25
апреля 2024
четверг
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Орехово-Зуевский

У каждого свой спорт

Спорт — 14 Ноября 2012, 17:29

Каникулы
В осенние школьные каникулы во Дворце спорта «Молодежный» города Куровское прошли спортивные соревнования, приуроченные II к празднованию Дня народного единства.
ПЛАВАНИЕ

В соревнованиях по плава­нию среди детей участвовали 56 человек. В бассейне кипели нешуточные страсти. По окончании соревнований вы­явились победители, но на­граждены были все участни­ки, так как задачей таких со­ревнований являются не ре­корды, а здоровый образ жиз­ни детей.

В детском бассейне собра­лись еще 49 детей от 5 до 10 лет. На открытом для родите­лей уроке они показали свои навыки и умения, приобре­тенные за 1-2 месяца занятий. В конце урока каждый ребе­нок попробовал проплыть 5-7 метров на одном дыхании, и у большинства из них это уже получается.

ДЗЮДО

В зале борьбы ДС «Моло­дежный» состоялся открытый турнир по дзюдо среди маль­чиков 2002-2003 годов рожде­ния, в котором приняло учас­тие девять команд Орехово- Зуевского района и Подмос­ковья (67 человек). Борьба на ковре велась бескомпромис­сная, были и слезы, и ра­дость. В результате в каждой весовой категории определи­лись победители и призеры.

Лучшими в разных весо­вых категориях стали: Сергей Никулин, Даниил Моцарь, Андрей Цапенко, Александр Шуралев из Воскресенска; Иван Гончаров, Евгений Чур- санов Герман Артюшин — ДС «Молодежный», Федор Фи­лин из Ликино-Дулева.

Все победители, а также ребята, занявшие 2-е и 3-е ме­ста, были награждены меда­лями, грамотами и футболка­ми с логотипом ДС «Моло­дежный».

В том же зале борьбы со­стоялся открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и де­вочек 2004-2005 годов рожде­ния, в котором приняли учас­тие 45 спортсменов из 5-ти ко­манд Орехово-Зуевского рай­она и Подмосковья.

1-е место в различных ве­совых категориях заняли: Ро­дион Артюшин, Никита Срод­ников, Никита Стрельников, Никита Ильин, Андрей Залы­син, Максим Чернышов — ДС «Молодежный», и Роман Малов из ДЮСШ г. Куров­ское. Все победители и призе­ры также были награждены футболками с логотипом ДС «Молодежный» и грамотами.



ЧЕРЛИДИНГ

В зале аэробики состоя­лись соревнования по черли- дингу, в которых приняли участие семь команд в возра­стных группах от 7 до 11 лет и от 12 до 15 лет. В младшей возрастной группе 1-е место заняла команда «Смайлики», 2-е    место — команда «Актив», 3-е       место — «Звезда».

Среди старшей возрастной группы 1-е место заняла ко­манда «Энергия», 2-е место — «Crazy boys», 3-е место — «Энгри».

Соревнования вызвали большой интерес у болельщи­ков, среди которых были в ос­новном родители и друзья участников соревнований. Это был первый старт ребят, но уже яркий и незабывае­мый. В мае 2013 года состоит­ся VI фитнес-фестиваль Оре­хово-Зуевского района, к ко­торому ребята сейчас уже на­чали активно готовиться.



МИНИ-ФУТБОЛ

5 ноября в универсальном зале ДС «Молодежный» был разыгран турнир по мини- футболу с участием шести ко­манд района — «Куровское», «Давыдово-1″, «Давыдово-2″, «Ликино-Дулево», «Авсюни- но», «Соболево». В турнире приняли участие мальчишки 2000 года рождения и моло­же. На протяжении пяти ча­сов соревновались юные фут­болисты. В результате в фи­нале встретились команды «Давыдово-1″ — «Сокол» (ДЮСШ г. Ликино-Дулево), в интересной борьбе со счетом 4:1 победу одержала команда «Давыдово-1″, команда «Ку­ровское» заняла третье место. Все победители и призеры бы­ли награждены кубками, дип­ломами и футболками с лого­типом ДС и футбола.



БАСКЕТБОЛ

С 30 октября по 5 ноября команда баскетболистов ДС «Молодежный» в составе 15 спортсменов приняла участие в турнире в Смоленске. Море впечатлений, приобретенный игровой опыт, новые знаком­ства и друзья — вот тот ба­гаж, который привезли ребята из поездки, а 4-е место в та­ком представительном турни­ре — это совсем неплохо.

Впереди их ожидают игры первенства Московской обла­сти по баскетболу. Пожелаем им победы!



ФУТБОЛ, И НЕ ТОЛЬКО

Состоялись футбольные конкурсы, в которых приняли участие юноши 2000 года рождения и младше. В тече­ние двух часов ребята с азар­том соревновались в умении вести мяч, выполнять финты, точно бить по воротам, а пос­ле завершения конкурсов со­стоялась двухсторонняя игра. Все участники были награж­дены сувенирами, а победите­ли — памятными футболками с логотипом Дворца спорта «Молодежный» и футбола. По итогам всех конкурсов на­грады получили самые ловкие и быстрые: абсолютным чем­пионом стал футболист Евге­ний Ерхов, занявший 1-е мес­то в конкурсах «Удары по во­ротам» и «Ведение мяча». Его тренирует Алексей Владими­рович Борунов. В конкурсе «Ведение мяча» серебро взял Михаил Лучкин, а бронзу — Илья Елисеев. В конкурсе «Удары по воротам» 2-е место занял Максим Тимонин, 3-е место — Руслан Назаров. Среди футболистов младшей группы лучшим стал Тимофей Родионов.

Все ребята остались до­вольны первым днем кани­кул, который принес им удо­вольствие и радость от пре­красно проведенного времени.

Л.А. АНТОНЕНКО,

заместитель директора ДС «Молодежным»


Версия для печати

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры