26
апреля 2024
пятница
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Шаховский

За кого я буду голосовать?

Политика — 13 Января 2012, 13:10

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
4 марта 2012 года состоятся выборы президента Российской Федерации.
Наши корреспонденты обратились к прохожим на улицах в п. Шаховская с вопросом: кого вы хотели бы видеть на этом посту, за кого собираетесь голосовать?
алентина икторовна:
- Я хочу, чтобы наша больная страна с приходом нового президента стала выздоравливать, чтобы люди спокойно зажили, чтобы выпускники вузов были трудоустроены по специальности, чтобы природные богатства страны принадлежали всем россиянам, а не кучке олигархов. Я дочь простой колхозницы, вдовы фронтовика, сумела получить бесплатное образование. Две мои дочери тоже получили бесплатное высшее образование. Выделили нашей семье хорошую квартиру бесплатно.
Почти каждое лето вместе с детьми ездила по льготным путевкам в дома отдыха, лечилась в санаториях. И все это было при коммунистах. За них и буду голосовать.
Сергей:
- Я хотел бы видеть на посту президента России нормального человека, который будет сочувствовать людям и помогать им, знать их нужды и проблемы, а не жить в параллельном от них мире.
Пока я не знаком досконально с предвыборными программами кандидатов в президенты. А в программе каждой политической партии есть рациональные зерна. Время до выборов еще есть, успею определиться, за кого голосовать
Валентина Николаевна:
- Голосовать буду за Владимира Владимировича Путина. Я сейчас на пенсии, получаю ее своевременно, на жизнь хватает. Так что меня вполне устраивает политика, которую проводят Д.А. Медведев и В. В. Путин и партия «Единая Россия».
Натэлла Гурьевна:
- Пока не знаю, за кого буду голосовать. Хотелось бы перемен к лучшему. Но мало верится, что с приходом нового президента заметно улучшится качество нашей жизни.
Новых революций нам не надо, но хочется, чтобы наши дети жили лучше нас.
Надежда:
- Раз партия «Единая Россия» выдвинула В.В. Путина, я отдам за него свой голос. Сейчас у нас стабильная обстановка в стране, зарплаты и пенсии выплачиваются вовремя. Есть, конечно, немало проблем, но без них не бывает.
По-моему, Путин ведет страну верным курсом, и я не хочу резких изменений ни в политике, ни в обычной жизни. От добра добра не ищут.
Евгений Алексеевич:
- Вы прекрасно понимаете, что нынешние руководители страны уже надоели. Их пора менять. Но пока не вижу достойной замены.
Все, кто выдвинут кандидатами в президенты, на мой взгляд, ничем не проявили себя. Поэтому я еще не решил, за кого отдам свой голос 4 марта. Время покажет.
Ольга:
- За Жириновского я однозначно не буду голосовать - президент-клоун нам не нужен, весь мир над нами смеяться будет. Миллиардера Прохорова мало знаю. Но почему-то многие наши звезды эстрады его поддерживают. Путин уже не вызывает у меня большого доверия.
Коммунистов, я думаю, не допустят к власти. Может, Миронов? У «Справедливой России» хорошая программа. Впрочем, перед выборами все кандидаты обещают золотые горы, а в реальности получается все как всегда. Так что надо подумать, за кого голосовать.
Опрос провели наши корреспонденты Т. СОКРАТОВА и Г. ШЕЛКОВСКАЯ


Версия для печати

Новости

О подготовке к работе в зимний период Шаховского филиала Западных электрических сетей ОАО МОЭСК рассказывает корреспондент Н.Голубева.
Все радиостанции Шаховский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры