№
|
Название и адрес учебного заведения
|
29 апр.
|
30 апр.
|
3 мая
|
4 мая
|
Контакты учебного заведения
|
1.
|
МОУ гимназия №5 г.Сергиев-Посад
141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Хотьковский проезд, д. 16, гимназия №5
|
+
|
|
|
|
8 (496) 540-43-52 — приемная, директор
8 (496) 540-32-10 — учительская, вахта
gymnazia5@mail.ru
1000 саженцев
|
2.
|
МОУ СОШ №26
Московская область, Сергиево-Посадский район, Реммаш пос., Школьная ул.12
|
+
|
|
|
|
(496) 546-82-08
(496) 542-80-01 доб. 3734
100 саженцев
|
3.
|
МОУ СОШ Васильевская
Московская область, Сергиево-Посадский район, Васильевское
|
+
|
|
|
|
(496)548-31-44
100 саженцев
|
4.
|
МОУ СОШ №1 г.Краснозаводск
Московская область, Сергиево-Посадский район, Краснозаводск г., Трудовые Резервы ул., 4
|
+
|
|
|
|
(496)545-20-11
(496)545-23-78
100 саженцев
|
5.
|
МОУ СОШ №14
Московская область, Сергиев Посад г., Куликова ул., 16
|
+
|
|
|
|
(496)540-41-46
(496)540-39-28
1000 саженцев (можно 2)
|
6. 1
|
МОУ СОШ №4
Московская область, Сергиев Посад г., Дружбы ул., 5
|
+
|
|
|
|
(496)542-08-74
(496)542-03-56
1000 саженцев
|
7.
|
МОУ СОШ №27
Московская область, Сергиево-Посадский район, Мостовик пос., Первомайская ул, 14
|
|
+
|
|
|
(496)543-34-99
Время: 11:10
100 саженцев
|
8.
|
МОУ СОШ №5 г.Хотьково
Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьково г., Калинина ул., 4
|
+
|
|
|
|
(496)543-07-83
(496)543-20-28
1000 саженцев
|
9.
|
МОУ СОШ Торгошино
Московская область, Сергиево-Посадский район, Торгашино дер.,
|
|
+
|
|
|
(496)546-41-90
(496)546-41-14
(496)546-41-54
500 саженцев
|
10.
|
МОУ СОШ №7
Московская область, Сергиево-Посадский район, Краснозаводск г., Строителей ул., 6
|
+
|
|
|
|
(496)545-15-39
(496)545-25-41
1000 саженцев
|
11.
|
МОУ СОШ №19
Московская область, Сергиев Посад г., Леонида Булавина ул., 6
|
|
+
|
|
|
(496)542-93-09
(496)542-28-85
(496)542-02-11
1000 саженцев
|
12.
|
МОУ СОШ №22
Московская область, Сергиев Посад г., Громова ул., 1
|
+
|
|
|
|
(496)540-20-91
(496)540-59-09
1000 саженцев
|
13.
|
МОУ СОШ Кузьмино
Московская область, Сергиево-Посадский район, Кузьмино дер.
|
|
+
|
|
|
(496)546-42-44
1000 саженцев
|
14.
|
МОУ СОШ №10
Московская область, Сергиево-Посадский район, Березняки дер., 102
|
|
+
|
|
|
(496)546-63-82
1000 саженцев
|
15.
|
МОУ СОШ №28
Московская область, Сергиево-Посадский район, Богородское пос., 35
|
+
|
|
|
|
(496)545-35-74
1000 саженцев
|
16.
|
МОУ СОШ № 17
Московская область, Сергиево-Посадский район, Богородское пос., 9
|
+
|
|
|
|
(496)545-35-84
1000 саженцев
|
17.
|
МОУ СОШ г.Краснозаводск
Московская область, Сергиево-Посадский район, Краснозаводск г., Строителей ул., 6
|
|
+
|
|
|
(496)545-15-39
(496)545-25-41
1000 саженцев
|
18.
|
МОУ Детский Дом Бужанинова
МО Сергиево-Мосадский р-н. п.Бужаниново д.
|
|
|
+
|
|
54-8-12-70, 54-8-12-00
|
19.
|
Дом Культуры им. Гагарина
|
|
|
|
|
|
20.
|
МОУ Мухановская СОШ
МО 141327, Сергиево-Посадский р-н. Село Муханово, ул.Советская, д.18
|
|
|
|
|
8(496)-548-38-42
Ответственный по Б.К.
8(962)-923-74-30
1000 саженцев
|
21.
|
МОУ СОШ №2
141800 Московская область
г.Дмитров
ул.Комсомольская, д.17А
|
|
|
+
|
|
8-(496)-223-45-88
dmshk2@rambler.ru, shkola2_08@mail.ru
|
22.
|
МОУ Горшковская СОШ
141832, Московская область,
Дмитровский район, село Подмошье.
|
|
|
+
|
|
8(496)2226193
gshkola@mail.ru
|
23.
|
МОУ Останкинская СОШ
Московская область, Дмитровский район, Сельское поселение Габовское, поселок cовхоза Останкино, дом 38 "А".
|
|
|
+
|
|
тел: (495) 577-81-71
E-mail: ososh11@mail.ru
|
24.
|
МОУ Новосиньковская СОШ №2
141830Московская область Дмитровский районп.Новосиньково, д. 60
|
|
|
+
|
|
22-9-69-00
22-9-64-31
sink0schol1@gmail.com
|
25.
|
МОУ Черновская СОШ
141 875, Московская область, Дмитровский район, пос. Некрасовский, микрорайон«Строителей», д. 10,
|
|
|
+
|
|
(495)993-86-07 chernovsch.dm@gmail.com
|
26.
|
МОУ Подосинковская СОШ
141851 РФ, Московская область, Дмитровский район, пос. Подосинки.
|
|
|
+
|
|
podosisch@mail.ru
8-496-22-6-11-35.
Гозденко Вера Викторовна (903)-728-57-11
kovalkina@list.ru (Светлана Васильевна)
|
27.
|
МОУ Внуковская СОШ
РФ, Московская область, г. Дмитров, мкр. Внуковский, д. 20
|
|
|
+
|
|
vnschool@yandex.ru
8-496-22-7-37-94 Надежда Дмитриевна
|
28.
|
МОУ Оревская СОШ
141801 РФ, Московская область, Дмитровский район, пос. Орево
|
|
|
|
+
|
orevosch@list.ru
8-496-22-69-2-07 Лариса Анатольевна
|
29.
|
МОУ №7
Московская область, Дмитров, ул. Волгостроевская, д. 2а
|
|
|
+
|
|
Sch.kadet7@gmail.com
8-496-227-41-23 Еремина
|
30.
|
МОУ Яхромская СОШ
141840 , МО г. Яхрома, ул. Кирьянова, 12а
|
|
|
|
|
84962252151
89035231292 Светлана Александровна
|
31.
|
МОУ СОШ №2
Московская область, Дубна, ул. Школьная, 3
|
+
|
|
|
|
+7 (49621) 3-43-30
|
32.
|
МОУ СОШ № 3
Московская область, Дубна, ул. Центральная, 23
|
|
|
|
|
7 (496) 2-32-09
|
33.
|
МОУ СОШ №4
Московская область, Дубна, ул. Блохинцева, 3
|
+
|
|
|
|
7 (49621) 4-71-94
|
34.
|
МОУ СОШ № 5
Россия, Московская обла
+сть, Дубна, ул. Карла Маркса, 9а
|
+
|
|
|
|
7 (496) 2-37-00
|
35.
|
МОУ СОШ №6
Московская область, Дубна, ул. Понтекорво, 16
|
+
|
|
|
|
7 (49621) 3-02-91
|
36.
|
МОУ СОШ №7
Россия, Московская область, Дубна, ул. Энтузиастов, 9
|
+
|
|
|
|
7 (49621) 3-05-74
|
37.
|
МОУ СОШ №8
Московская область, Дубна, ул Векслера, 23
|
+
|
|
|
|
+7 (49621) 4-77-37
|
38.
|
МОУ СОШ № 9
Московская область, Дубна, ул Сахарова, 17
|
+
|
|
|
|
7 (49621) 4-75-69
|
39.
|
МОУ СОШ №9
Московская область, Дубна, ул Ленина, 39а
|
+
|
|
|
|
7 (496) 2-49-38
|
40.
|
МОУ СОШ №10
Московская область, Дубна, ул Ленина, 39а
|
+
|
|
|
|
7 (496) 2-49-38
|
41.
|
МОУ СОШ №11
Московская область, Дубна, ул Попова, 9
|
+
|
|
|
|
+7 (496) 2-06-33
|
42.
|
МОУ Лицей «Дубна»
Московская область, Дубна,4ул.Университетская, д.19 корпус 7 (Район: Александровка)
|
+
|
|
|
|
8(49621)-2-26-80;
8(49621)2-26-85;
|
43.
|
МОУ «Возможность» школа коррекционного вида
Дубна Московская область ул. Попова, д.9; ул. Сахарова д.17;
ул. Октябрьская д.17 ..
|
+
|
|
|
|
vozm@uni-dubna.ru
(496)212-01-48,
|
44.
|
Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
141980, г. Дубна Московской области, ул. Университетская, д. 19
|
+
|
|
|
|
Фурсаев Д.В.
(49621) 22071, 2-24-82;
ia@uni-dubna.ru, rector@uni-dubna.ru, dovus@uni-dubna.ru
|
45.
|
МОУ СОШ №1
МО г.Дубна ул. Макаренко, д. 3
|
+
|
|
|
|
Крымова Любовь Федоровна
(49621)212-33-83
(49621)212-46-91
|
46.
|
МОУ СОШ № 3
Московская область, Талдом г., Юбилейный мкрн
|
+
|
|
|
|
Чернышова Людмила Алексеевна
(496)206-12-71
(496)206-35-23
|
47.
|
МОУ Новоникольская СОШ
Московская область, Талдомский район, Новоникольское дер.,
|
+
|
|
|
|
Барашенков Алексей Евгеньевич
(496)207-79-43
(496)207-79-42
|
48.
|
МОУ Николо-кропаткинская СОШ
Московская область, Талдомский район, Николо-Кропотки с., 98
|
+
|
|
|
|
Филиппова Марина Андреевна
(496)207-11-33
|
49.
|
МОУ СОШ №2
Московская область, Талдом г., Юбилейный мкрн, 47
|
+
|
|
|
|
Любшев Михаил Александрович
(496)206-35-12
(496)206-52-57
|
50.
|
МОУ Великодворская СОШ
Московская область, Талдомский район, Великий Двор с., 25
|
+
|
|
|
|
Прудникова Надежда Васильевна
(496)207-77-49
1000 саженцев
|
51.
|
МОУ Лицей №15
141400, МО г. Химки, пр-Мельникова, д. 2А
|
|
+
12:00
|
|
|
8(495)571-22-71;
8(495)571-51-02;
1000 саженцев
Время посадки: 12:00
|
52.
|
МОУ ДОД Детский дом творчества «Родник»
141410 МО г. Химкимкрн. Подрезково, ул. Мира, д.6
|
|
+
14:30
|
|
|
(496)574-81-51
Тел. Ответственного 8(916)-446-43-01
Время посадки: 14:30
1000 саженцев
|
53.
|
МОУ Косторовская СОШ
143522, МО, Истринский р-н. д. Косторово, ул. Центральная, д.16
|
|
+
|
|
|
8(496)-585-98:
8(496)-957-20
Korol1944@rambler.ru
1000 саженцев
|
54.
|
МОУ Лицей г.Дедовск
1435030 МО, Истринский р-н, г. Дедовск, ул. Энергетиков д.15
|
|
|
|
+
|
8(49631)-7-76-41
tert@istra.ru
Дикатулина Елена Юрьевна
Березина Валентина Ивановна
1000 саженцев
|
55.
|
МОУ Курсаковская СОШ
143560 МО, Истринский р-н. п. Курсаково
|
|
+
|
|
|
8(49631)-6-09-34
Kurs_sk@mail.ru
1000 саженцев
|
56.
|
МОУ Лучинская СОШ
143500 МО, Истринский р-н, с. Лучинское, ул. Железнодорожная, д.72
|
|
+
|
|
|
8(49631)-5-18-60
1000 саженцев
manihino-sk@mail.ru
|
57.
|
МОУ Первомайская СОШ
143550 МО, Истринский р-н., п/о Лучинское пос. Первомайский, 31
|
|
+
|
|
|
8(49631)-4-97-95
Per-55@mail.ru
1000 саженцев
|
58.
|
МОУ Покровская СОШ
143582 МО, Истринский р-н., дер. Покровское, ул. Майская д.7
|
+
|
|
|
|
8(49631)-5-77-18
pokrovskoesosh@yandex.ru
1000 саженцев .
|
59.
|
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Красногорское
медицинское училище
143400, МО, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 9
|
|
+
|
|
|
8(495)562-03-88
Kmu_mz@mail.ru
1000 саженцев
|
60.
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №4
МО, Красногорск г., Карбышева ул., 21
|
|
+
|
|
|
8(495)564-62-19
Lis4kras@krasnogorsk.ru
1000 саженцев
|
61.
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №4 п. Нахабино Красногорского р-на. МО
МО, Красногорский р-н. пос. Нахабино, ул. Школьная д.6
|
|
+
|
|
|
8(496)-566-20-00
Gim165@yandex.ru
1000 саженцев
|
62.
|
МОУ Ангеловская СОШ
143400, МО г. , Красногорский р-н. д. Ангелово
|
|
|
+
|
|
8(495)561-52-35
angelovo@mail.ru
1000 саженцев
|
63.
|
МОУ ППМС Центр «Созвездие»
143403, Красногорск, Народного Ополчения, 7
|
|
|
+
|
|
5685600@mail.ru
1000 саженцев
Телефоны: 568-56-11
|
64.
|
МОУ СОШ 7
Мытищи, Школьный пер., 3
|
+
|
|
|
|
School_7@edu-mytyshi.ru
8(499)582-91-01
8(495)582-90-04
1000 саженцев
|
65.
|
МОУ СОШ №6
МО, Зарайск, ул. Карла Маркса, д.36
|
|
+
|
|
|
8(496) 6625637- Надежда Владимировна
8(905) 184-40-06
1000 саженцев
|
66.
|
МОУ Ерновская СОШ
Зарайский р-н, д. Ерново
|
|
+
|
|
|
8(496)666-11-61
Лебедева Лариса
1000 саженцев
|
67.
|
МОУ Масловская СОШ
Зарайский р-н, пос. Масловский, ул. Школьная, д.16
|
|
+
|
|
|
8(496)666-21-31
89055049142
Лариса Валерьевна
1000 саженцев
|
68.
|
МОУ Летуновская СОШ
МО, Зарайский р-н. п.Зарайский д.23
|
|
+
|
|
|
|
69.
|
МОУ ДОД «Черноголовская детская школа искусств»
Черноголовка, ул. Первая, д. 4-а
|
|
+
|
|
|
8-9263033088
Абрамова Жанна Сергеевна
500 саженцев
|
70.
|
МОУ СОШ №12
Г. Железнодорожный, Балашихинский р-н, ул. Калинина, д. 7
|
|
+
|
|
|
8(495) 527-52-76
89032368079
500 саженцев
|
71.
|
ГОУ НПО №91
МО, Подольский р-н, г.п. Львовский, ул. Маяковская, д.1
|
|
|
+
|
|
84967606181
Надежда Алексеевна
|
72.
|
МОУ Узуновская СОШ
142960 МО, Серебряно-Пруднинский р-н. с.Узуново мкр. Северный д.13
|
|
|
+
|
|
Иванова Наталья Станиславовна
8(496)-673-10-06
8(917)-530-42-77
Отдел образования 8(496)6731328
Salkowa67@yandex.ru
400 саженцев
|
73.
|
МОУ Совхозная СОШ
142 953 МО, Серебряно-Пруднинский р-н. п.Упенская ул. 50-летия октября д.11
|
|
|
+
|
|
Стрльникова Наталья Федоровна
8(496)-673-03-25
8(905)-728-36-53
Отдел образования 8(496)6731328
Salkowa67@yandex.ru
400 саженцев
|
74.
|
МОУ Клемовская СОШ
142 958 МО, Серебряно-Пруднинский р-н. п. Новоклимово д.62
|
|
|
+
|
|
Шмырков Евгений васильевич
8(496)-743-44-36
8(926)-340-73-82
Отдел образования 8(496)6731328
Salkowa67@yandex.ru
400 саженцев
|
75.
|
МОУ Крутовская СОШ
142 963МО, Серебряно-Пруднинский р-н. с.Крутово д.10
|
|
|
+
|
|
Ренсевич Людмила Николаевна 8(496)-673-57-45
8(903)-210-65-27
Отдел образования 8(496)6731328
Salkowa67@yandex.ru
400 саженцев
|
76.
|
МОУ Подхоженская СОШ
МО, Серебряно-Пруднинский р-н. п. Подхожее мкр. Юбилейный д.12
|
|
|
+
|
|
Бескровная Наталья Владимировна
8(496) 673-51-54
8(903)-237-50-68
Отдел образования 8(496)6731328
Salkowa67@yandex.ru
400 саженцев
|
77.
|
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
детский дом
Московская область, Видное и Ленинский район, Ленинский район, Внуково пос., Берёзовая Аллея ул.
|
|
|
+
|
|
8-495-736-64-27
|
78.
|
МДОУ № 8
Московская Область г.Королев ул. Станционная, д.30
|
+
|
|
|
|
Кирова Татьяна Николаевна
8-495-519-06-63
|
79.
|
МДОУ № 11
Московская Область г.Королев пр. Королева, д.4 а
|
+
|
|
|
|
Маковеева Галина Алексеевна
511-15-58
511-25-06
|
80.
|
МДОУ № 12
Московская Область г.Королев пр. Королева, д.11 б
|
+
|
|
|
|
Тимошенко Алла Сергеевна
511-18-77
511-13-63
|
81.
|
МДОУ № 14
Московская Область г.Королев ул. Садовая, д.4 а
|
+
|
|
|
|
Бачинина Светлана Анатольевна
8-495-515-01-90
|
82.
|
МДОУ № 15
Московская Область г.Королев ул. Сакко-Ванцетти, д.6 а
|
+
|
|
|
|
Борзенкова Надежда Петровна
511-49-50
|
83.
|
МДОУ № 16
Московская Область г.Королев пр. Космонавтов, д.45 б
|
+
|
|
|
|
Птицына Марина Юрьевна
519-14-47
519-12-81
|
84.
|
МДОУ № 19
Московская Область г.Королев ул. Карла Маркса, д.12 а
|
+
|
|
|
|
Азарова Елена Юрьевна
516-04-72
|
85.
|
МДОУ № 20
Московская Область г.Королев пр. Королева, д.5 г
|
+
|
|
|
|
Шеладева Светлана Робертовна
512-13-19
|
86.
|
МДОУ № 21
Московская Область г.Королев Калининградский пр-д, д.1
|
+
|
|
|
|
Анищенко Татьяна Александровна
8-498-628-25-78
|
87.
|
МДОУ № 23
Московская Область г.Королев ул. Гагарина, д.26 б
|
+
|
|
|
|
Устинова Татьяна Васильевна
516-60-58
|
88.
|
МДОУ № 29
Московская Область г.Королев ул. Мичурина, д.7а
|
+
|
|
|
|
Алехна Марина Степановна
8-498-602-91-16
8-498-646-32-26
|
89.
|
МДОУ № 32
Московская Область г.Королев ул. Советская, д. 28
|
+
|
|
|
|
Маргелова Инна Вячеславовна
8-495-519-03-64
|
90.
|
МДОУ № 36
Московская Область г.Королев Пр. Космонавтов, д. 31 а
|
+
|
|
|
|
Кутепова Елена Юрьевна
8-498-601-46-06
8-498-601-46-10
|
91.
|
МОУ СОШ №2
Московская Область г.Королев ул. Стадионная, д.4 а
|
+
|
|
|
|
Иванова Марина Юрьевна
519-44-65
519-52-68
519-27-50
|
92.
|
МОУ СОШ № 5
Московская Область г.Королев Октябрьский б-р, д.33
|
+
|
|
|
|
Шацкова Марина Васильевна
511-81-32
511-81-51
511-51-83
|
93.
|
МОГ Гимназия № 11
Московская область, г.Королев ул. Комсомольская, д.12
|
+
|
|
|
|
Тимчишина Людмила Николаевна
8-495-515-05-79
8-495-515-02-88
8-495-515-64-37
|
94.
|
МОУ Гимназия № 17 Московская область, г.Королев ул. Сакко-Ванцетти, д. 28
|
+
|
|
|
|
Герасимова Вера Анатольевна
511-37-00
511-42-90
511-37-04
|
95.
|
МОУ Лицей № 19
Московская область, г.Королев ул. Строителей, д. 13 а
|
+
|
|
|
|
Шадрина Людмила Ивановна
519-59-49
516-39-67
|
96.
|
МОУ Лицей №19
Московская область, г.Королев пр. Макаренко, д. 10 а
|
+
|
|
|
|
Шадрина Людмила Ивановна
516-38-40
|
97.
|
МОУ СОШ №22
Московская область, г.Королев ул. Тарасовская , д. 6
|
+
|
|
|
|
Голубева Надежда Викторовна
8-495-515-50-68
8-495-515-80-63
|
98.
|
МОУ П СОШ № 2
Московская область, г.Королев ул. Советская, д. 5
|
+
|
|
|
|
Уродливченко Валентина Николавена
8-495-515-95-48
8-495-515-68-38
8-495-515-69-38
|
99.
|
Интернат- слепых
Московская область, г.Королев, ул. Кирова, д.40/4
|
+
|
|
|
|
Морозова Татьяна Валерьевна
8-495-515-91-52
8-495-515-91-45
|
100.
|
МСКОУ
Московская область, г.Королев, ул. Горького, д. 16
|
+
|
|
|
|
Павлова Вера Михайловна
8-495-515-41-24
8-495-515-40-75
|
101.
|
МОУ Школа №15, Коломна бульвар 800-летия Коломны, д.9
|
+
|
|
|
|
Успенская
Елена Валентиновна
618-34-54
E-mail:kolomna-school15@yandex.ru
|
102.
|
МОУ Школа №18, Коломна, ул. Южная. Д.7
|
+
|
|
|
|
Петухова Татьяна Григорьевна 615-75-55
E-mail:kolomna-school18@yandex.ru
|
103.
|
МОУ Школа №16, Коломна, Девичье поле, 9
|
+
|
|
|
|
Зыкова Елена Николаевна
616-89-31
E-mail:kolomna-school16@yandex.ru
|
104.
|
МОУ СОШ №28, Коломна,ул. Ларцевы Поляны
|
|
|
+
|
|
Дятлова Ольга Викторовна
6-139-286,
Kplpmna-school28@yandex.ru
|
105.
|
МОУ Акатьевская СОШ, МО, Коломенский р-н, п/о Акатьево, Школьная, 11
|
|
|
+
|
|
Федулова Ольга Сергеевна
8-496-617-12-69
Oka2017@mail.ru
|
106.
|
МОУ Сергиевская СОШ, Коломенский р-н, п. Сергиевский
|
|
|
+
|
|
Иванова Е.Н.
8-496-617-61-76
|
107.
|
МОУ Лукеренская СОШ, МО, Коломенский р-н, с. Лукерьино
|
|
|
+
|
|
Чежина Елена Владимировна
8-496-617-33-37
School_lukerino@mail.ru
|
108.
|
Белоомутская СОШ №9, МО, Луховитский, п. Белоомут, д.5
|
|
|
+
|
|
Дьякова Татьяна Алексеевна
8-496-635-21-38
635-21-38
u2beloomschool2
@mail.ru
|
109.
|
МОУ Новоивановская СОШ
Одинцовский р-н. пгт Немчиновский ул. Агрохимиков
|
|
|
+
|
|
Анна Александровна 8(906)748-92-02
|
110.
|
|
|
|
|
|
|