18
апреля 2024
четверг
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Клинский

Карнавальная новогодняя ночь

Общество — 22 Ноября 2014, 14:15

Если спросить любого, с чем ассоциируется у него новогодняя ночь, то он, конечно же, скажет, что со снегом, мандаринами, елкой, салатом оливье, с «Иронией судьбы, или С легким паром» и т. д. На самом деле этот список можно продолжать и дальше, и, наверное, он будет длинным. И кто-то обязательно скажет, что Новый год - это карнавал, новогодние костюмы
и карнавальные маски. И будет прав.
Как же приятно выйти в новогоднюю ночь на улицу и встретить на дороге людей, переодетых в самые разные костюмы! Феи, снеговики, Деды Морозы, Снегурочки, зайцы, тигры - кто только ни попадется по пути в ночь с 31 декабря на 1 января! Так давайте присоединимся к ним. А вы уже задумались, кем будете в эту новогоднюю ночь? Нет? Тогда давайте подумаем вместе.
Кстати, для начала свой новый образ можно показать на новогоднем корпоративе, что будет весьма кстати. Попробуйте с коллегами организовать карнавал в офисе либо ресторане, но обязательно с костюмами и масками. Договоритесь заранее, что никто никому не будет говорить, кто в каком наряде придет. Пусть все наденут карнавальные маски, и во время праздника вы будете угадывать, кто за какой маской скрывается. Здесь же устройте соревнования на самый лучший новогодний костюм. Победителя лучше выбирать тайным голосованием.
Если же вы хотите провести карнавал в саму новогоднюю ночь, то заранее придумайте приглашения, которые за неделю до праздника вручите гостям. Сделайте их в виде украшений - это будет пропуском на вашу вечеринку. Затем эти приглашения можно повесить вместо игрушек на елку. Обязательное условие - никто не приходит без костюмов. Сами же нарядитесь в костюм козочки, хозяйки 2015 года.
Если будет такое, что гости просто забыли о карнавале и пришли без костюмов, то не расстраивайтесь, а смастерите заранее сами несколько масок. Либо возьмите из «бабушкиного» сундука различные старые наряды, шляпы, которые подойдут для веселого карнавала.
После того как все гости соберутся за большим столом и отведают вкусных и изысканных блюд, нужно будет перейти к развлечениям. Устройте для гостей игру с коробкой с разноцветными лентами. Хозяйка или хозяин дома должны стать ведущими. Под музыку начните передавать коробку по кругу, и когда музыка остановится, гость, у которого оказалась коробка в этот момент, достанет из нее понравившуюся ленточку, а на ней будет подвешен какой-либо предмет. Гость обязуется всю вечеринку носить этот предмет на себе. После этого игра пусть продолжится, и музыка снова включится, затем остановится, и так до последней ленточки в коробке. В коробку можно положить различные вещи: от огромных семейных трусов до козьих рожек Важно, чтобы все предметы в коробке были продолжением карнавального костюма.
Если неохота собираться дома, то можно провести карнавал за городом. Здесь вы сможете провести новогоднюю вечеринку в стиле латинос или устроить новогодний бал XIX века.
Если будете отмечать новый год в маленьком деревянном домике с банькой, то можно устроить вечеринку в виде спартакиады. Форма одежды должна быть спортивная. И если вы совсем отчаянные, то приобретите форму начала 1980-х годов, выстроите всех в шеренгу и выберите тренера со свистком. Устройте соревнования по прыжкам в снег, победителем станет тот, кто дальше прыгнет в сугроб. Разделитесь на две команды и метайте снежные комки по очереди. Выиграет та команда, которая больше всех сделает снежных комков и метнет их.
Можно в эту ночь или на корпора-тиве и поэкспериментировать. Поменяйтесь местами. Пусть мужчины на время станут женщинами, а женщины мужчинами. При входе в основной зал нужно распределить роли, и затем проиграть жизненную сцену. Так можно лучше понять друг друга, очень смешно получается и в то же время познавательно. Придумайте интересные задания для конкурса, пусть переодетые мужчины попробуют себя в маникюре, в готовке блинов и т. д., а переодетые женщины - в забивании гвоздей и вкручивании саморезов.
Проведите Новый год не только весело, но и с пользой, и пусть карнавал у вас будет только в праздники!


Версия для печати

Новости

- 26 июня с 12.00 до 15.00 заведующая диспансерным отделением ГУЗ МО «Клинский наркологический диспансер» Кондратьева Наталья Александровна проведет «горячую линию» для жителей Клинского муниципального района по проблемам наркомании и токсикомании. На все интересующие вопросы вам ответят по телефону: 9-07-85.
Все радиостанции Клинский

Лента новостей

Общество Клинская Неделя

Новости

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +6 +8
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0922 -0.2320
EUR ЦБ РФ 100,5316 0.2529

Партнеры









































все партнеры