16
апреля 2024
вторник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Сергиево-Посадский

Официально

Общество — 1 Апреля 2015, 11:56

Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России"
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о проведении очередного, XVIII Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России".
Целью проведения конкурса является стимулирование предприятий (организаций), общественности к повышению качества, безопасности и в целом конкурентоспособности отечественной продукции и услуг в интересах осуществления национальных проектов, федеральных и региональных программ.
К участию в конкурсе приглашаются предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации различных организационно-правовых форм собственности, осуществляющие производство продукции или оказание услуг.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 апреля 2015 года. Дополнительная информация по вопросам организации конкурса размещается на сайте http://www.100best.ru, справки по телефонам: 8 (499) 236-35-84, 8 (499) 236-15-36.
Конкурс "Социальный предприниматель"
Фондом региональных социальных программ "Наше будущее" запланировано проведение Всероссийского конкурса проектов "Социальный предприниматель-2015".
Целью Всероссийского конкурса проектов "Социальный предпри-ниматель-2015" является отбор проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.
Заявки на участие в конкурсе заполняются на сайте: www.nb-fund.ru.
Куда передадут пенсионные накопления
Пенсионный фонд России разъясняет сроки передачи пенсионных накоплений в управляющие компании (УК) и негосударственные пенсионные фонды (НПФ).
В настоящий момент ПФР подводит итоги переходной кампании за 2013-2014 гг., то есть рассматривает заявления граждан, которые в
2013 и 2014 гг. подали в ПФР заявление о смене страховщика по обязательному пенсионному страхованию или выборе управляющей компании. Итоги переходной кампании будут опубликованы в мае 2015 года.
По результатам удовлетворения заявлений на перевод пенсионных накоплений в управляющие компании, включая государственную управляющую компанию ВЭБ, пенсионные накопления граждан будут переданы в срок до 30 июня 2015 года.
В негосударственные пенсионные фонды средства пенсионных накоплений из управляющих компаний (ВЭБа и частных УК) будут переданы в срок до 31 мая 2015 года. Здесь важно отметить, что средства будут переданы только в 24 НПФ, которые по состоянию на 1 марта 2015 года вошли в систему гарантирования сохранности пенсионных накоплений. С их полным списком можно ознакомиться на сайте Агентства по страхованию вкладов. В эти же сроки НПФ должны будут перевести средства пенсионных накоплений граждан, которые решили перевести свои пенсионные накопления в другой пенсионный фонд, при условии, что выбранный фонд вошёл в систему гарантирования. Если выбранный в 2013-2014 гг. гражданином пенсионный фонд не вошёл в систему гарантирования, то пенсионные накопления будут находиться у прежнего страховщика до того, как выбранный НПФ войдёт в систему гарантирования сохранности пенсионных накоплений. Если выбранный НПФ так и не войдёт в систему гарантирования до 1 января 2016 года, то пенсионные накопления останутся у текущего страховщика. Если же и текущий страховщик-НПФ в 2015 году не войдёт в систему гарантирования, то данный НПФ обязан будет в I квартале 2016 года вернуть реестр граждан и все пенсионные накопления по ОПС в ПФР, который и будет страховщиком для таких граждан.
В те НПФ, которые войдут в систему гарантирования после 1 марта 2015 года, средства по итогам переходной кампании будут переданы в срок до 31 марта 2016 года.
Помимо средств в рамках переходной кампании, в УК и НПФ подлежат передаче средства страховых взносов на накопительную пенсию за вторую половину 2013 года, взносы граждан в рамках Программы софинансирования за вторую половину 2013 и за 2014 год и средства государственного софинансирования за 2014 год, а также средства материнского капитала, которые владелицы сертификата в
2014 году направили на формирование своей накопительной пенсии. В управляющие компании, включая "Внешэкономбанк", эти средства будут переданы в срок до 31 марта 2015 года. В 24 НПФ, которые вошли в систему гарантирования, средства будут переданы в срок до 31 мая 2015 года. В НПФ, которые войдут в систему гарантирования после 1 марта 2015 года, эти средства будут с III квартала 2015 года передаваться на поквартальной основе по мере вхождения НПФ в систему гарантирования.
Все вышеупомянутые сроки передачи средств пенсионных накоплений закреплены в Федеральном законе от 4 декабря 2013 года №351-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного пенсионного страхования в части права выбора застрахованными лицами варианта пенсионного обеспечения".


Версия для печати

Новости

О двух событиях в г.Сергиев Посад ( делегация молодых немцев 10 дней гостила в Посаде; в спорткомплексе "Луч" прошли матчевые встречи по боксу и киксбоксингу памяти погибших при исполнении своих обязанностей сотрудников правоохранительных органов).
Все радиостанции Сергиево-Посадский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ять  аренда  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  склады  спорт  студенты  суд  терроризм  убийство  учителя  футбол  церковь  школы  школьники  экология 
  
Погода +9 +11
ночью +7 +9 утром +8 +10
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0742 0.4851
EUR ЦБ РФ 99,9341 0.1407

Партнеры









































все партнеры