понедельник
Новости вашего района
Online-интервьюНачальник Управления Федеральной миграционной службы по Московской области О.А. Молодиевский
27 апреля 2012 г. в 16.00 начальник Управления Федеральной миграционной службы по Московской области Олег Молодиевский провёл пресс-конференцию в сети Интернет.Тема Интернет-конференции: «Оформление загранпаспорта нового поколения, приглашений для выдачи визы иностранным гражданам на въезд в РФ и разрешения на трудовую деятельность, а также ответственность за нарушение миграционного законодательства». задайте ваш вопрос
КлинскийПроголосуем за надежное настоящее
Политика — 2 Февраля 2012, 14:00
РайонныймитингОбщероссийскогонародногофронтапрошел 28 январянаглавнойплощадиКрасногорскауДК«Подмосковье». Здесьсобралисьпредставителиобщественныхорганизаций, предприятийиучрежденийКрасногорскогорайона, члены Красногорскогоместногоотделенияпартии«ЕдинаяРоссия», ветераныимолодежь. МитингвподдержкукандидатавпрезидентыВ.ПутинабылорганизованчленомОбщероссийского народногофронта–Красногорскимотделением МООО«СоюзженщинПодмосковья». Митинг начался концертом народного коллектива хора русской песни «Подмосковье» ДК «Подмосковье» под руководством заслуженного работника культуры Московской области С.Митичкина. Вел митинг заслуженный артист России, сотрудник Красногорской филармонии М.Вашуков. Митинг привлек самое пристальное внимание жителей района. У представителей районного совета ветеранов были самодельные плакаты патриотического содержания. С призывом прийти на выборы и отдать свой голос за кандидата В.Путина – за стабильное настоящее и надежное будущее для России, а значит для всех нас, к присутствовавшим, а в их лице и ко всем жителям района, обратились уважаемые люди: Герой Социалистического Труда, почетный председатель районного совета ветеранов М.Кузнецова, полковник запаса, член правления Нахабинско- го отделения ВООВ «Боевое братство» А.Коркодола, директор Торгово-промышленной палаты Красногорского района Д.Французов, член исполкома Красногорского районного отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» С.Головина, руководитель районного отделения общественной организации «Молодая гвардия» В.Левченко, победитель конкурса «Студент Красногорского района 2011», студентка 2-го курса Красногорского медицинского училища А.Доманова. Содержание их выступлений отразилось в резолюции митинга, которую прочитал в заключение депутат Совета депутатов городского поселения Нахабино С.Маликов: «Мы, участники митинга, обращаемся с призывом к трудовым коллективам предприятий и организаций, учащимся вузов, средних специальных учебных заведений, коллективам государственных и муниципальных уч- реждений, государственным и муниципальным служащим Красногорского района с призывом поддержать кандидатуру В.Путина на пост президента РФ.
Обращаемся ко всем жителям Красногорского района прийти на избирательные участки 4 марта и проголосовать за нашего кандидата В.Путина». Эта резолюция участниками митинга была поддержана единогласно. Многие оставляли кандидату в президенты РФ В.Путину наказы: повышать пенсии, бороться с воровством и коррупцией, укреплять обороноспособность страны, загрузить ОАО КМЗ заказами, выделить средства на строительство развязки Волоколамс-кое–Ильинское шоссе, которая необходима не только району, но и жителям Москвы и области. Но чаще всего встречалось в наказах – обеспечить стабильность в стране и благосостояние народа. По поводу предстоящих выборов президента России высказалась член районного совета ветеранов Ю.Мельникова: – Выскажу общее мнение ветеранов нашего района. В целом живем мы неплохо, администрация района нам помогает: выделяет средства на проведение конкурсов, организацию выставок, предоставляет по необходимости транспорт для выездных мероприятий. На выборы пойду обязательно, ежедневно провожу разъяснительную работу с другими ветеранами. – Сейчас быть в оппозиции или просто возмущаться по любому поводу стало модно, – сказал студент Андрей. – А если призадуматься, разве молодежь сегодня плохо живет? Учимся, работаем, умеем отдыхать. Каждый имеет возможность высказать свое мнение открыто. А свободы всегда будет не хватать, свободы, как и денег, всегда мало. Несмотря на очень холодную погоду, после митинга развернулось народное гулянье «Крещенские морозы». На площади работали аттракционы, можно было прокатиться на электромобиле, на лошади. Воинская часть ¹4 Власихинско-го военного гарнизона (пос. Нахаби-но) обеспечила всех желающих солдатской гречневой кашей и горячим чаем. В ДК «Подмосковье» прошел концерт джазового оркестра «Premium Brass». М.ГОРДЕЕВА. ФотоП.КАРЯГИНАиП.КРАВЧУКА. Версия для печати
- Сегодня отмечается Международный день освобождения узников концлагерей. 11 апреля 1945 года узники Бухенвальда подняли интернациональное восстание против гитлеровцев и вышли на свободу. Мероприятие, посвящённое памятной дате, прошло сегодня в Мемориальном музейном комплексе на Поклонной горе. В нем участвовали представители областной общественной организации малолетних узников фашистских концлагерей, в том числе и трое клинчан.
Все радиостанции Клинский
Лента новостейОпрос |
Погода
+24 +26вечером +20 +22
ночью +12 +14
Котировки
Введен режим повышенной готовностиХотя в минувшую неделю пожарным расчетам приходилось не раз покидать расположение мест своей дислокации, пожар случился всего один. В остальных случаях приходилось выезжать на тушение возгораний мусора, бесхозных объектов и тому подобного.
Дорогие клинчане!Сердечно поздравляю вас с величайшей датой в истории нашей страны - Днём Победы! Всё больше лет отделяют нас от событий той страшной войны. Всё меньше живых участников тех кровопролитных сражений остаётся среди нас. Но это не дает нам права забыть, какую страшную цену заплатили за Победу каждый человек и каждая семья в нашей стране. Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла и искалечила война. Вечная память и непреходящая слава погибшим героям! Уважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кто приближал Победу! Мы преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью. Ваш героизм всегда останется для каждого из нас эталоном беззаветного служения Родине. Здоровья вам и благополучия на долгие годы! От всей души желаю всем клинчанам мира, счастья и больших успехов! Партнеры
|



Призываем представителей всех кандидатов на пост президента к честным и чистым выборам. 

+26




















