20
апреля 2024
суббота
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Клинский

Пока третьи

По воротам бьет Николай Шестаков Спорт — 2 Августа 2014, 11:07

В первенстве России сыграны все матчи первого круга. Положение команд в турнирной таблице сулит нам захватывающую развязку.


Результаты матчей 15-го тура, прошедших 26 июля: «Квант» - ФК «Истра» 3:1, «УОР № 5» - «Ока» Ст 2:0, «Ока» Бл -«Долгопрудный-2» 4:2, «Олим-пик» - «Торпедо» 6:0.


Итоги первого круга подвел главный тренер «Титана» Вадим Шаталин.


- За первый круг вы поставили «Титану» оценку четыре с плюсом. Чего не хватило для полноценной пятерки?


- Если бы мы не проиграли в последнем матче ФК «Истра», можно было поставить и пять.


Почему? Потому что выиграли Кубок ФФМО и раздарили не так много очков в первенстве России. В прошлом году, потеряв на очко больше, мы шли на первом месте, а сейчас только на третьем. Вот такие парадоксы.


- Как команда провела отпуск между кругами?


- Считаю, что десяти дней на отдых было вполне до-статочно. С 21 июля начали работать ежедневно в двухразовом режиме. Команда находится под серьезной нагрузкой, но без этого никуда. В августе «Титану» предстоит провести матчи с серьезными командами из верхней части турнирной таблицы: «Квантом», «Сатурном-2»«Витязем-М», «СтАрсом». Не стоит забывать, что 7 августа мы играем в четвертьфинале Кубка с «Чайкой» (Юбилейный), которая громит всех в группе «Б». Будет непросто, но у нас задача - пройти как можно дальше, тем более что мы играем дома.


- Хоккейный клуб «Титан» снялся с чемпионата ВХЛ. Это настораживает клин-ских болельщиков: не грозит ли футбольному «Титану» подобная участь?


- Надеемся, что нас это не коснется. Все-таки затраты на содержание хоккейной команды несопоставимы с затратами на футбольный клуб. При этом у нас очень неплохо развивается юношеский футбол. Команда, составленная из воспитанников ДЮСШ по футболу, с этого года выступает в первенстве Московской области среди взрослых. Кроме этого, 12 детских и юношеских команд играют в первенстве Московской области по своим возрастам. Это очень много. Раньше мы обходились восьмью командами. Но сейчас в секции приходит все больше и больше детей. В свете того, что чемпионат мира в 2018 году пройдет в России, футбол в городах, подобных нашему, будет только развиваться.


- Что бы вы хотели сказать клинским болельщикам перед стартом второго круга?


- Мы всегда рады видеть вас на стадионе. К сожалению, реклама футбольных матчей оставляет желать лучшего. Это наша недоработка. Но истинные болельщики всегда знают дорогу на стадион, всегда знают, когда команда играет. Футболисты выходят на поле для вас.

Хотелось бы, чтобы болельщиков на трибунах было как можно больше. Мы со своей стороны будем делать все, чтобы показать красивый, результативный футбол, который доставит удовольствие клинчанам.


28 июля «Титан» провел товарищеский матч с ФК «Троицк» на поле соперника. Наши футболисты победили - 3:1. Один мяч забил Антон Трубицын и два на счету новичка команды Станислава Ильина.


Календарь игр «Титана» 


Второй круг


16-й тур - 2 августа (суббота). «Титан» - «Витязь-М» Кубок 1/4 финала - 7 августа (четверг).  «Титан» - «Чайка» 17-й тур - 11 августа (понедельник).  «СтАрс» - «Титан» 18-й тур - 18 августа (понедельник). «Сатурн-2» -«Титан»


19-й тур - 21 августа (четверг). «Титан» пропускает 20-й тур - 25 августа (понедельник). «Квант» - «Титан»


21-й тур - 1 сентября (понедельник). «Титан» -«Зоркий» Резервный день - 4 сентября (четверг)


22-й тур - 8 сентября (понедельник). «УОР 5» -«Титан»/ Кубок 1/2 финала - 11 сентября (четверг)


23-й тур - 15 сентября (понедельник). «Титан» -«Ока» Бл


24-й тур - 22 сентября (понедельник). «Олимпик» -«Титан». Резервный день - 25 сентября (четверг)


25-й тур - 29 сентября (понедельник). «Титан» - «Торпедо». Кубок финал (первый матч- 2 октября (четверг)


26-й тур - 6 октября (понедельник). «Долгопрудный-2» - «Титан»


27-й тур - 13 октября (понедельник). «Титан» -«Ока» Ст.Кубок финал (ответный матч) - 16 октября (четверг)


28-й тур - 20 октября (понедельник). ФК «Луховицы» - «Титан». Резервный день - 23 октября (четверг)


29-й тур - 25 октября (суббота). «Титан» - ФК «Истра»


30-й тур - 1 ноября (суббота). «Олимп-СКОПА» - «Титан» Начало матчей: в августе - 18:00, в сентябре - 17:00, в октябре - 15:00, в ноябре -14:00.




Версия для печати

Новости

- 26 июня с 12.00 до 15.00 заведующая диспансерным отделением ГУЗ МО «Клинский наркологический диспансер» Кондратьева Наталья Александровна проведет «горячую линию» для жителей Клинского муниципального района по проблемам наркомании и токсикомании. На все интересующие вопросы вам ответят по телефону: 9-07-85.
Все радиостанции Клинский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +9 +11
ночью +6 +8 утром +8 +10
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры