27
апреля 2024
суббота
 

Зачем на Форексе центовые счета и где их лучше открывать?

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Бизнес — 20 Апреля 2017, 14:10

Если вы – начинающий трейдер на международном валютном рынке Форекс и этап тренировки на демонстрационном счете был недавно вами успешно пройден, настоятельно рекомендуем прочитать данную статью, которая несет в себе много полезной информации. Речь у нас пойдет про центовые счета, которые могут стать полезным подспорьем не только начинающему игроку, но и более опытному трейдеру.

Польза для новичков

Давайте рассмотрим стандартную для большинства новичков картину о начале игры на Форексе. Первым делом, начитавшись форумов и найденных в Интернете статей, игрок регистрирует демо-счет и некоторое время ведет здесь торговлю. Достигнув определенного результата, а быть может, даже заработав свой первый виртуальный миллион, игрок понимает, что знает все что должен знать и даже больше и уже готов переплюнуть самого Сороса. Поставив перед собой отчетливую цель в пару миллионов долларов, он закидывает на депозит первую сотню и, естественно, вскоре сливает ее. Быть может, звезды не сошлись... Далее следует вторая, третья попытка, но результат остается прежним. Окончательно разочаровавшись в Форексе, новичок скорее мчит на полюбившийся форум, где всем пытается доказать, что валютный рынок – лохотрон, здесь все подстроено и куплено, ведь вот они скриншоты, как он сам лично заработал на демо-счете миллион, а на реальном уже лишился 300$, которые вынужден был копить целых два месяца.

Не думайте, что это какой-нибудь анекдот или сатира. На самом деле, обычно именно так и происходит. Поэтому, если вы намереваетесь не просто сохранить свои деньги, но еще и нарастить вложенные инвестиции, мы настоятельно рекомендуем после тренировочного счета переходить именно к центовому, для того чтобы описанная выше ситуация вас не затронула. Когда ваш депозит ограничивается парой-тройкой долларов, риск понести критические финансовые убытки сводится к минимуму, а вот практический опыт работы на реальном счете дается настоящий.

Польза для профессионалов

Как это ни странно, но не только новичкам приносит пользу центовый счет. Его также активно используют и более опытные участники валютно-обменных операций на рынке Форекс. Прежде всего, бывалые трейдеры испытывают на подобных счетах свои новые разработки в методах и стратегиях торговли. Зачастую профессионалы в скальпинге forex scalping, регистрируют центовый счет, чтобы перейти к торговле на дневных графиках.

Поэтому, если вы решили испытать новую стратегию, которая, по вашим представлениям, должна принести вам больший доход, вначале испытайте ее на минимальных объемах реальных денежных средств. Так вы сможете убедиться, что система действительно подходит под ваш стиль торговли и не принесет в последующем непонятных ситуаций со входом или выходом с рынка.

Польза для торговых советников

Аналогичная ситуация и для роботов. Найденная в интернете программа должна проверяться не только на демо-счете, но и на реальном аккаунте. Но вот если вы доверите ей даже 100$ и окажется, что робот – очередной фейк, подобная потеря станет неприятным нюансом, особенно с учетом того, что программа может быть далеко не первой в списке проверяемых.

Эксперты из admiral markets отмечают, что кроме тестирования роботов, центовый счет может пригодиться и для непосредственной торговли через них. Роботы, использующие в своих алгоритмах сеточники и систему Мартингейла, также должны работать исключительно на центовых счетах. Не думайте, что они будут давать малую прибыль, ведь данные системы направлены на покрытие всех убыточных сделок, поэтому за месяц робот сможет довольно стабильно выйти на прибыль в 100%.

Как видим, центовый счет – настоящая панацея для предусмотрительного и грамотного трейдера. С ним вы сможете безболезненно пройти этап перехода от демонстрационного счета к классическому, обеспечить себе стабильный доход от торговых советников, да и проверить собственные наработки среди торговых стратегий. Поэтому никогда не пренебрегайте им и держите наготове это полезное оружие на полигоне валютного рынка.

Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 92.0134
EUR ЦБ РФ 98,7187 98.7187

Партнеры









































все партнеры