26
апреля 2024
пятница
 

Евгений Рыбин - человек мира из Протвина

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Общество — 12 Мая 2015, 11:21

Евгений Рыбин из Протвинского велоклуба - настоящий герой далеких странствий. Причем странствует он не на самолетах и автобусах, а на своем велосипеде. Разумеется, велосипед у Евгения не обычный, а хороший (без такого в путешествиях не обойтись). Шутка ли - за свою почти десятилетнюю карьеру в велосипедном "тревеллинге" Евгений Рыбин проехал пару десятков стран. Тут и задумаешься, а что за велосипед у Евгения. Но это его личное дело, нам, простым обывателям, просто интересно посмотреть со стороны на жизнь героя. Пусть наш герой не сражается с драконами и не летает по небу, зато Евгений Рыбин открывает новые горизонты и делает нашу жизнь интересней. 

Как можно уже догадаться, Евгений Рыбин ни в коем случае не турист. Он путешественник, и его жизнь - это путешествие (по крайней мере так он сам о себе отзывается). Однако путешествие не означает неприкаянность или состояние обычного бездомного. Стоит Евгению сесть на велосипед, он оказывается "как у себя дома" в любой стране, на любом континенте. 

Кстати, такой образ жизни "вечного путешественника" Евгению Рыбину вполне удается сочетать с заработком. Иными словами "трэвеливинг" (travel + living - англ.) приносит неплохие деньги, если использовать современные технологии коммуникации - интернет, чаты, смартфоны и вай-фай. 

Ну а началось все с покупки велосипеда. В далеком две тысячи шестом году Евгений Рыбин купил себе простой, но качественный велосипед "Салют". Этот "железный конь" оказался настоящим товарищем. Именно на простом "Салюте" Евгений проехался почти по всему Черноморском побережью (до Туапсе Евгений доехал на поезде). 
На вопрос "А что сподвигло-то на такие велозабеги?", Евгений Рыбин отвечает просто. Случайно узнал про одного канадца, который таким же образом, на велосипеде, приехал в Курган. (Евгений сам родом оттуда). 

Этот канадец оказался с одной стороны обыкновенным человеком (учитель физики). А с другой стороны канадец был не совсем обыкновенный. У себя в Канаде он продал дом, машину, на вырученные деньги купил велосипед, какой получше, и отправился колесить по миру. Для начала сразу в "кругосветку". 
О таком поступке в жизни мечтает каждый, но решаются единицы. По миру канадец ездил порядка шести лет и посетил шестьдесят четыре страны. 

Евгений Рыбин не смог устоять притягательности этого образа смелого путешественника. Подумал-подумал, да и сам стал таким же. Это не последняя наша встреча велопутешественником их Протвина. 



Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  милиция  митинг  молодежь  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры