Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Клинский

«Титан» в полуфинале Кубка ФФМО

Титан» наседает на ворота «Зоркого» Спорт — 4 Апреля 2014, 23:42

Клинский «Титан» удачно начал выступления на кубок Федерации футбола московской области. Две победы, одержанные на старте, гарантировали нашей команде выход в полуфинал.

29 марта. 1-й тур. «Титан» «Зоркий» (Красногорск) 2:0 (0:0)

1:0 - Камынин (54), 2:0 - Ах-тямов (69)

Первый тайм прошел в равной борьбе. Гости два-три раза всерьез побеспокоили вратаря «Титана», но тот не сплоховал. Однажды Шестакову пришлось прерывать атаку «Зоркого» только ценой желтой карточки. Клинчане также создали несколько моментов. В одном из них Гудаев, получив отличную передачу от Ахтямова, вышел один на один с голкипером, но не попал в ворота. Еще один шанс имел Камынин. На углу штрафной он ловко обыграл защитника и с левой ноги нанес не берущийся удар в направлении дальней «девятки». Мяч угодил в штангу. После перерыва преимуществом завладел «Титан». Вскоре пришли и голы. Трубицын на краю играючи разобрался с опекуном и парашютом направил мяч во вратарскую. Камынин только слегка подправил траекторию и головой внес мяч в ворота. Спустя 15 минут Фельк со штрафного выполнил навес точно на Ахтямова. Наш нападающий, выиграв борьбу на «втором этаже», отправил мяч в сетку. В дальнейшем «Титан» уверенно довел матч до победы.

Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:

-   Я считаю, что не только первый тайм, но и вся игра не очень получилась у нашей команды. На то есть объективные причины - футболисты находятся под серьезной нагрузкой. 10 дней ребята трудились в двухразовом режиме, и только 27 марта мы перешли на одноразовые тренировки. Отсюда - несколько тяжелое состояние всех игроков. Все-таки для нас основным является первенство России, которое стартует через три недели.

- Однако во втором тайме удалось добавить в игре?

-   Не то чтобы добавили. Первый тайм играли против ветра, второй - по ветру. Поэтому в атаку бежалось легче. В конце матча выпустили на поле молодых игроков. Думаю, если бы продолжали играть основным составом, могли забить еще больше.

Кого можно похвалить, отметить?

-   Вратарь Чеклецов смог предотвратить несколько опасных моментов. Среди полевых игроков трудно кого-то выделить. Огорчило, что в обороне допускали ошибки в довольно безобидных ситуациях.

- Почему не играл капитан команды Иванов?

Он уехал на сборы с детской командой, которую тренирует. Вернется 6 апреля. Дали отдохнуть и залечить микротравму нападающему Боеву. В следующем матче выпустим его вместо Ахтямова, чтобы дать форвардам равноценную нагрузку.

30 марта. 2-й тур. «Титан» - «Металлист-Королев» 4:0 (2:0)

1:0 - Боев (17), 2:0 - автогол (21), 3:0 - Нестеров (65), 4:0 -Шведов (90)

Встреча проходила на нейтральном поле в Долгопрудном. Поскольку соперники провели предыдущие матчи накануне, на первый план вышла функциональная готовность команд. И здесь явное преимущество было на стороне клинчан. Уже в первом тайме счет мог вырасти до крупного. Боев забил после подачи с углового.

Автогол состоялся при деятельном участии Камынина, сделавшего прострел, и Трубицына, готового его замкнуть. Еще два раза мяч попадал в перекладину ворот «Металлиста». Во втором тайме Нестеров отличным ударом направил мяч в «девятку». Довершил разгром соперника молодой Шведов. Упорная тренировочная работа для игроков «Титана» не прошла даром. Результаты других матчей нашей группы: «Долгопрудный-2» -«Металлист-Королев» 0:4, «Долгопрудный-2» - «Зоркий» 0:2.

0

Анонс. 5 апреля. 3-й тур. «Титан» - «Долгопрудный-2». Начало в 13:00.

Версия для печати

Новости

- В Клину в преддверии Дня учителя состоялось чествование клинских педагогов. Торжественная церемония награждения работников сферы образования Клинского района прошла вчера в МДЦ «Стекольный». Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования Московской области, Московской областной Думы, главы Клинского района, управления образования за многолетний и добросовестный труд были отмечены 80 человек.
Все радиостанции Клинский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  склады  спорт  студенты  суд  терроризм  убийство  учителя  футбол  церковь  школы  школьники  экология