25
апреля 2024
четверг
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Пушкинский

«Спасибо за праздник!»

Общество — 2 Октября 2014, 07:30

Весь праздничный день горожане с удовольствием поздравляли друг друга, обменивались впечатлениями, делились эмоциями.
Организаторы — старались...
И.о. руководителя администрации города Юрий Копцик:
— Очень приятно видеть радостные лица людей и понимать, что все задуманное удалось. Подготовкой к празднику занималась большая команда — были задействованы около семи тысяч человек, многие идеи воплощены в жизнь впервые, например, церемония выноса знамен Ротой почетного караула Кремлевского полка — раньше такой традиции в День города не существовало. Возведена огромная сцена, привезена прекрасная аппаратура. Ведь наш город — наукоград, космическая столица, поэтому всё здесь должно быть немного лучше, чем у других. Приятно, что отозвались представители торговли, организовав праздничную ярмарку, специально к празднику были выпущены значки и флажки с символикой города и даже выпечка в форме космических кораблей. Самое главное, конечно, — торжественная часть в 16.00. Мы постарались сделать основной темой праздника объединение Королёва и Юбилейного, ведь это событие огромной значимости.
Заместитель руководителя администрации Наталья Гринько:
— Праздник организован на высоком уровне. Несмотря на то, что для подготовки было совсем немного времени, помогла слаженная работа представителей всех направлений. Очень постарались работники культуры: у ДиКЦ «Костино» организована прекрасная площадка для маленьких детей, замечательно подготовились к празднику студенты Финансово-технологической академии.
Начальник управления по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям городской администрации Александр Пота-туев:
— Этот День города обязательно должен быть ярким и прекрасно организованным, ведь он посвящен объединению, а это большое событие не только для Королёва, но и для всей Московской области. А для того, чтобы люди могли спокойно наслаждаться праздником, мы вместе с правоохранительными органами и противопожарной службой предприняли все меры, необходимые для обеспечения безопасности. За общественным порядком сегодня следят около 230 сотрудников полиции, ГИБДД, патрульно-постовой службы, администрации.
Зрители — оценивали...
Татьяна, 35 лет:
— Хочу поздравить всех жителей Королёва с праздником. День сегодня особенный, мне очень понравилась организация, особенно площадка у ДиКЦ «Костино» и студенческий городок, где мы побывали вместе с сыном.
Валентина, 44 года:
— Праздник очень красивый, видно, что администрация постаралась. Вот только еще повлияли бы на предпринимателей, которые организовали торговые ряды: уж очень высокие цены у них. Особенно на детские товары — сладости, игрушки, шары.
Андрей, 25 лет:
— Очень понравился мне концерт для детей, я пришел на праздник с маленькой дочкой, и она в восторге от героев ее любимого мультика.
Ольга, 52 года:
— Я очень обрадовалась, когда прочитала в программе, что будет выступать Александр Серов — это мой любимый певец! Хочется, чтобы почаще к нам в город приезжали звезды эстрады. Растрогалась, когда пели детки из школьных хоров, такая хорошая идея — звонкие голоса и хорошо подобранный репертуар, прямо слезы на глаза наворачивались от умиления и гордости за подрастающее поколение. А вот торжественную часть, которая началась в четыре часа, я, к сожалению, посмотреть практически не смогла. Так неудачно расставили по всей площади эти ряды молодёжи, что к сцене невозможно было подойти.
Иван Алексеевич, 75 лет:
— Чудесный праздник! Мне очень нравится! Спасибо нашим властям. Надеюсь, что и всё остальное они будут делать с таким же энтузиазмом. Я в основном провожу время в Центральном парке, люблю слушать наш духовой оркестр, иногда даже танцую.
Беседовала Елена Маслова


Версия для печати

Новости

Пушкино включат в "Губернское кольцо Подмосковья"
Все радиостанции Пушкинский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +9 +11
утром +11 +13 днем +17 +19
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры