20
апреля 2024
суббота
 

Серпуховский

Моя информационная газета (МИГ). Южное Подмосковье

Область распространения г.Серпухов, г. Протвино, г. Пущино, Серпуховский район
Выходит по четвергам и субботам, общим тиражом 10 000 экз. в неделю.

Издается с 13 мая 2000 года и распространяется по почте, через киоски «Союзпечати» и сеть частных распространителей в городах Серпухов, Протвино, Пущино, Оболенск, на территории Серпуховского района. Газета выходит три раза в неделю (вторник, четверг, суббота), четверговый номер имеет дополнительный синий цвет.

Наша газета является информационной, у нас работают 15 сотрудников. На сегодняшний день наше издание читают 8000 семей во всем регионе Южного Подмосковья.

В газете имеется множество рубрик, в числе которых «Деловой вторник с Выставочно-маркетинговым центром», где рассказывается о работе ВМЦ в рамках областной программы научно-технического развития «Подмосковные технологии», молодежная рубрика. Недавно мы осуществили очередной проект по организации пресс-конференций для региональных СМИ. Помимо этого наша газета освещает социальные, жилищно-коммунальные проблемы Южного Подмосковья, пишем о криминальной обстановке, проводим опросы общественного мнения. На наших страницах можно прочитать о новостях спорта, культуры, об интересных новостях в сфере экономики, аграрном секторе. Особая рубрика «Родинка», где мы пишем о деревушках, затерявшихся в сотне километров от Москвы. Нередко в редакцию приглашаются известные в окрестных городах люди, которые в режиме «он-лайн» отвечают на вопросы наших читателей. Впереди еще осуществление массы проектов и задумок.

Наша газета является частным изданием. Главный редактор и учредитель - Елена Константиновна Леонова (Свидетельств Минпечати ПИ №77-3478 от 10 мая 2000 года).

Внимание, логотип нашей газеты является зарегистрированным товарным знаком. Все другие издания с названием «Моя информационная газета» работают на территории России незаконно.

Наш адрес: 142207, г.Серпухов, ул. 5-ая Борисовская, 16.
Телефон: 8-4967-35-37-06
e-mail: mig_up@mail.ru
В интернете www.mig-yp.boom.ru
Версия для печати
  
Погода +3 +5
утром +6 +8 днем +11 +13
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры