17
апреля 2024
среда
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Чеховский

Подмосковная «Единая Россия» отчиталась о работе и провела ротацию Политсовета

Политика — 29 Ноября 2014, 13:14

На прошлой неделе в Одинцове прошла XIX Конференция Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой принял участие Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Андрей Воробьёв, выступая с приветственным словом, отметил успехи, достигнутые региональным отделением партии как в результате реализации своих проектов, так и в ходе совместной работы с Правительством Московской области. Глава региона также обратил внимание собравшихся на высокий уровень ответственности при выполнении взятых перед избирателями обязательств.

- В большинстве субъектов Российской Федерации представители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» имеют сегодня большинство. Большинство, которое ко многому обязывает, прежде всего, к ответственности за то, что происходит на земле в каждом муниципалитете. Именно поэтому сегодня в зале присутствует не только руководство, но и представители местных   отделений партии, главы муниципальных образований. Хочу сказать, что 2014 год был плодотворным и успешным для «ЕДИНОЙ РОССИИ». Мы провели масштабные муниципальные выборы, на которых одержали победу. Это очень важно и ценно. Я всех поздравляю с этим успехом. Считаю крайне важным взаимодействие Правительства Московской области с нашей партийной организацией - как с ее региональным отделением, так и местными отделениями партии. Большое значение имеет поиск и продвижение новых кадров на муниципальном уровне. Эта работа сегодня является нашим приоритетом, - отметил Воробьёв.

По мнению Андрея Воробьёва, совместная работа с Правительством Московской области также способствует укреплению позиций регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на политической арене и эффективному решению стоящих перед регионом задач.

- Большое значение, как и прежде, имеют партийные проекты, которые позволяют нам на местах решать актуальные проблемы и показывать результат. Считаю, что нам нужно уделять партийным проектам повышенное внимание и, может быть, сегодня еще раз посмотреть на их актуальность. То, что было важно год или два назад, сегодня может быть скорректировано - жизнь диктует новые подходы, новые условия. Наиболее актуальные социальные проблемы, на которые обращают внимание жители, должны реа-лизовываться в качестве практических действий. Хочу сказать о важности работы фракций «ЕДИНОЙ РОССИИ» на муниципальном уровне. Во многом благодаря консолидированным системным действиям мы можем рассчитывать на успешное развитие Московской области, -подчеркнул глава региона.

Завершая выступление, Андрей Воробьёв нацелил делегатов конференции на плодотворную работу и качественную подготовку  к предстоящим выборам в следующем политическом сезоне.

«Я хочу всех поблагодарить за работу и настроить на очень интенсивные мероприятия в 2015 и 2016 годах. Здесь в зале люди опытные, знающие, что только постоянная системная работа первичных отделений партии может обеспечить результат. Сама победа на политическом поприще не приходит сама по себе. Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» скоро исполнится 13 лет. Это достаточно серьезный срок для того, чтобы подводить итоги и планировать перспективы на будущее. Сегодня доверие к нашей организации высокое и мы должны его поддерживать конкретными делами», - цитируют Губернатора Московской области в пресс-службе.

На Конференции еди-нороссы подвели итоги уходящего года, который поистине был насыщенным. 14 сентября состоялись масштабные выборы органов местного самоуправления в Московской области, на которых представители одержали убедительную победу. Кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» победили во всех 11 муниципальных образованиях первого уровня, в 75 из 89 городских и сельских поселений. В советах депутатов разного уровня, которые избирались в единый день голосования, у

«ЕДИНОЙ РОССИИ» 1875

из 2750 мандатов, что составляет 68,4%.

Также на конференции была произведена ротация кадров. Двадцатиминутное тайное голосование определило имена 19-ти новых членов политсовета МОРО. Новым лидером подмосковного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была избрана Лидия Антонова -первый заместитель председателя Правительства Московской области. Ранее этот пост занимал Сергей Юдаков.

В работе конференции приняла участие делегация чеховских единорос-сов, которую возглавил Сергей Юдин - Глава Чеховского муниципального района, Секретарь местного   отделения партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

КОММЕНТАРИИ

С.В. ЮДИН,

Глава Чеховского муниципального района, Секретарь Политсовета Чеховского отделения партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Безимени-10.jpg- Лидия Антонова подчеркнула, что главное богатство Московской области - талантливые, инициативные люди, всей душой болеющие за родной край. С этим нельзя не согласиться. Хочется отметить, что региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является своеобразным кадровым лифтом. Партия ставит перед собой задачу привлечь в свои ряды всех тех, у кого есть лидерские качества, знания и опыт по тому или иному направлению работы, желание двигаться вперед. Верю, что Чеховский район богат такими людьми, кто готов, а главное искренне хочет работать в направлении улучшения качества жизни на нашей земле и регионе в целом. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готова помогать реализовы-вать конструктивные идеи инициативных жителей.

С.Д. АНАШКИН, Глава сельского поселения Баранцевское, заместитель Секретаря Политсовета Чеховского

отделения партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Безимени-11.jpg— Губернаторский конкурс «Наше Подмосковье» помогает нам выявлять среди жителей Чеховского района тех, кого с удоволь-

ствием можно занести в кадровый резерв. Кстати, в этом году из 119 поданных заявок на конкурс 10 стали обладателями премии Губернатора Московской области. Мы, в свою очередь, стараемся активно продвигать проекты от нашего района, в том числе и помогаем в оформлении презентаций проектов.

Н.С. МАРКЕЕВА,

Начальник Отдела по делам

несовершеннолетних и защите их прав Администрации Чеховского

муниципального района, заместитель Секретаря Политсовета Чеховского отделения партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Безимени-12.jpg- У партии в активе достаточно успешных начинаний и конкретных положительных результатов работы. О партийных проектах на Конференции говорилось подробно и много. В регионе их сейчас 28. Они работают и работают успешно, в том числе и в Чеховском муниципальном районе. Важнейшим направлением нашей работы была и остается реализация партийных проектов, как федеральных, региональных, так и местных, которые направлены, прежде всего, на нужды че-ховцев. Так, например, местный партийный проект, который реализуется в нашем районе более 10-ти лет - «Подари новогоднее чудо детям», «Им нужна наша помощь» (проект, нацеленный на помощь людям с ограниченными возможностями) и др.

Н.И. КРУГЛИКОВА, Руководитель Чеховского филиала областного фонда обязательного медицинского страхования,

член Политсовета Чеховского отделения партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Безимени-13.jpg- Лидеры регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отмечают

о необходимости постоянной работы с общественными объединениями. В местном отделении партии на сегодняшний день заключено соглашение о сотрудничестве с общественными объединениями. Мы стараемся взаимодействовать с ними, учить их и учиться у них, искать совпадения интересов и работать на общее благо.

В.В. КАБАНОВА,

член Президиума регионального Политсовета, депутат Госдумы, Председатель Московского

областного объединения организаций профсоюзов

Безимени-14.jpg- Обновлять кадры нужно всегда, а в Московской области в особенности, так как наш регион - пример для России. Я много лет знаю Лидию Николаевну Антонову, тесно с ней сотрудничала и очень горжусь тем, что она выпускник нашей профсоюзной школы. Ее большая общественная работа в государственной, политической сфере началась после того, как она была избрана председателем Люберецкого горкома профсоюзов работников образования и науки. Уверена, что вместе с ней наша партийная организация с обновленным политсоветом и президиумом получили новый импульс и готова для выполнения самых сложных задач.



Версия для печати

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +8 +10
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0742 0.4851
EUR ЦБ РФ 99,9341 0.1407

Партнеры









































все партнеры