04
декабря 2020
пятница
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Коломенский

Итоги всероссийских открытых соревнований «Коломенский лёд» 4-6 апреля 2014 г.

Спорт — 7 Апреля 2014, 11:28

4 апреля в Конькобежном центре Московской области «Коломна» стартовали 4-е Открытые Всероссийские соревнования «Коломенский лёд». 

 

В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов всех возрастных групп не только из России, но и Белоруссии, Германии, Казахстана, Нидерландов, Норвегии и Украины. Белоруссию на соревнованиях представляли сразу 4 команды, что обеспечило им подавляющее преимущество на большинстве дистанций.

 

Тот факт, что соревнованиях наряду с ветеранами, принимали участие и  молодые спортсмены, по словам главного судьи соревнований Виктора Васильевича Баканова, позволит им набраться опыта и пообщаться с более опытными конькобежцами. Которым, в свою очередь, есть о чём поведать молодежи: в дни соревнований на лёд вышла и неоднократная победительница и призёрка Первенств и Чемпионатов СССР Людмила Филимонова, и Чемпионка мира среди ветеранов Халида Воробьёва, и немецкий конькобежец Гюнтер Трауб – экс-Чемпион мира и экс-рекордсмен мира в многоборье.

 

 

Итоги соревнований 4 апреля:

 

Девушки 500м:

 

1. Садовская Ксения      (Минск) – 40,91

2. Стрельникова Дарья (Коломна) – 41,04   

3. Кротова Мария (Могилев) – 41,91     

 

Женщины 500м:

 

1. Михайлова Татьяна (в.к.-25, Минск) – 40,26  

 

1. Иванова Ольга (в.к.-30, Коломна) – 48,63

 

1. Успенская Надежда (в.к.-40, Нижегородская обл.) – 47,32

2. Тихонова Ольга (в.к.-40,        Москва) – 50,85

3. Ермольева Оксана (в.к.-45, Киев) – 47,94

4. Рулькова Наталия (в.к.-45, Московская обл.) – 48,66

 

1. Попова Галина (в.к-50, Киев) – 45,51

2. Борисевич Наталия (в.к.-50, Минск) – 51,08

3. Жукова Людмила       (в.к.-50 Нижегородская обл.) – 52,07

 

1. Никифорова Алла      (в.к.-55, Москва) – 55,25          

 

1. Турковская Марина (в.к.-60, Челябинская обл.) – 51,61

2. Бокарева Ирина (в.к.-60,       Нижегородская обл.) – 56,46

3. Дахно Надежда (в.к.-60, Москва) – 57,10

 

1. Воробьева Халида (в.к.-65, Красногорск) – 52,45

2. Макарова Ольга (в.к.-65, Челябинская обл.) – 52,85  

3. Епифанова Валентина (в.к.-65, Тверская обл.) – 60,51

 

1. Ульянычева Галина (в.к.-70, Нижегородская обл.) – 61,76

 

Юноши 500м:

 

1. Чабан Артем (Могилев) – 37,05

2. Абрамов Филипп    (Коломна) – 37,13

3. Казимиренко Евгений (Минск) – 37,14          

 

Девушки 1500м:

 

1. Кротова Мария (в.к.-20, Могилев) – 2.11,22       

2. Храмцова Наталья (в.к.-20, Минск) – 2.15,02

3. Воробьева Евгения (в.к.-20, Минск) – 2.16,86  

 

Женщины 1500м:

 

1. Михайлова Татьяна (в.к.-25, Минск) – 2.03,59           

 

1. Иванова Ольга (в.к.-30, Коломна) – 2.42,07

 

1. Успенская Надежда (в.к.-40, Нижегородская обл.) – 2.30,05  

 

1. Ермольева Оксана (в.к.-45, Киев) – 2.23,68   

2. Рулькова Наталия (в.к.-45, Московская обл.) – 2.31,42   

3. Безрядина Инна (в.к.- 45, Ангарск) – 2.37,14 

 

1. Филимонова Людмила (в.к.-50, Московская обл.) – 2.20,25       

2. Епанешникова Татьяна (в.к.-50, Екатеринбург) – 2.24,32

3. Попова Галина (в.к.-50, Киев) – 2.26,22

           

1. Никифорова Алла (в.к.-55, Москва) – 2.51,25

 

1. Турковская Марина (в.к.-60, Челябинская обл.) – 2.34,36

2. Дахно Надежда (в.к.-60, Москва) – 2.51,65

3. Бокарева Ирина (в.к.-60, Нижегородская обл.) – 2.53,13       

 

1. Макарова Ольга (в.к.-65, Челябинская обл.) –            2.38,21

2. Воробьева Халида (в.к.-65, Красногорск) – 2.47,32   

3. Епифанова Валентина (в.к.-65, Тверская обл.) – 3.14,37

 

Юноши 1500м:

 

1. Висковский Дмитрий (Минск) – 1.54,72

2. Капустин Антон (Минск) – 1.54,74     

3. Будай Семен (Минск) – 1.56,72         

 

Девушки 3000м:

 

1. Зуева Марина (Минск) – 4.24,81

Юноши 3000м:

 

1. Шмелев Артур (в.к.-20, Витебск ЦОР) – 4.01,77         

                                                          

1. Михайлов Виталий (в.к.-25, Минск) – 3.53,46 

                                                                      

1. Орлов Сергей (в.к.-45, Коломна) – 4.20,76                                 

 

Женщины 5000м:

 

1. Тихонова Ольга (в.к.-40, Москва) – 9.07,71

                                                          

1. Ермольева Оксана (в.к.-45, Киев) – 9.02,73                                                                          

2. Федюшкина Елена (в.к.-45, Нижегородская обл.) – 9.32,96    

                                  

1. Филимонова Людмила (в.к.-50, Московская обл.) – 8.24,75                   

 

Мужчины 5000м:

 

1. Будай Семен (Минск) – 6.58,65                                                                                           

2. Кучерявенко Дмитрий (Москва) – 7.43,82                                                                 

3. Опарин Иван (Нижегородская обл.) – 7.49,50                                                                                                                                                                                                       

Мужчины 500м:

 

1. Гордецкий Руслан (в.к.-30, Москва) – 43,25                                                             

2. Bart Van Veen (в.к.-30, Noord-Brabant) – 43,47                                                                      

3. Зигуминов Дмирий (в.к.-30, Нижегородская обл.) – 43,94                                                                                                                                                                                       

1. Костин Владимир      (в.к.-35, Республика Казахстан) – 38,54                                   

2. Буланов Валерий       (в.к.-35, Москва) – 43,01                                                         

3. Фадеев Владимир      (в.к.-35, Вологодская обл.) – 43,06                                                                                                                                                                                       

1. Баев Эдуард (в.к.-40, Свердловская обл.) – 39,40                                                     

2. Болонин Владислав (в.к.-40, Новоуральск) – 40,05                                                   

3. Савельев Сергей (в.к.-40,      Ивановская обл.) – 40,23                                                        

13. Солощенко Алексей (в.к.-40, Коломна) – 47,69                                                

14. Евтеев Сергей (в.к.-40, Коломна) – 49,74                                                                                                                                                                                

1. Колесников Алексей (в.к.-45, Коломна) – 39,01                                                  

2. Рождественский Руслан (в.к.-45, Украина, Киев) – 40,88                                          

3. Незаметдинов Рикват (в.к.-45, Свердловская обл.) – 41,86                                                                                                                                                             

1. Репнин Борис (в.к.-50, Москва) – 39,34                                                                    

2. Орлов Борис (в.к.-50, Коломна) – 39,77                                                              

3. Бобров Андрей (в.к.-50, Свердловская обл.) – 42,34                                                 

11. Мелкозеров Александр (в.к.-50, Московская обл.) – 46,31                                                                                                                                                                

1. Войнов Владимир      (в.к.-55, Красногорск) – 42,21                                                

2. Кистенёв Александр (в.к.-55, Республика Казахстан) – 43,44                        

3. Тютин Алексей (в.к.-55, Заречный) – 43,95                                                                                                                                                                        

1. Waldemar Kramer (в.к.-60, Германия) –42,08                                                            

2. Морозов Вадим (в.к.-60, Тверская обл.) – 43,57                                

3. Авдеев Сергей (в.к.-60, Новоуральск) – 43,74                                                                                                                                                                                 

1. Осипов Юрий (в.к.-65, Коломна) – 45,66                                                            

2. Кокунов Анатолий (в.к.-65, Электросталь) – 46,51                                                    

3. Даров Юрий (в.к.-65, Нижегородская обл.) – 48,04                                                   

6. Терентьев Владимир (в.к.-65, Коломна) – 50,27                                                                                    

1. Шкляев Сергей (в.к.-70, Пермь) – 48,51                                                       

2. Прядеин Анатолий (в.к.-70, Екатеринбург) – 48,70                                                   

3. Гожедрянов Николай (в.к.-70, Челябинская обл.) – 51,12                                                                                                                                                                           

1. Günter Traub (в.к.-75, Германия) – 50,18                                                                  

2. Логинов Сергей (в.к.-75, Омск) – 51,31                                                                                

3. Курамшин Рамир (в.к.-75, Москва) – 51,79                                                                                                                                                                         

1. Юзубкин Иван (в.к.-80, Санкт-Петербург) – 67,64                                                     

2. Богданов Василий (в.к.-80, Санкт-Петербург) – 76,61

 

Мужчины 1500м:

 

1. Bart Van Veen (в.к.-30, Noord-Brabant) – 2.13,80                                                                   

2. Гордецкий Руслан (в.к.-30, Москва) – 2.21,17                                                                                                                                                                                                                                

1. Костин Владимир      (в.к.-35, Республика Казахстан) – 1.54,92                                            

2. Буланов Валерий (в.к.-35, Москва) – 2.16,77                                                            

3. Фадеев Владимир (в.к.-35, Вологодская обл.) – 2.31,82                                                                                                                                                                                                                 

1. Болонин Владислав (в.к.-40, Новоуральск) – 2.02,03                                                

2. Рощин Алексей (в.к.-40, Москва) – 2.02,56                                                               

3. Савельев Сергей (в.к.-40,      Ивановская обл.) – 2.02,85                                                                                                                                                                                                                          

1. Шухардин Валерий (в.к.-45, Москва) – 2.08,65                                                         

2. Лысенко Дмитрий (в.к.-45, Тверская обл.) – 2.10,44                                                 

3. Ахметгалиев Рашит (в.к.-45, Иваново) – 2.16,65                                                                                                                                                                                                                            

1. Репнин Борис (в.к.-50, Москва) – 2.00,07                                                                 

2. Летунов Владимир (в.к.-50, Тамбовская обл.) – 2.06,22                                

3. Бобров Андрей (в.к.-50, Свердловская обл.) – 2.08,33                                              

8. Мелкозеров Александр (в.к.-50, Московская обл.) – 2.25,19                                                                                                                                                                                                   

1. Войнов Владимир (в.к.-55, Красногорск) – 2.08,98                                                    

2. Воробьев Владимир (в.к.-55, Нижегородская обл.) – 2.14,74                                     

3. Кистенёв Александр (в.к.-55, Республика Казахстан) – 2.15,84                                                                                                                                                                                          

1. Казаков Владимир (в.к.-60, Долгопрудный) – 2.15,09                                   

2. Авдеев Сергей (в.к.-60, Новоуральск) – 2.17,15                                                        

3. Патрин Владимир (в.к.-60, Москва) – 2.22,53                                                                                                                                                                                                                                

1. Кокунов Анатолий (в.к.-65, Электросталь) – 2.21,29                                                 

2. Касьянов Иван (в.к.-65, Омск) – 2.21,36                                                                   

3. Козин Юрий (в.к.-65, Москва) – 2.25,79                                                                                                                                                                                                                            

1. Прядеин Анатолий (в.к.-70, Екатеринбург) – 2.37,93                                                                                                                                                                                                                     

1. Логинов Сергей (в.к.-75, Омск) – 2.28,57                                                                 

2. Богачев Юрий (в.к.-75, Москва) – 2.48,95                                                                

3. Шехирев Ростислав (в.к.-75, Москва) – 3.10,09                                                                                                                                                                                                                             

1. Юзубкин Иван (в.к.-80, Санкт-Петербург) – 3.49,13                                                                                                                                                                                               

Мужчины 3000м:       

 

1. Ефремов Евгений      (в.к.-60, Челябинская обл.) – 5.10,77                                                                                                                                                                                    

Мужчины 5000м:

 

1. Зигуминов Дмирий (в.к.-30, Нижегородская обл.) – 8.11,80                                                                                                                                                                                    

1. Большаков Сергей (в.к.-40, Нижегородская обл.) – 7.42,71                                       

2. Сурсимов Андрей (в.к.-40, Тверская обл.) – 7.43,70                                                                                                                                                                                                           

1. Харченко Александр (в.к.-45, Вологодская обл.) –7.29,81                                         

2. Маркевич Александр (в.к.-45, Минск) – 7.47,05                                                        

3. Алябьев Евгений (в.к.-45, Челябинская обл.) – 8.04,88                                                                                                                                                                                                                  

1. Jon Gauslaa (в.к.-50, Норвегия, Осло) – 7.51,39                                                        

2. Чайка Александр (в.к.-50, Минск) – 8.24,02                                                             

3. Лавров Игорь (в.к.-50, Москва) – 8.25,05                                                                 

5. Якобс Геннадий (в.к.-50,    Коломна) – 8.36,64                                                                                                                                                                                                                        

1. Ragnvald Næss (в.к.-55, Норвегия, Нарвик) – 7.30,53                                                

2. Архипов Алексей (в.к.-55, Тверская обл.) – 8.38,11                                                  

3. Суняйкин Геннадий (в.к.-55, Свердловская обл.) – 10.42,31                                                                                                                                                                                                                                  

1. Waldemar Kramer (в.к.-60, Германия) – 7.51,44                                            

2. Черепанов  Виталий (в.к.-60, Свердловская обл.) – 9.09,19                                                              

1. Даров Юрий (в.к.-      65, Нижегородская обл.) – 8.27,80                                                      

2. Касьянов Иван (в.к.-65, Омск) – 8.29,20                                                                                                                                                                                                                            

1.Краснобаев Константин (в.к.-70) – 9.01,27     

 

1. Günter Traub (в.к.-75, Германия) – 8.51,31                                                                                                                                                                                                                        

           

Итоги соревнований 5 апреля:

 

Девушки 1000м:

 

1. Михайлова Татьяна (Минск) – 1.19,07                                                                                  

2. Храмцова Наталья (Минск) – 1.22,83                                                           

3. Кротова Мария (Могилев) – 1.23,27

 

Женщины 1000м:

 

1. Иванова Ольга (в.к.-30, Коломна) – 1.42,91                                                                                                                                                                                                                                       

1. Успенская Надежда (в.к.-40, Нижегородская обл.) – 1.37,12                                     

2. Тихонова Ольга (в.к.-40, Москва) – 1.43,49                                                                                                                                                                                                                       

1. Ермольева Оксана (в.к.-45, Киев) – 1.32,79                                                             

2. Безрядина Инна (в.к.-45, Ангарск) – 1.38,13                                                            

3. Рулькова Наталия (в.к.-45, Московская обл.) – 1.38,15                                                                                                                                                                                               

1. Филимонова Людмила (в.к.-50,     Московская обл.) – 1.30,34                                      

2. Епанешникова Татьяна (в.к.-50,         Екатеринбург) – 1.30,78                                              

3. Попова Галина (в.к.-50, Киев) – 1.31,75                                                                              

                                                                      

1. Никифорова Алла      (в.к.-55, Москва) – 1.48,05                                                                                                                                                                                                                                      

1. Турковская Марина (в.к.-60, Челябинская обл.) – 1.41,58                                         

2. Бокарева Ирина (в.к.-60,       Нижегородская обл.) – 1.51,67                                                                                                                                                                                             

1. Макарова Ольга (в.к.-65,       Челябинская обл.) –      1.44,50                                   

2. Воробьева Халида (в.к.-65, Красногорск) – 1.46,73                                                  

3. Епифанова Валентина (в.к.-65,          Тверская обл.) – 2.05,46                                                                                                                                                                                           

1. Ульянычева Галина (в.к-70, Нижегородская обл.) – 2.07,68

 

Юноши 1000м:

 

1. Капустин Антон (Минск) – 1.13,07                                                                            

2. Висковский Дмитрий (Минск) – 1.13,31                                                                    

3. Казимиренко Евгений (Минск) – 1.16,07                                                                  

12. Кочетков Владислав (Коломна) – 1.19,11

 

Юноши 1500м:

 

1. Михайлов Виталий (Минск) – 1.51,78                                                                       

2. Шмелев Артур (Витебск ЦОР) – 1.56,74                                                                   

3. Бычков Иван (Минск) – 2.00,68         

 

Юноши 3000м:

 

1. Остапов Глеб (Минск) – 4.08,96                                                                                          

2. Болгов Евгений (Минск) – 4.11,39                                                                            

3. Кирпичник Алексей (Минск) – 4.14,44

 

Мужчины 1000м:

 

1. Bart Van Veen (в.к.-30, Noord-Brabant) – 1.26,96                                                       

2. Гордецкий Руслан (в.к.-30, Москва) – 1.29,06                                                                                                                                                                                                                                

1. Костин Владимир (в.к.-35, Республика Казахстан) – 1.14,79                                     

2. Буланов Валерий (в.к.-35, Москва) – 1.26,49                                                            

3. Фадеев Владимир (в.к.-35, Вологодская обл.) – 1.29,09                                                                                                                                                                                                     

1. Баев Эдуард (в.к.-40, Свердловская обл.) – 1.16,86                                                  

2. Савельев Сергей (в.к.-40,      Ивановская обл.) – 1.18,79                                                      

3. Болонин Владислав (в.к.-40, Новоуральск) – 1.18,93                                                                                                                                                                                                         

1. Колесников Алексей (в.к.-45, Коломна) – 1.17,54                                               

2. Рождественский Руслан (в.к.-45, Украина, Киев) – 1.22,40                                        

3. Лысенко Дмитрий (в.к.-45, Тверская обл.) – 1.22,95                                                                                                                                                                                              

1. Репнин Борис (в.к.-50, Москва) – 1.18,02                                                                 

2. Орлов Борис (в.к.-50, Коломна) – 1.18,11                                                           

3. Летунов Владимир (в.к.-50, Тамбовская обл.) – 1.23,16                                                                                                                                                                                                     

1. Войнов Владимир (в.к.-55, Красногорск) – 1.23,17                                                    

2. Воробьев Владимир (в.к.-55, Нижегородская обл.) – 1.27,65                                     

3. Кистенёв Александр (в.к.-55, Республика Казахстан) – 1.27,84                                                                                

1. Морозов Вадим (в.к.-60,        Тверская обл.) – 1.28,52                                                         

2. Авдеев Сергей (в.к.-60, Новоуральск) – 1.28,53                                                        

3. Патрин Владимир (в.к-60, Москва) – 1.30,81                                                                                                                                                                                                                                 

1. Осипов Юрий (в.к.-65, Коломна) – 1.32,00                                                                     

2. Кокунов Анатолий (в.к.-65, Электросталь) – 1.32,49                                                 

3. Касьянов Иван (в.к.-65, Омск) – 1.33,02                                                                                                                                                                                                                                        

1. Шкляев Сергей (в.к.-70, Пермь) – 1.34,70                                                                 

2. Прядеин Анатолий (в.к.-70, Екатеринбург) – 1.38,91                                                

3. Краснобаев Константин (в.к.-70, Вологодская обл.) – 1.44,04                                                                                                                                                                                

1. Логинов Сергей (в.к.-75, Омск) – 1.38,26                                                                 

2. Курамшин Рамир (в.к.-75, Москва) – 1.46,42                                                             

3. Богачев Юрий (в.к.-75, Москва) – 1.52,80                                                                                                                                                                                                                         

1. Богданов Василий (в.к.-80, Санкт-Петербург) – 2.17,19                                            

2. Юзубкин Иван (в.к.-80, Санкт-Петербург) – 2.20,54

 

Мужчины 1500м:

 

1. Загуменнов Виктор (в.к.-30, Нижегородская обл.) – 2.14,46                                      

 

1. Сурсимов Андрей (в.к.-40, Тверская обл.) – 2.06,25                                                  

2. Большаков Сергей (в.к.-40, Нижегородская обл.) – 2.09,15                                                                                                                                                                                                

1. Маркевич Александр (в.к.-45, Минск) – 2.08,39                                                                                                                                                                                                                             

1. Jon Gauslaa (в.к.-50, Норвегия, Осло) –          2.14,64                                               

2. Чайка Александр (в.к-50,       Минск   ) – 2.17,47                                                                  

3. Лавров Игорь (в.к.-50, Москва) – 2.19,74                                                                                                                                                                                                                                      

1. Ragnvald Næss (в.к.-55, Норвегия, Нарвик) – 2.10,72                                                                                                                                                                                                                     

1. Waldemar Kramer (в.к.-60, Германия) – 2.09,66                                                                                                                                                                                                     

1. Даров Юрий (в.к.-65, Нижегородская обл.) – 2.34,59                                                                                                                                                                                                         

1. Günter Traub (в.к.-75, Германия) – 2.27,21

 

Мужчины 3000м:

 

1. Bart Van Veen (в.к.-30, Noord-Brabant) – 4.53,65                                                       

2. Гордецкий Руслан (в.к.-30, Москва) – 5.25,67                                                                                                                                                                                                                                

1. Костин Владимир (в.к.-35, Республика Казахстан) – 4.08,11                                     

2. Буланов Валерий (в.к.-35, Москва) – 5.08,62                                                                                                                                                                                                                     

1. Рощин Алексей (в.к.-40, Москва) – 4.23,48                                                               

2. Болонин Владислав (в.к.-40, Новоуральск) – 4.27,07                                                

3. Сурсимов Андрей (в.к.-40, Тверская обл.) – 4.31,76                                                                                                                                                                                                                       

1. Харченко Александр (в.к.-45, Вологодская обл.) – 4.19,90                                        

2. Орлов Сергей (в.к.-45, Коломна) – 4.20,76                                                                     

3. Маркевич Александр (в.к.-45, Минск) – 4.27,82                                                                                                                                                                                                                 

1. Репнин Борис (в.к.-50, Москва) – 4.23,19                                                                 

2. Бобров Андрей (в.к.-50, Свердловская обл.) – 4.36,66                                              

3. Летунов Владимир (в.к.-50, Тамбовская обл.) – 4.39,44                                            

8. Мелкозеров Александр (в.к.-50,    Московская обл.) – 5.09,73                                                                                                                                                                                                

1. Войнов Владимир (в.к.-55, Красногорск) – 4.41,04                                                    

2. Воробьев Владимир (в.к.-55, Нижегородская обл.) – 4.48,27                                     

3. Тютин Алексей (в.к.-55, Заречный) – 4.55,20                                                                                                                                                                                                                                

1. Казаков Владимир (в.к.-60, Долгопрудный) – 4.46,14                                                

2. Патрин Владимир (в.к.-60, Москва) – 5.08,82                                                           

3. Ефремов Евгений (в.к.-60, Челябинская обл.) – 5.10,77                                                                                                                                                                                                     

1. Кокунов Анатолий (в.к.-65, Электросталь) – 5.00,07                                                 

2. Козин Юрий (в.к.-65, Москва) – 5.09,63                                                                   

3. Касьянов Иван (в.к.-65, Омск) – 5.24,52                                                                   

5. Терентьев Владимир (в.к.-65, Коломна) – 5.47,15                                                                                                                                                                                                                              

1. Прядеин Анатолий (в.к.-70, Екатеринбург) – 5.47,76                                                                                                                                                                                                         

1. Логинов Сергей (в.к.-75, Омск) – 5.10,04                                                                 

2. Günter Traub (в.к.-75, Германия) – 5.15,78                                                               

3. Богачев Юрий (в.к.-75, Москва) – 6.02,51                                                                                                                                                                                                                                     

1. Богданов Василий (в.к.-80, Санкт-Петербург) – 7.21,61                                             

2. Юзубкин Иван (в.к.-80, Санкт-Петербург) – 8.16,25   

 

Мужчины 10 000м:

 

1. Опарин Иван (в.к.-20, Нижегородская обл.) – 16.35,48                                             

 

1. Загуменнов Виктор (в.к.-30, Нижегородская обл.) – 17.26,41                         

 

1. Большаков Сергей (в.к.-40, Нижегородская обл.) – 16.14,76                                                                                                                                                                                  

1. Алябьев Евгений (в.к.-45, Челябинская обл.) – 16.33,59                                            

2. Архангельский Дмитрий (в.к.-45, Ижевск) – 16.34,62                                                                                                                                                                                                         

1. Jon Gauslaa (в.к.-50, Норвегия, Осло) – 16.09,46                                                                  

2. Якобс Геннадий (в.к.-50,    Коломна) – 18.00,53                                                            

3. Чайка Александр (в.к.-50, Минск) – 18.02,88                                                                                                                                                                                                                                 

1. Ragnvald Næss (в.к.-55, Норвегия, Нарвик) – 15.30,22                                              

2. Архипов Алексей       (в.к.-55, Тверская обл.) – 18.15,37                                                                                                                                                                                                    

1. Waldemar Kramer (в.к.-60, Германия) – 16.41,82                                                                                                                                                                                                               

1. Даров Юрий (в.к.-65, Нижегородская обл.) – 18.27,25                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Итоги соревнований 6 апреля:

 

Юноши масс-старт (12 кругов)

 

1. Головатюк Игнат (Минск) -  7.20,23

2. Бужинский Антон (Минск) - 7.41,12

3. Зуйков Алексей (Москва) - 7.40,87

 

 

Масс-старт (25 кругов) Ветераны

 

1. Тихонова Ольга (Москва) - 18.03,87

 

1. Ермольева Оксана (Киев) - 15.35,43

 

1. Турковская Марина (Челябинск) - 18.04,05

 

1. Рощин Алексей (Москва) - 15.27,90

 

1. Архангельский Дмитрий (Республика Удмуртия) - 15.30,96

2. Jon Gauslaa (Norway, Oslo) - 15.35,09

3. Якобс Геннадий (Коломна) - 17,04,96

 

1. Ragnvald Næss (Norway, Narvik) - 15.28,31

2. Тютин Алексей (Заречный) - 17.06,97

 

1. Кокунов Анатолий (Электросталь) - 17.07,39

 

 

Командный спринт  Женщины

 

1.

Иванова Ольга

Коломна

Коломчанка             (30 лет)

 

1.48,94

Рулькова Наталия

Московская область

Филимонова Людмила

Московская область


1.

Ермольева Оксана

Киев

Нерпочки                (45 лет)

 

1.45,22

 

Епанешникова Татьяна

Екатеринбург

Безрядина Инна

Ангарск


1.

Жукова Людмила

Нижегородская область

Волжанка                   (50 лет)

 

2.08,76

Казанбаева Галина

Республика Чувашия

Епифанова Валентина

Тверская область


1.

Бокарева Ирина

Нижегородская область

Дружба                                   (60 лет)

 

1.59,15

 

Макарова Ольга

Челябинская область

Турковская Марина

Челябинская область

 

 

Командный спринт  Мужчины

 

1.

Первов Глеб

Москва

Молодежка                       (20 лет)

1.37,09

Дуплин Кирилл

Кучерявенко Дмитрий


1.

Костин Владимир

Республика Казахстан

35 лет

1.29,34

Баев Эдуард

Свердловская область

Шагуров Андрей

Пенза


1.

Рождественский Руслан

Украина, Киев

Союз                          (40 лет)

1.32,93

Болонин Владислав

Новоуральск

Рощин Алексей

Москва

2.

Егоров Евгений

Кинешма

Иванушки                   (40 лет)

1.38,80

Ахметгалиев Рашит

Иваново

Савельев Сергей

Ивановская область

3.

Фетисов Александр

Тамбовская область

Тамбовские волки                         (40 лет)

1.40,23

Яковцев Игорь

Летунов Владимир


1.

Войнов Владимир

Красногорск

Мастера                                 (50 лет)

1.32,10

Орлов Борис

Коломна

Репнин Борис

Москва

2.

Воронов Андрей

Екатеринбург

ВТБ Урал                                (50 лет)

1.38,44

Тютин Алексей

Заречный

Бобров Андрей

Свердловская область

3.

Жихарев Николай

Свердловская область

50 лет

1.54,67

Суняйкин Геннадий

Черепанов  Виталий


1.

Воробьев Владимир

Нижегородская область

Дзержинец                              (55 лет)

1.45,04

Гулин Юрий

Жидков Евгений


1.

Козин Юрий

Москва

60 лет

1.47,88

Бунин Александр

Тверь

Морозов Вадим

Тверская область


1.

Касьянов Иван

Омск

65 лет

1.46,91

Осипов Юрий

Коломна

Кокунов Анатолий

Электросталь


1.

Шкляев Сергей

Пермь

Старики                                     (70 лет)

1.55,26

Логинов Сергей

Омск

Прядеин Анатолий

Екатеринбург

 

 

 

 

Подготовлено: отдел по связям с общественностью и информационному обеспечению

Конькобежный центр Московской области «Коломна»

Версия для печати

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  инвестиции  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода -3 -5
утром -3 -5 днем -2 -4
Котировки
USD ЦБ РФ 75,1996 -0.4155
EUR ЦБ РФ 91,1946 -0.1106

Партнеры









































все партнеры
 
Путешествия своим ходом по Тайланду и не только.