25
апреля 2024
четверг
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Чеховский

С праздником!

Общество — 31 Декабря 2014, 22:39

Уважаемые жители Чеховского района!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!
Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое - новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт,
сделали нас сильнее.
Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет -во многом зависит от нас с вами. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
Желаю всем жителям
нашей древней лопаснен-ской земли тепла и уюта в домах, крепкого здоровья, новых успехов, ярких побед и свершений! Берегите себя и своих близких!
Счастья вам в новом
году!
Глава Чеховского муниципального района Сергей ЮДИН
Уважаемые жители Чеховского района! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством - праздниками, которые вместе с радостью, надеждой и ожиданием счастливых перемен приходят в каждый дом, в каждую семью. Это особые праздники, бьющие все рекорды по количеству загаданных желаний, подарков, теплых слов и благих дел.
Для нас с вами 2014 год стал годом напряженного труда и масштабных за-
дач, годом стабилизации и укрепления позиций Чеховского района. Это был год созидания, показавший, что согласие и сплоченность помогают решать любые задачи и строить самые смелые планы. Важно, что мы слушаем и слышим друг друга. И я убежден: если каждый из нас будет добросовестно делать свое дело - у нас всё получится. Хочу искренне поблагодарить вас за неравнодушие, понимание
и поддержку, которую вы оказываете мне в решении наших общих задач.
Желаю всем жителям Чеховского района тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра!
Депутат Московской областной Думы, ваш Вячеслав КРЫМОВ
Уважаемые жители Московской области, дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники наполнены светом надежд, ожиданием добрых перемен и исполнением самых заветных желаний!
Для России уходящий год был насыщен множеством знаковых событий. Прежде всего это, конечно, историческое присоединение Крыма и Севастополя к Российской Федерации.
Главное спортивное мероприятие 2014 года - зимняя Олимпиада в Сочи. Реализованный проект побил рекорды по многим показателям во всем мире.
Наряду с этим, Россия оказалась в непростой международной и экономической ситуации. Однако все эти испытания нам по плечу.
Для Московской обла-
сти 2014 год был также богат на политические события. 14 сентября прошли самые масштабные за последние 5 лет выборы органов местного самоуправления, на которых «ЕДИНАЯ РОССИЯ» одержала убедительную победу. Это говорит о том, что партия умеет отвечать на вызовы времени. Избиратели оказали доверие «ЕДИНОЙ РОССИИ» - мы на деле выполняем их наказы.
В новом 2015 году продолжится реализация ключевых партийных проектов, в центре каждого из них - люди, живущие и работающие в Подмосковье. Будут строиться детские сады и объекты здравоохранения, ремонтироваться дороги, благоустраиваться дома и поселки.
Основной приоритет в следующем году - экономика Московской обла-
сти. Очень важно сделать акцент на привлечение инвестиций, поддержку малого бизнеса, создание новых предприятий в регионе, увеличение рабочих мест, развитие сельского хозяйства.
Задача, которая сегодня стоит перед Московской областью, очень амбициозная - наш регион должен раскрыть свой мощный потенциал, стать лидером по социально-экономическим показателям, а значит - по уровню жизни. Все вместе, единой командой, мы добьемся этой цели - здесь нет никаких сомнений!
Пусть Новый год войдет в ваши дома, принося с собой мир и благополучие! Счастья вам, процветания, светлых и ярких событий!
Политический совет Московского областного Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Уважаемые жители и гости города!
Вот и наступает наш любимый семейный праздник Новый год.
Наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно, независимо от возраста, профессии - каждый верит в чудо!
Надеется, что в новом году будет ещё лучше, ещё теплее,   ещё счастливее!
Так и должно быть.
В эти последние предновогодние дни желаю вам выбросить всё старое и ненужное перед встречей НОВОГО ГОДА: это
обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть, всё, за что так стыдно и что огорчает.
Давайте в любых жизненных ситуациях верить
в добро и любовь. Пусть всегда будете здоровы вы и ваши дети, пусть счастье навсегда поселится в ваших домах. Прекрасного вам настроения. С наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ! Храни вас Господь!
Глава города Андрей ГИБАЛОВ
Дорогие друзья!
Вот и уходит год нынешний. Пришло время проводить его. Вспомнить, каким он был. Каким мы его загадывали.
Конечно, он был по-своему значимым для каждого из нас. Кого-то вдохновил на творческий поиск, кому-то помог подняться на карьерную ступеньку, кому-то подарил долгожданную встречу с любимым человеком, кого-то обрадовал рождением ребенка.
Но мы знаем, что жизнь состоит не только из солнечных дней. К сожалению, неминуемы и потери. Уходят близкие люди, ветераны... Но наша память всегда будет хранить с благодарностью их светлые образы, их рат-
ные и трудовые подвиги во имя мира и благополучия всех живущих.
Каким был уходящий год для нашего района? Думаю, не ошибусь, если скажу - созидательным. Все мы трудились, учились, занимались добрыми делами и полезными начинаниями, участвовали во всех актуальных программах. И результат налицо - все видят, как день ото дня хорошеет наш город, благоустраиваются сельские поселения.И в этом нет ничего удивительного. Жители района всегда отличались отзывчивостью, активностью, творческим начинанием, добросовестным отношением к делу.
Мне  очень хочется,
чтобы они оставались такими и в наступающем, 2015 году. Мне хочется, чтобы они продолжали поддерживать все лучшие начинания, принимали деятельное участие в проектах, направленных на повышение благосостояния и улучшение качества жизни.
Я от всей души желаю вам, дорогие друзья, счастья, любви, благополучия, уверенности в своих силах. Желаю всем крепкого здоровья, много радостных дней и исполнения заветных желаний.
С Новым годом!
Руководитель Администрации Чеховского муниципального района Илья ПОНОЧЕВНЫЙ
Уважаемые жители Подмосковья!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и предстоящим Рождеством Христовым!
Новый год - один из самых любимых праздников, который объединяет всех людей, напоминает о главных человеческих ценностях - доброте, справедливости, мудрости и любви, щедро дарит нам мгновения, напоминающие
о беззаботном детстве.
В Московской области живут талантливые и трудолюбивые люди, с которыми легко и приятно работать в любых сферах. Поэтому все эти годы главными приоритетами в законотворческой деятельности Московской областной Думы остаются защита наших избирателей и достижение комфортного уровня жизни каждого
жителя Подмосковья.
Дорогие друзья! Желаю вам хороших праздников, прекрасного настроения и крепкого здоровья! Пусть в новом году исполнятся ваши заветные желания. Здоровья и счастья вам, вашим детям и родителям!
Председатель Московской областной Думы Игорь БРЫНЦАЛОВ
Уважаемые жители Чеховского района!
Примите самые искренние поздравления с наступающим 2015 годом и Рождеством Христовым!
Этого события всегда ждут с нетерпением
взрослые и дети, подводя итоги года прошедшего и мечтая о лучшем будущем. Пусть следующий год оправдает все ожидания!
Желаю счастья, ра-
дости, здоровья и благополучия всем в новом
году!
Глава сельского поселения Баранцевское Сергей АНАШКИН
Дорогие жители Чеховского района и городского поселения Столбовая!
Приближаются Новогодние и Рождественские праздники, которых с одинаковым нетерпением ждут и взрослые, и дети. В эти дни наш родной посёлок расцветает новогодними огнями, лица жителей светятся улыбками. Это настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен.
Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет луч
ше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.
Провожая 2014 год, хотим поблагодарить его за то, что он был для
многих из нас насыщенным, полным хороших возможностей.
Пусть в 2015 году удачных и радостных событий будет больше! Желаю крепкого здоровья, благополучия и достатка в каждом доме! Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний!
Счастья вам и успехов      в наступающем
2015 году!
С уважением, глава городского поселения Столбовая Геннадий ДЫБА


Версия для печати

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры