24
апреля 2024
среда
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Пушкинский

Новоселью быть

Экономика — 25 Апреля 2013, 00:26

В День космонавтики, 12 апреля, Сбербанк совместно с компанией «Премьер Холдинг» дал старт уникальной программе ипотечного кредитования. В рамках программы квартиры в строящихся домах микрорайона Текстильщик по адресам: ул. Тарасовская, дома 2, 14, 25, а также в доме № 47 по ул. Горького микрорайона Первомайский можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 5,9 % годовых при первоначальном взносе от 30 % стоимости жилья.

В минувшую субботу в офисе продаж компании «Премьер Холдинг» на улице Тарасовская, д. 14 сотрудники королёвского отделения Сбербанка провели встречу с потенциальными клиентами, планирующими оформить кредит для покупки жилья в Королёве.

Надеемся, наше сотрудничество по реализации новых проектов в Королёве позволит тысячам семей приобрести жилье у добросовестного застройщика по выгодным ипотечным программам Сбербанка России, отметил на «Ипотечной субботе» заместитель управляющего Королёвским отделением головного отделения по Московской области Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Салогубов. В рамках диалога менеджеры Сбербанка объясняли пришедшим выгодные стороны.

1.jpg

Напомним, что в нашем городе компания «Премьер Холдинг» появилась несколько лет назад. В начале 2008 года к руководству компании обратились представители правительства Московской области и администрации Королёва с просьбой завершить строительство трех городских долгостроев. Благодаря этой организации были наконец-то достроены дома 21 по улице Пушкинской и 10А по улице Маяковского и практически завершено строительство долгостроя на улице Горького в микрорайоне Первомайский, уже сдан детский сад на 250 мест, достроенный «Премьер Холдингом» в этом же микрорайоне.

Активные переговоры с дольщиками во время работы с долгостроями вел Павел Телушкин, вице-президент по развитию компании «Премьер Холдинг». Именно благодаря его работе обманутые владельцы квартир поверили в надежность нового застройщика.

Изначально люди были настроены очень агрессивно, вспоминает Павел Михайлович Это было понятно: в течение многих лет дольщиков «кормили» ложными обещаниями о сроках сдачи домов. Они неоднократно вкладывали средства сверх стоимости квартиры для возобновления строительных работ. Некоторые из них уже и не надеялись получить долгожданные метражи. Но в процессе совместной работы нам удалось достигнуть взаимопонимания с дольщиками. Хочу также отметить, что все работы по окончанию строительства финансировались исключительно нашей компанией, требовать с владельцев квартир дополнительные вложения не в наших правилах.

Квартирный вопрос являлся актуальным во все времена. Необходимость приобретения собственного жилья однажды встает практически перед каждой семьей. Однако запросто найти несколько миллионов рублей для покупки квартиры может далеко не каждый горожанин. А брать многолетнюю ипотеку в банке значит загнать себя в длительную кабалу и переплатить приличную сумму сверх стоимости предоставленного кредита именно так думают многие. Но выход всё-таки есть!

программы. Узнать подробности предложения пришло несколько десятков человек.

Мы с женой давно хотим жить отдельно от родителей, говорит Роман Егоров, пришедший в субботу за консультацией по новой программе «Ипотека 5,9 %». Но возможности приобрести квартиру у нас нет. Уже хотели искать съемное жилье, но услышали о новой программе Сбербанка. Найти 30 % от стоимости квартиры для первоначального взноса с трудом, конечно, но, думаю, получится. А дальше в течение трех, максимум пяти лет одну зарплату будем отдавать для погашения кредита, а на другую приобретать всё необходимое. Безусловно, придется включить режим экономии, но лучше платить ежемесячно за свою квартиру, чем за съемную.

Я как экономист считаю, что главное в вопросе приобретения жилья грамотное распределение своих финансовых возможностей, говорит Оксана Ерошина, также пришедшая на встречу с сотрудниками банка. В каждой семье есть целый ряд нерациональных расходов. Кто-то тратит деньги на аренду жилья, кто-то на покупку дорогих машин, кто-то на комфортные путешествия. Если поставить перед собой цель приобрести квартиру, то, согласитесь, приоритеты можно расставить по-другому и все эти средства высвободить на кредитные выплаты. Поэтому, на мой взгляд, предложение Сбербанка интересное и выгодное. Мне понравилось и то, что кредит можно оформить прямо в городе. В отделении Сбербанка работает менеджер, который занимается исключительно клиентами компании «Премьер Холдинг». Даже если данная программа кому-то по ряду причин покажется непривлекательной, то сотрудник банка предложит вам на выбор множество вариантов по ипотеке с учетом именно ваших возможностей.

1.jpg

Строящиеся дома по улице Тарасовская еще один положительный результат сотрудничества городской администрации с крупным холдингом.

Ценовая политика на рынке недвижимости сегодня такова, что не каждый, даже работающий, горожанин может позволить себе приобрести квартиру, говорит коммерческий директор компании «Премьер Холдинг» Василий Кривошеин. Мы, со своей стороны, постарались сделать эту возможность максимально осуществимой. Во-первых, уже при планировании строительства домов мы ориентировались на семьи со средним достатком, именно поэтому в домах запроектированы квартиры просторные, но не слишком большие, чтобы их стоимость не оказалась чрезмерно высокой. Например, метраж однокомнатной квартиры варьируется от 32 до 40,5 кв. м, двухкомнатной от 51,5 до 61 кв. м. Во-вторых, наш холдинг имеет собственную Генподрядную структуру, проектный институт, службу заказчика, что позволяет самостоятельно реализовывать все этапы строительства, начиная от разработки проектной документации и заканчивая непосредственно строительными работами.

По словам экспертов компании «Премьер Холдинг», использование новейших технологий строительства, таких так сборно-монолитное каркасное домостроение, значительно сокращает сроки строительства и стоимость работ. За счет этих факторов компания может предложить покупателям привлекательную цену квадратного метра. Сегодня она в среднем составляет 63 тысячи рублей. Таким образом, однокомнатная квартира обойдется примерно в два с половиной миллиона рублей, двухкомнатная в три с половиной миллиона рублей. А квартира-студия, площадью от 26,5 до 30,5 кв. м будет стоить менее двух миллионов рублей. Совместная программа со Сбербанком, предлагающая более выгодные условия ипотеки с маркетинговой ставкой от 5,9 % дает покупателю возможность платить меньше. Возможно, новая программа станет тем самым недостающим звеном для принятия положительного решения в вопросе приобретения жилья.

Елена ОЗЕРОВА



Версия для печати

Новости

Пушкино включат в "Губернское кольцо Подмосковья"
Все радиостанции Пушкинский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +5 +7
утром +7 +9 днем +13 +15
Котировки
USD ЦБ РФ 93,2918 0.0399
EUR ЦБ РФ 99,5609 0.1961

Партнеры









































все партнеры