27
сентября 2022
вторник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Коломенский

Российская команда стала победителем чемпионата Европы по судомодельному спорту в Коломне

Спорт — 16 Августа 2014, 16:22

С 6 по 12 августа в акватории реки Коломенки у Конькобежного центра «Коломна» прошёл чемпионат Европы по судомодельному спорту (скоростные модели).

В этом году в чемпионате Европы приняли участие команды из 10 стран: России, Германии, Казахстана, Болгарии, Польши, Армении, Беларуси, Молдавии, Украины и Узбекистана.

DSC_1532.jpgНа прошедшей 12 августа торжественной церемонии закрытия чемпионата были подведены итоги соревнований и награждены победители в различных классах моделей. Наибольшее число наград завоевала сборная команда России, основными конкурентами которой стали команды Польши и Германии.

DSC_1806.jpgЧемпионат Европы 2014 года – это уже не первые международные соревнования по судомодельному спорту, которые принимает у себя Конькобежный центр «Коломна»: в 2010 году здесь  прошел первый в истории города чемпионат Европы по судомодельному спорту (копийные модели). Первый опыт проведения соревнований такого высокого уровня оказался настолько успешным, что в июле 2012 года Коломна вновь собрала участников международных стартов – Кубка мира по судомодельному спорту.

DSC_1986.jpgПо информации Минспорта Московской области, соревнования проходили в непосредственной близости от Конькобежного центра «Коломна». В акватории были размечены маршруты для скоростных моделей, которые во время гонок развивали скорость более 100 км/ч.

 

Итоги чемпионата Европы (скоростные модели)

 

Юниоры

 

Класс Mini ECO Standard

1. Артёмов Никита

2. Романов Роман

3. Спицин Василий

 

Класс Mini ECO Expert

1. Спицин Василий

2. Романов Роман

3. Хнкоян Георгий (Беларусь)

 

Класс ECO Standard

1. Романов Роман

2. Спицин Василий

3. Примаков Юрий

 

Класс ECO Expert

1. Марков Димитар (Болгария)

2. Спицин Василий

3. Романов Роман

 

Класс Mini ECO Team

1. Россия

2. Россия

3. Беларусь

 

Класс ECO Team

1. Болгария

2. Росиия

3. Россия

 

Класс FSR-E

1. Артёмов Никита

2. Захариев Александар (Болгария)

3. Спицин Василий

 

Класс Mini Mono

1. Козловски Михаль (Польша)

2. Захариев Александар (Болгария)

3. Шестёркин Владислав

 

Класс Mini Hydro

1. Козловски Михаль (Польша)

2. Проскурнин Георгий

3. Гордеев Кирилл

 

Класс Mono I

1. Гордеев Кирилл

2. Романов Роман

3. Голунов Александр

 

Класс Mono II

1. Козловски Михаль (Польша)

2. Гурев Даниил

3. Кедзиор Матеуш (Польша)

 

Класс Hydro I

1. Гордеев Кирилл

2. Романов Роман

3. Голунов Александр и Захариев Александар (Болгария)

 

Класс Hydro II

1. Романов Роман

2. Андреев Денис

3. Гурянов Артём

 

Класс F1V-7,5

1. Шепель Александр

2. Токарев Илья

3. Балалыкин Владимир

 

Класс F1V-15

1. Балалыкин Владимир

2. Шепель Александр

3. Токарев Илья

 

Класс F3E

1. Кулаков Роман

2. Марков Димитар (Болгария)

3. Терешонок Артём

 

Класс F3V

1. Кулаков Роман

2. Бирюкова Дарья

3. Марков Димитар (Болгария)

 

Взрослые

 

Класс Mini ECO Standard

1. Оланин Сергей

2. Юдин Сергей

3. Ермолай Грзегорц (Польша)

 

Класс Mini ECO Expert

1. Костюк Александр

2. Погрей Александр

3. Спицин Дмитрий

 

Класс ECO Standard

1. Костюк Александр

2. Спицин Дмитрий

3. Люплоу Майк (Германия)

 

Класс Класс ECO Expert

1. Костюк Александр

2. Матвеев Игорь

3. Крутик Сергей

 

Класс Mini ECO Team

1. Россия

2. Россия

3. Россия

 

Класс ECO Team

1. Россия

2. Россия

3. Россия

 

Класс FSR-E

1. Коробейников Евгений

2. Кригер Ульрих (Германия)

3. Коваль-Волков Валерий

 

Класс Mini Mono

1. Громов Евген (Украина)

2. Ермолай Грзегорц (Польша)

3. Собчук Марек (Польша)

 

Класс Mini Hydro

1. Чижевски Рафаэль (Польша)

2. Варгулак Вальдемар (Польша)

3. Ишимникова Татьяна и Семёнов Александр

 

Класс Mono I

1. Пенцонек Кароль (Польша)

2. Коваль-Волков Алексей

3. Калиниченко Марина

 

Класс Mono II

1. Пенцонек Кароль (Польша)

2. Романов Владимир

3. Николаев Сергей

 

Класс Hydro I

1. Романов Роман

2. Клементев Олег

3.Губарев Олег

 

Класс Hydro II

1. Губарев Олег

2. Клементев Олег

3. Гордеев Дмитрий

 

Класс F1E-1kg

1. Бенке Андреас (Германия)

2. Крутик Сергей

3. Погрей Александр

 

Класс F1E+1kg

1. Бенке Андреас (Германия)

2. Денисенко Наталья

3. Крутик Сергей

 

Класс F1V-3,5

1. Степин Ярослав

2. Васин Алексей

3. Спицин Дмитрий

 

Класс F1V-7,5

1. Мужиков Николай

2. Степин Ярослав

3. Митрошкин Анатолий

 

Класс F1V-15

1. Байдеряков Сергей

2. Владимиров Олег

3. Докшин Николай

 

Класс F3E

1. Толочко Дмитрий

2. Давыдов Илья

3. Калиниченко Марина

 

Класс F3V

1. Калиниченко Марина

2. Бутенко Павел

3. Толочко Дмитрий



Версия для печати

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +11 +13
вечером +8 +10 ночью +7 +9
Котировки
USD ЦБ РФ 57,9990 -0.1016
EUR ЦБ РФ 55,9278 -0.5473

Партнеры









































все партнеры