26
апреля 2024
пятница
 

Верный и преданный домашний пес породы бассет-хаунд

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Бизнес — 5 Апреля 2018, 10:50

Данная порода представляет собаку плотного телосложения с короткими и немного кривыми лапами, ее тело покрыто красивой, густой, короткой шерстью. На шее толстая кожа собирается складками, над бровями тоже есть нависающие складки кожи. Голова породы красивая и пропорциональная, глаза с добрым выражением, могут иметь коричневый или темно-коричневый цвет. Под глазами имеются складки. Длинные уши свисают к полу, нос крупный и черный. Чтобы познакомиться с этими милыми существами лично, заходите сюда buffobass.com.

Какой характер имеет бассет-хаунд?

Характер у собаки дружелюбный, это очень отзывчивый и нежный пес, который любит каждого члена своей стаи, то есть всех членов семьи, включая домашних животных. Это настоящий аристократ, требующий к себе соответствующий уход и внимание.

На вид собака крупная, медлительная и тяжелая, но на самом деле это гончая, которая может быть очень быстрой, выносливой и неутомимой. Именно такие качества она может проявлять на прогулке или во время игр. Так как питомец относится к охотничьим породам, он любит длительные прогулки и даже пробежки, отличный компаньон для активных людей. Приятная особенность породы бассет-хаунд в том, что, не смотря на свою подвижность и игривость, они знают, как вести себя на людях, а потому никогда не опозорят своего хозяина на выставке или другом мероприятии. На публике собака умеет демонстрировать весь свой аристократизм и воспитание.

Один из главных плюсов в характере породы – ее ласковый и дружелюбный нрав. Она очень привязывается к своему хозяину, и будет преданно ждать его целыми днями. Но когда вы приходите домой, то просто обязаны побаловать своего пса вниманием. Порода сравнительно нормально поддается дрессуре, но любит проявлять свой упорный нрав и характер. Если, кажется, что бассет не понимает команду, на самом деле может оказаться, что в этот момент он раздумывает – а стоит ли вообще ее выполнять.

Голос у собаки очень звонкий, а потому она станет хорошим сторожем. Пес отлично ладит с детьми и выдерживает все их шалости, он воспринимает младших членов семьи как часть стаи и никогда не причинит им вреда, даже если ребенок сделал псу больно. Это идеальный домашний пес, который с одинаковым удовольствием проведет со своим хозяином вечер на диване или составит ему компанию в пробежке по парку. Активные прогулки пес любит, особенно ему нравится гулять вблизи водоемов, в лесу и на природе, где он может окунуться в свои инстинкты, вынюхивая и выслеживая мелких зверей.



Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  милиция  митинг  молодежь  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 -0.1180
EUR ЦБ РФ 98,7187 0.0108

Партнеры









































все партнеры