16
апреля 2024
вторник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Чеховский

Выбираем вместе

Политика — 11 Июня 2014, 07:48

На состоявшемся вчера заседании оргкомитета по подготовке и проведению праймериз были утверждены итоговые протоколы счетной комиссии предварительного внутрипартийного голосования на Столбовой по определению кандидатур для дальнейшего их выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на должность главы и депутатов в Совет депутатов на выборы 14 сентября. Также оргкомитет утвердил даты, количество площадок и выборщиков предварительного голосования в остальных сельских поселениях Чеховского района.
Ольга Николаева
Напомним, что в минувшее воскресенье на Столбовой народное голосование впервые в Чеховском районе проводилось по первой модели. Участвовать в предварительном голосовании мог любой житель поселения, имеющий право голоса. Около сотни столбовчан пришли отдать свой голос за кандидатов.
- Это неплохой результат, - подчеркнула руководитель исполкома местного отделения Партии Наталия Маркеева. - Подобная процедура весьма полезна, как для кандидатов, так и для населения. Кандидаты смогли заявить о себе, рассказать о планах, своих программах, а жители, в свою очередь - высказать свои пожелания. По результатам предварительного голосования на Столбовой определились лидеры, как на должность главы, так и в депутаты. Уже дан старт проведения праймериз в сельских поселениях, которые пройдут с 23 по 28 июня. Там он пройдет по третьей модели, где голосовать за кандидатов будут члены Партии и выборщики от общественных организаций. После их проведения на конференции местного отделения Партии будет вынесено окончательное решение по выдвижению кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» на выборы 14 сентября.
Как отметила Наталия Маркеева, проведение предварительного голосования по первой модели оказалось более интересным. - В нем могут участвовать все избиратели, - продолжила она. - Именно они могут определить, кто у них лидер, поддержать его. Это своего рода репетиция предстоящих выборов. Сами кандидаты же имеют прекрасную возможность заявить о себе.
М.А. КЕСЕЛЬМАН, заместитель Секретаря Политсовета Чеховского отделения
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
руководитель оргкомитета
по проведению
предварительного
голосования
в Чеховском районе:
- Проведение прайме-риз имеет свое положительное значение и для избирателей и для участников. Эта процедура, прежде всего, позволяет узнать кандидата, оценить его. Если говорить о прошедшем праймериз на Столбовой, то понятно, что кандидатам нужно еще поработать с населением, с избирателями. Для нас, организаторов и членов Партии, праймериз позволяет оценить проведенную работу, насколько правильно идет подготовка, какие результаты получаем. Думаю, что в последующих праймериз мы учтем недоработки. Во всяком случае, сегодня оргкомитет при обсуждении подготовки предварительного голосования в сельских поселениях проявил заинтересованность.
По решению организационного комитета заявки на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для дальнейшего выдвижения в органы местного самоуправления и представительные органы сельских поселений Баранцевское, Любучанское, Стремилов-ское Чеховского района будут приниматься до 20 июня, до 15.00. Заявки принимаются оргкомитетом Чеховского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в здании «ДОСААФ» (203 кабинет).


Версия для печати

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +9 +11
ночью +7 +9 утром +8 +10
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0742 0.4851
EUR ЦБ РФ 99,9341 0.1407

Партнеры









































все партнеры