26
апреля 2024
пятница
 

Мобильное приложение «Штрафы ГИБДД официальные»

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Бизнес — 22 Мая 2017, 19:34

Автомобилями сегодня пользуются многие. И, увы, иногда они нарушают правила дорожного движения. Событие это неприятное, но совершенно поправимое, если заплатить штраф, который вам назначен ГИБДД. И, самое главное в этом, чтобы вы совершили оплату вовремя.

К сожалению, стоит признать, что оплата штрафа для автовладельцев в настоящее время является достаточно сложной процедурой. Во-первых, штраф, назначенный с помощью фото- и видео-фиксации и отправленный по почте, не всегда доходит до адресата по вине почтовых служб. Во-вторых, для оплаты самого штрафа автовладельцу требуется отправиться в отделение банка, отстоять там большую очередь и заполнить специальную квитанцию с множеством цифр и слов. Ошибка даже в одном знаке чревата для отправителя платежа неприятными последствиями – отказе в оплате штрафа или отправлении платежа совсем другому получателю. И тогда придется начинать все заново. А между тем неоплата штрафа в установленные законом сроки влечет за собой применение административных воздействий. Известны случаи, когда из-за неоплаченных 300-500 рублей граждан не выпускали за границу отдыхать или в командировку.

Но теперь с этими трудностями покончено. Представляем вам удобное приложение «Штрафы ГИБДД официальные». Скачав и установив его себе на смартфон, любой автовладелец сможет оперативно получать актуальную информацию о назначенных ему штрафах (если они есть), а также в случае необходимости быстро и просто производить их оплату.

Приложение «Проверка штрафов», как сокращенно называют его автолюбители, выгодно отличается по сравнению с аналогичными ресурсами. Судите сами:

  • Система ежедневно обрабатывает свыше полумиллиона назначенных штрафов ГИБДД по всей России.
  • Вся информация оперативно приходит из единой базы данных ГИС ГМП.
  • Получить информацию о назначенном штрафе можно как по данным водительского удостоверения, так и по номеру автомобиля.
  • В приложении предусмотрена проверка информации по нескольким водительским удостоверениям или номерам транспортных средств одновременно. Это очень актуально для частных или муниципальных автомобильных парков.
  • Оплатить назначенный штраф водители могут без посещения офисов банков с выдачей электронной квитанции, которая регистрируется в ГИС, высылается на e-mail и может быть предъявлена при проверке и контроле.

Итак, чтобы оградить себя от неожиданных «сюрпризов» в виде неоплаченного штрафа, вам необходимо всего лишь зайти в магазин приложений вашего смартфона, найти там приложение штрафы ГИБДД официальные, скачать, установить и начать пользоваться.

Вы сразу оцените удобный, интуитивно понятный интерфейс, высокую скорость обработки заявки и получения данных и множество полезных функций, на которые в реальной жизни вы потратили бы много времени.

Пользуясь данным приложением, вы всегда будете иметь под рукой:

  • самую актуальную, постоянно обновляемую информацию о штрафах;
  • возможность узнавать об имеющихся у вас штрафах и при необходимости производить их оплату онлайн — без посещения офисов банков или иных учреждений;
  • для жителей столицы имеется база данных о штрафах за неправильную парковку авто в Москве и штрафах, начисленных с помощью камер слежения;
  • список всех штрафов, которые вы оплатили, в том числе и приложенные фотографии;
  • фотоснимок с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшей нарушение ПДД;
  • возможность настройки push-сообщений для получения уведомлений о налагаемых штрафах, то есть даже если вы не получите почтовое извещение, все равно узнаете об этом событии;
  • оплату штрафов в режиме онлайн в безопасном режиме защиты платежа в соответствии с международными стандартами безопасности;
  • регистрацию уплаченного вами штрафа в ГИС с дальнейшим уведомлением в виде квитанции на указанный вами e-mail;
  • в дальнейшем планируется интеграция в приложение цифрового измерителя скорости и антирадара в качестве бонуса для удобства пользователей.

Перестаньте зависеть от работы почтовой службы и забудьте о длинных очередях в кассах банка для оплаты. Установите это приложение в свой гаджет, и тогда все сведения о штрафах ГИБДД и удобство их оплаты будут от вас в паре кликов.



Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры