23
апреля 2024
вторник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Раменский

30 лет вместе с городом

Общество — 11 Ноября 2014, 18:46

Торговому Дому «Альтаир» 4 ноября исполнилось 30 лет
Многим жителям города Жуковского на протяжении уже многих лет не понаслышке знаком Торговый Дом «Альтаир», расположенный на улице Лацкова, 2. Свою историю он начал ровно 30 лет назад, в период ноябрьских праздников. Правда, тогда он был всего лишь продовольственным магазином и имел название № 51. «Я хорошо помню день открытия магазина 4 ноября 1984 года. Покупателей было много, приехали со всего города и окрестностей, в том числе из Ильинки и Быково, — вспоминала первый директор магазина Валентина Федоровна Федотова. — Настроение у всех было радостным и приподнятым, мы знали, что постарались на славу». Старалась Валентина Федоровна не только в день открытия. Делала она это на протяжении всей своей работы в качестве директора, ведь все время своего существования магазин всегда являлся одним из лучших в городе. В 1991 году продовольственный магазин №51 превратился в Торговый Дом «Альта-ир». Получив новое название, статус и возможности, «Альтаир» стал развиваться еще более стремительно. Сейчас это — торговый комплекс, в котором можно приобрести практически все: от продуктов питания и бытовой химии до верхней одежды и канцелярских товаров. Именно благодаря большому ассортименту и высокому качеству представленной продукции, ТД «Альтаир» полюбился многим жуковчанам.
Магазины и товары ТД «Альтаир»
В настоящее время в «Альтаире» находится известный многим магазин «Дикси»: в нем представлены продукты питания и товары повседневного спроса. Там же располагается магазин «Избёнка», в котором можно приобрести молочную продукцию без консервантов, привезенную прямо с фермерских хозяйств. Для любителей здоровой, экологически чистой продукции в скором времени на первом этаже «Альтаира» откроется магазин «ВкусВилл». Сластены могут порадовать себя кондитерскими изделиями торговой марки «У Палыча» в магазине одноименного названия. Здесь же располагается отдел с конфетами таких фабрик, как «Славянка», «Нальчик-Сладость», «Бабаевский», «Красный октябрь», «Яшкино».
На первом этаже торгового центра находится аптека «Медицина для вас», пользующаяся большой популярностью у жителей, поскольку предлагает своим клиентам довольно приемлемые цены. Рядом — отдел с видеоиграми и приставками. Заодно там можно отремонтировать компьютеры и другие гаджеты.
На втором этаже «Альтаира» располагается большой магазин тульской обувной фабрики «Тофа». Кожаные изделия представлены в виде сумок, портмоне, кошельков. Из одежды в Торговом центре жители города могут приобрести джинсы, мужские рубашки и свитера, куртки, шапки. Помимо всего прочего, в «Альтаире» имеется большой ассортимент нижнего и постельного белья. Есть отдел тканей и сопутствующих товаров для шитья.
Любая одежда нуждается в соответствующем уходе, поэтому здесь вы также найдете химчистку, а если необходимо что-либо сшить, подшить или ушить, то на помощь придет ателье.
Вам необходимо навести красоту — добро пожаловать в парикмахерскую. Рядом магазин косметики и бытовой химии «Южный двор» предлагает товары по доступным ценам.
Приходя за покупками для всей семьи, нельзя забыть про самых маленьких. И в этом «Альтаир» с радостью вам поможет, поскольку на его территории можно приобрести игрушки, одежду для детей и товары для праздников. В нашей жизни, как ни крути, нельзя обойтись без канцтоваров. Подобной продукции в ТД «Альтаир» представлено с лихвой. Кроме того, здесь находится даже мебель для дома (магазин «Шатура»). Закончить свои покупки можно в туристическом агентстве, где жуковчанам подберут выгодные туры.
Как уже говорилось, «Альтаир» постоянно развивается, поэтому сейчас достраиваются дополнительные площади на втором этаже, так что в скором времени жители города и его гости смогут насладиться новыми магазинами, а пока всех жителей Жуковского приглашаем посетить уже имеющиеся. Мы же поздравляем всех сотрудников «ТД-Альтаир» с Юбилеем!
Адрес: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 2


Версия для печати

Беслан

Митинг памяти жертв теракта в Беслане состоялся в Юровской средней школе. Репортаж Ольги Гариной-Покровской.
Все радиостанции Раменский

Лента новостей

Общество

Стройка без мойки

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ять  аренда  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  склады  спорт  студенты  суд  терроризм  убийство  учителя  футбол  церковь  школы  школьники  экология 
  
Погода +7 +9
утром +7 +9 днем +12 +14

Партнеры









































все партнеры