Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.

Подольский

Первая победа

Спорт — 25 Июля 2013, 07:56

22 июля. Подольск. СК "Труд". 1000 зрителей.
Подольчане неплохо провели первый тайм, однако в начале второго могли дважды пропустить, что фактически не оставило бы нашей команде шансов на победу. "Витязь" сумел переломить ход игры - единственный и победный мяч забил новобранец команды Олег Чернышев.
После небольшого перерыва матчи первенства России по футболу снова вернулись в Подольск. Последний домашний матч "Витязь" провел 5 июня. И вот уже новый сезон и сильно обновленная команда. По сути, стартовая домашняя игра с "Орлом" стала презентацией обновленного "Витязя" и результатов работы тренерского штаба Владислава Тернавского в межсезонье.
Статистика прошлого сезона говорила не в пользу Орла, однако победа в первом туре над ФК "Тамбов" давала веские основания говорить о реальных изменениях в команде. Поэтому о недооценке соперника речь не шла. Напротив, "Витязь" был серьезно настроен на победу.
"Витязь" вновь, как и в первой игре сезона в Липецке (где, к сожалению, проиграли''Металлургу'' со счётом 2:0), взял нити игры в свои руки, навязав борьбу за мяч буквально на каждом квадратном метре поля. В течение тайма подольчане несколько раз были буквально в одном шаге от забитого мяча. Самый реальный шанс был в последнюю пятиминутку, когда мяч остановился буквально на ленточке ворот
гостей. Но реализация моментов вновь оставляла желать лучшего. "Орел" так же, как и ''Металлург'' туром ранее, все силы в атаку, разумеется, не бросил, сделав акцент на "настырность" своих нападающих в борьбе за мяч. Один раз форварду гостей удалось выиграть борьбу за мяч впереди и прорваться в штрафную подольчан. Однако вовремя вышедший Сергей Панов и смазанный удар оставили этот эпизод лишь опасным моментом. После   перерыва характер
матча изменился. Гости сделали попытку перехватить инициативу, и, можно сказать, у них это получилось. "Орел" на первых минутах дважды упускает возможность открыть счет. Два момента привели "Витязь" в чувство. На 22 минуте вышедший на замену Евгений Козлов по лицевой линии врывается в штрафную и отдает ювелирный пас под удар открытому партнеру. В таких ситуациях главное - прицелиться и сильно ударить. Но игрок "Витязя" то ли ударил, то ли отдал передачу на стоящего перед воротами партнера, испортив этот полноценный голевой момент. Через семь минут комбинация у ворот гостей все-таки завершается голом. Вновь Евгений Козлов оттянул на себя несколько игроков, отдал передачу Кирееву, который сильным навесным ударом в штрафную нашел голову новобранца "Витязя" Олега Черны-шова. "Витязь" не стал прижиматься к своим воротам после забитого мяча. Напротив, последние минуты наша команда провела в атаке и не оставила соперникам шансов сравнять счет.
Следующий матч "Витязь" проведет в пятницу 26 июля против "Подолье". Игра пройдет в спортивном комплексе "Подолье" поселка Ерино. Начало матча - в 19:00.
Владимир Окороков

Версия для печати

"Спортивный Подольск"

Журналист Алексей Лубинский побывал на стадионе "Труд" в День Города Подолська.
Все радиостанции Подольский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты