковы основные направления в работе стройкомплекса региона? Как реализуется программа по расселению ветхого и аварийного жилья? Как развивается социальная инфраструктура? Каковы механизмы согласования проектов? Малоэтажным или высотным будет Подмосковье? Каковы знаковые объекты области?
Итоги работы строительного комплекса и ЖКХ МО в 2012 году и планы на 2013 год
Пресс-конференция, посвященная итогам работы строительного комплекса и сферы жилищно-коммунального хозяйства Московской области в минувшем году, а также градостроительной политике региона в наступившем году. Сохранило ли Подмосковье в 2012 году лидирующие позиции в стране по вводу жилья? Как изменился подход к освоению территорий? Что будет положено в основу строительства объектов, возведенных по принципу государственно-частного партнерства? В каком направлении будет развиваться взаимодействие области с Москвой в градостроительной сфере? Какие кадровые изменения ожидаются в "строительном блоке". На эти и другие вопросы ответил исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Московской области Герман ЕЛЯНЮШКИН.
  
Погода +8 +10
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0742 0.4851
EUR ЦБ РФ 99,9341 0.1407

Партнеры









































все партнеры