17
апреля 2024
среда
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Клинский

Банк «Возрождение» рассказал журналистам о своей поддержке предпринимательства

Экономика — 29 Ноября 2014, 22:31

Банк внедряет немало новшеств для малого и среднего бизнеса, но непонятно, где об этом информирует

Ежегодно банк «Возрождение» проводит встречи с журналистами, приглашая в том числе творческих работников редакции газеты «Клин-ская Неделя».

На днях журналисты «Клинской Недели» снова были приглашены в головной банковский офис на семинар «Банк «Возрождение» - банк малого и среднего бизнеса. Государственные программы поддержки МСП» из цикла «СМИ как главный проводник финансовой грамотности населения». Заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович и директор по маркетингу Татьяна Орлова подчеркнули важность задачи, которая стоит перед журналистами в нынешних макроэкономических условиях, - доступно излагать факты и непредвзято их интерпретировать. Специалисты банка «Возрождение» рассказали журналистам о программе поддержки малых предприятий Европейского банка реконструкции и развития, об актуальных продуктах и услугах банка для корпоративных клиентов, государственных обеспечительных инструментах для малого и среднего бизнеса, возможностях инновационной услуги «Инкассация-Lite» для предприятий Московской области и специальных предложениях по комплексному расчетно-кассовому обслуживанию для малых и средних предприятий. Отдельный разговор был о том, как работают банки в Мытищах.

- В стратегии построения долгосрочных отношений с клиентом важно не только соответствовать его требованиям, но и предугадывать их, - заметил Марк Нахма-нович. - В Московской области, по всей территории которой банк осуществляет инкассацию, мы предложили новый технологический формат этой услуги, в которую включены всем понятные элементы: сейф-пакеты, использование терминалов сбора данных, онлайн передача данных в систему учета, автоматизированный расчет тарифа от количества заездов и соблюдение графика. Но главное - мы дали нашим клиентам возможность не только взаимодействовать с банком по планам-графикам через колл-центр, но и предложили новый, современный формат коммуникации через мобильное приложение. Причем воспользоваться мобильным приложением могут и не клиенты банка, отправив запрос с его помощью, и быстро получить ответ, по какой цене и когда мы можем приступить к обслуживанию: если точка попадает на маршрут, то он сразу получает на экран тарифное предложение; если не попадает, то предложение поступит позднее по контактным данным. Банк «Возрождение» первым из российских банков предоставил такую возможность клиентам.

У журналистов появились свои вопросы, на которые участники встречи ответили. Но журналистам «Клинской Недели» так и осталась непонятной информационная политика банка «Возрождение». Он предлагает для малого и среднего бизнеса немало новых услуг, но непонятно, каким образом доносит информацию о них непосредственно до субъектов малого и среднего бизнеса, в каких средствах массовой информации рассказывает бизнесменам и предпринимателям на местах о своих новинках.

Виктор Стрелков



Версия для печати

Новости

- В Клину в преддверии Дня учителя состоялось чествование клинских педагогов. Торжественная церемония награждения работников сферы образования Клинского района прошла вчера в МДЦ «Стекольный». Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования Московской области, Московской областной Думы, главы Клинского района, управления образования за многолетний и добросовестный труд были отмечены 80 человек.
Все радиостанции Клинский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +8 +10
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0742 0.4851
EUR ЦБ РФ 99,9341 0.1407

Партнеры









































все партнеры