26
апреля 2024
пятница
 

В Жуковском открылся дополнительный офис ЗАО «ПрофессионалБанк»

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Общество — 11 Ноября 2014, 18:46

О преимуществах банка рассказали директор нового офиса Александр Алленов и его заместитель Анна Тененбойм

Недавно в Жуковском открылся дополнительный офис ЗАО «ПрофессионалБанк» (основан в 1993 году, сокращенно «ПроБанк»). Корреспондент редакции ЖВ побеседовала с директором ДО «Жуковский» Александром Ал-леновым и заместителем — Анной Тененбойм. Оба руководителя имеют большой опыт работы в банковской сфере, оба — коренные жуковчане.

— Александр, расскажите, какие услуги оказывает банк, на чем специализируетсяи какие имеет преимущества?

— Банк оказывает полный спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам. Конечно, в большей степени мы ориентированы на юридических лиц. Что касается преимуществ, то малому и среднему бизнесу, индивидуальным предпринимателям «ПрофессионалБанк» предоставляет кредиты под реальные проекты, по ставке от 16%. Помимо этого, мы всегда быстро решаем проблемы клиентов, как типовые, так и нестандартные, тем самым экономя их время. Так, например, расчетный счет юридического лица или индивидуального предпринимателя будет открыт в течение 40 минут. Еще один нюанс — «ПрофессионалБанк» осуществляет платежи юрлиц до 19:00. Для физических лиц есть удобная линейка вкладов. С 2005 года банк является участником системы страхования. Кстати, средства индивидуальных предпринимателей также являются застрахованными.


12.jpg

— Анна, в последнее время мы видим, что у некоторых банков отзывают лицензии. Какова в этом плане надежность и устойчивость ЗАО «Профессионал-Банк»?

— ЗАО «ПрофессионалБанк» действует на основании лицензии Банка России № 2471 от 25.08.1993 г. Отчетность регулярно публикуется на сайте ЦБ. Все нормативы, ликвидность, кредитный и рыночный риски, достаточность капитала — все с существенным запасом. По отчетности банков за сентябрь у многих были убытки, рентабельность же капитала у «ПроБанка» — более 25%. Наш банк, ко всему прочему, кредитует другие банки.

— Анна, можете дать совет, в какой валюте стоит хранить накопления?

— Как говорится, не стоит хранить все яйца в одной корзине, и если вам предстоят длительные накопления, то можно воспользоваться такой услугой, как мультивалютные вклады. Если же трата предполагается в видимой перспективе, то обычно накопления хранят в той валюте, в которой собираются тратить. Например, вы собираетесь поехать отдохнуть в Европу — соответственно, лучше копить сумму в евро. Если мы заговорили о поездках, то у нас в банке всегда есть мелкие купюры валюты.

— Александр, какие еще плюсы «ПрофессионалБанк» может предложить физическим лицам?

— Курсы банка привязаны к среднебиржевым, меняются в режиме онлайн, что позволяет совершать валютооб-менные операции с минимальной наценкой. Есть линейка мультивалютных вкладов.

— Напоследок хотелось бы, чтобы вы, Александр, как директор дополнительного офиса «Профессионал-Банка» в Жуковском, объяснили смысл открытия очередного банка в городе.

— Чем больше конкуренция — тем в большем выигрыше конечный потребитель. Мы занимаемся кредитованием малого и среднего бизнеса, что приведет к оживлению экономики и появлению новых рабочих мест. Предоставляем выгодный курс валютообмена. Осуществляем коммунальные платежи с низким процентом. Обслуживаем клиентов быстро и профессионально. Так что, думаю, город и его жители только выиграют.

Адрес: г. Жуковский, ул. Дугина, д. 28/12, пом. 5 Тел. 8(498) 485-39-09



Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +15 +17
ночью +14 +16 утром +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 -0.1180
EUR ЦБ РФ 98,7187 0.0108

Партнеры









































все партнеры