26
апреля 2024
пятница
 

Фитнес-студия Activium Style в Москве

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Бизнес — 17 Августа 2020, 14:21

Сегодня все больше людей уделяют внимание своей фигуре и здоровью. Популярность фитнес клубов растет с каждым днем. Однако выбрать идеальное место для тренировок достаточно сложно. Одним из таких мест является профессиональная студия Activium Style. Это современная студия, в которой созданы все условия для продуктивных занятий. Дополняется все уютной атмосферой и услужливым персоналом.

Какие направления фитнеса предлагает Activium Style?

  • Жиросжигание. Это отличный вариант для тех, кто любит активное движение и аэробную нагрузку. Занятия проводятся на специальной виброплатформе под контролем инструктора. Подобрать комплекс можно как для новичка, так и для опытного спортсмена.
  • Растяжка. Программа подходит для тех, кто хочет увеличить гибкость тела и подтянуть его контуры. Заниматься растяжкой можно в любом возрасте. Однако осуществлять первые шаги лучше всего под контролем специалиста.
  • Силовые тренировки. Заниматься силовыми упражнениями могут как мужчины, так и женщины. Однако наибольшей популярностью данное направление пользуется именно среди представителей сильного пола.
  • Восстановление после родов. Сет направлен на восстановление тканей брюшного пресса и контуров тела. При регулярных посещениях зала укрепляются мышцы тазового дна, живота и спины.
  • 90-60-90. Данный комплекс включает в себя упражнения различной интенсивности. Наибольшей популярностью он пользуется среди молодых девушек. основные усилия при этом направлены на коррекцию зоны бедер, живота и ягодиц.
  • Укрепление спины. Комплекс выполняется с применением виброплатформы Power Plate. Он включает в себя разминку и силовые упражнения, позволяет избавиться от наиболее распространенных зажимов.

Преимущества занятий в профессиональной студии

Занятия в зале с индивидуальным инструктором кардинально отличаются от домашних тренировок. Вы можете лично убедиться в этом, записавшись в студию Activium Style. Главными преимуществами профессионального подхода являются:

  • Безопасность и “дозированность” тренировок. Упражнения и комплексы подбираются с учетом возможностей вашего тела. При этом учитываются хронические заболевания, уровень подготовки и возраст. Каждый раз вы находитесь под надзором опытного инструктора. Если специалист заметит, что нагрузка дается вам слишком тяжело, он быстро скорректирует ее.
  • Уютная атмосфера. Фитнес центр полностью ориентирован на клиентов. К вашим услугам предоставляются не только современные и безопасные тренажеры, но и ряд дополнительных удобств. Кроме того, большое внимание уделено оформлению залов и их дизайну. Здесь вам никто не помешает, а спокойная и умиротворенная атмосфера позволит полностью расслабиться и погрузиться в себя.
  • Поддержание мотивации. Не секрет, что большинство людей бросают ходить в зал, так и не добившись результата. Профессиональные тренеры знают, как поддержать мотивацию на высоком уровне. Они не дадут вам сойти на половине пути, потратив впустую время и деньги.
  • Индивидуальный подход. Вы занимаетесь один на один с тренером. Все его внимание посвящено вам. Это позволяет повысить эффективность в 3-4 раза. Кроме того, подобный подход позволяет повысить уровень доверия между специалистом и его подопечным. Посещать такие сеансы намного приятнее, чем групповые.

Фитнес центр Activium Style является лучшим вариантом для тех, кто хочет иметь идеальную фигуру и здоровое тело. Благодаря индивидуальному подходу достичь поставленной цели сможет любой человек, даже в том случае, если он привык сходить с половины пройденного пути.



Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +20 +22
вечером +15 +17 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры