23
ноября 2019
суббота
 

8 декабря прошла итоговая церемония награждения Лауреатов всероссийской Премии «Лидеры экономики России»

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Безымянный-1.gif  728h90.gif 


11.12.2010

8 декабря в гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла итоговая церемония награждения  Лауреатов Ежегодной всероссийской Премии «Лидеры экономики России». В этот вечер в уютном зале  собрались гости и партнеры премии, чтобы достойно наградить победителей.  В этом году на мероприятие были приглашены представители региональных Министерств и Администраций России, а также представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственного учреждения по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, Российского Земельного Союза и руководители региональных Союзов Промышленников и предпринимателей.


На торжественном вечере собрались руководители и представители компаний из различных уголков страны: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Астраханской, Нижегородской, Саратовской, Омской, Ульяновской областей, Красноярского и Пермского края,  Республики Татарстан и многих других регионов. Особо были отмечены Лауреаты ювелирной промышленности и аграрного сектора экономики. Всем победителям Премии были вручены дипломы, подтверждающие почетное звание «Лидер экономики России», и памятные награды.

 

По традиции, с приветственным словом, выступал президент Международного фонда поддержки бизнеса Клаасс Фелдхайс. Он поздравил лауреатов с высокими результатами в различных сферах деятельности, затронул вопрос истории Российского государства и посоветовал смотреть не только на доход и прибыль, но и в корень всей деятельности, подчеркнув, что весь успех строится на правильном управлении тем, что мы имеем, будь это человеческие или природные ресурсы.

 

Почетные гости церемонии награждения отметили высокие достижения участников в развитии экономики России. Референт Российского земельного Союза Олег Фаизович  Мустафин в своем поздравительном выступлении отметил, что лидеры «продолжают работать и делать для всех приятное и полезное, не смотря на пожары, кризис и жару».

 

В свою очередь лауреаты, получая награды, выражали глубокую признательность оргкомитету и жюри за предоставленную возможность получить объективную оценку своей работы, высоко оценили общественное признание. Руководители компаний особо отметили, что сейчас, во время выхода из кризиса,  очень важна ответственность бизнеса перед страной  и благодарили организаторов Премий за участие и внимание, проявленное к предприятиям России.

 Тезисом всего вечера можно назвать слова одного из Лауреатов:«Будет больше таких компаний – будет страна богаче».

 

 

 

 

Лауреаты Национальной Премии "Лидеры экономики России" 2010 года

 

 

Премия "Лидер экономики России"

 

ООО "ПОЛЛО" (Курганская область)

номинация: здравоохранение

 

ОАО "Уральский научно-исследовательский и проектный институт галургии" (Пермский край)

номинация: научные исследования и разработки

 

ОАО "Кузбассэнерго" (Кемеровская область)

номинация: энергетика

 

 

Премия "Лидер отрасли"

 

Рыболовецкая артель (ПК) "Дельта-плюс" (Астраханская область)

номинация: рыболовство и рыбоводство

 

ЗАО «Консу СП» (г. Санкт-Петербург)

номинация: консалтинг, оценка и аудит

 

ООО "Авто-Альянс" (г. Москва)

номинация: торговля

 

ООО "Чорон Даймонд" (г. Москва)

номинация: ювелирная промышленность

 

ООО "Ювелирный дом Яшма" (г. Москва)

номинация: производство ювелирных украшений

 

ООО "ВПК-Телеком" (г. Москва)

номинация: телекоммуникация и связь

 

 

Премия "Лучший налогоплательщик России"

 

ФГУП «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи» (Ростовская область)

 

 

Премия "Лучшая компания России"

 

ОАО «Транспневматика» (Нижегородская область)

номинация: машиностроение

 

ГУП ППП "Типография "Наука" Академиздатцентра "Наука" РАН (г. Москва)

номинация: полиграфия

 

ЗАО "СЕРГЕЕВСКОЕ" (Омская область)

номинация: агропромышленный комплекс

 

"ATManagement Group" (г. Санкт-Петербург)

номинация: информационные технологии

 

ЗАО "Веста" (Архангельская область)

номинация: рестораны и общественное питание

 

ОАО "Думиничский молзавод" (Калужская область)

номинация: производство продуктов питания

 

ОАО "НАПОР" (Республика Татарстан)

номинация: инновационная деятельность

 

ООО "Стройсервис Плюс" (г. Санкт-Петербург)

номинация: строительство

 

ООО "СЕТКо" (г. Москва)

номинация: транспорт

 

ООО "Северавтотранс" (Тюменская область)

номинация: транспорт

 

ООО "Курская АЭС-Сервис" (Курская область)

номинация: сервисное обслуживание

 

ООО "Костромская ювелирная фабрика "Топаз" (Костромская область)

номинация: производство ювелирных украшений

 

ООО "ЮВЭЛДИ" (г. Москва)

номинация: производство ювелирных украшений

 

ОАО "Угольная компания "Кузбассразрезуголь" (Кемеровская область)

номинация: добыча полезных ископаемых и драгоценных металлов

 

 

Премия "Лучший руководитель России"

 

Дробязкин Виктор Петрович (ЗАО "НОВОЕ", Саратовская область)

номинация: агропромышленный комплекс

 

Малькевич Владислав Леонидович (ЗАО "Экспоцентр", г. Москва)

номинация: выставочная деятельность

 

Кислова Татьяна Петровна (ЗАО «АБЗ Магистраль», г. Санкт-Петербург)

номинация: промышленность

 

Гавриков Василий Павлович (ЗАО "Ступинский химический завод", Московская область)

номинация: промышленность

 

Лафазан Георгий Михайлович (ОАО "Утес", Ульяновская область)

номинация: приборостроение

 

Алексеев Владислав Юрьевич (ООО "Транспортное Кадровое Агентство", Республика Татарстан)

номинация: сфера услуг

 

Серов Валерий Михайлович (ОАО «Центр международной торговли», г. Москва)

номинация: развитие и поддержка предпринимательства

 

Легостаев Игорь Викторович (ОАО "Железнодорожная торговая компания", г. Москва)

номинация: торговля

 

Бочкова Галина Юрьевна (ОАО «Птицефабрика «Кинешемская», Ивановская область)

номинация: агропромышленный комплекс

 

Гусева Тамара Ивановна (ОАО «Распорядительная дирекция по печати», г. Москва)

номинация: управление коммерческой недвижимостью

 

Годун Марина Юрьевна (ОАО «Ритуал - Горбрус», г. Москва)

номинация: сфера услуг

 

Прозоров Николай Алексеевич (ООО "Стрежевойнефтепродукт", Томская область)

номинация: энергетика

 

Яременко Ольга Ерхаировна (ООО «Компания «ЯрКо»,)

номинация: легкая промышленность

 

Добриев Ибрагим Алиханович (ООО "Стройсельхоз", Республика Ингушетия)

номинация: строительство

 

Дровненков Валерий Николаевич (ООО "Экологические материалы и технологии", Пермский край)

номинация: промышленность

 

Егоров Владимир Владимирович (ООО "Управляющая строительная компания "СИБИРЯК", Красноярский край)

номинация: строительство

 

Мартиросян Ваагн Артаваздович (ОАО "ЦентрТелеком", г. Москва)

номинация: связь и телекоммуникации

 

Дедков Николай Павлович (ФГУ «Мурманский ЦСМ» Ростехрегулирования, Мурманская область)

номинация: метрология, стандартизация и сертификация

 

Быстрова Наталья Альбертовна (ФГУ НУЦ "Сварка и контроль" при МГТУ им. Н.Э. Баумана,)

номинация: метрология, стандартизация и сертификация

 

Камалова Наиля Шамилевна (ООО "Транспортное Кадровое Агентство", Республика Татарстан)

номинация: сфера услуг

 

 

Премия "Лучший работодатель России"

 

Корнфельд Герхард (ОАО "Монди СЛПК", Республика Коми)

номинация: целлюлозно-бумажная промышленность

 

 

Премия "Лучший товар России"

 

Изделия хозяйственно-бытового назначения из пластмасс (ООО "ЗПИ "Альтернатива", Республика Башкортостан)

 

 

Премия "За безупречную деловую репутацию"

 

Пичугина Наталья Анатольевна

(ЗАО "Межрегиональное управление по промышленной и экологической безопасности", Свердловская область)

 

Кузьмина Людмила Федоровна

(ФГУП "Омское ПрОП" Минздравсоцразвития России, Омская область)

 

Дахкильгов Багаудин Умарович

("Строймаркет", Республика Ингушетия)

 

Партнеры премии:

 

Генеральный информационный партнер:  Издательский дом "Финансы и Кредит"

 

Генеральный информационный партнер в сети Интернет:  Национальная информационная группа (NewsInfo)

 

Генеральный информационный партнер по Поволжью:  Журнал "Волга-Бизнес"

 

Генеральный информационный партнер по Тюменской области:  Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня"

 

Официальный информационный партнер по ЮФО: Журнал "AGROSTART"

 

Официальный информационный партнер в Республике Башкортостан:  Информационное агентство "Башинформ"

 

Официальные информационные партнеры:

Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы"

Аналитический банковский журнал

Журнал "Московский бухгалтер"

Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы"

Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru

Тележурнал "Вести - Северный Кавказ"

ГТРК "Дон-ТР"

Еженедельная газета "Новости Петербурга"

Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век"

Газета "Рязанские ведомости"

Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти"

Журнал "Рыбное хозяйство"

Журнал "Успех VIP"

Журнал "Элита России"

Журнал "Строительная Орбита"

Альманах "Деловая слава России"

Интернет издание GAAP.RU

Деловой журнал "Бизнес-Ключъ"

Агентство Новостей Подмосковья

Журнал "Регионы России: национальные приоритеты"

Журнал "Реформа ЖКХ"

 

Национальная премия "Лидеры экономики России"

(С) 2004-2010


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  интернет  кино  конкурс  космос  милиция  митинг  молодежь  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода -8 -10
утром -7 -9 днем -2 -4
Котировки
USD ЦБ РФ 63,7101 -0.1329
EUR ЦБ РФ 70,5207 -0.1790

Партнеры









































все партнеры
 
Путешествия своим ходом по Тайланду и не только.