27
апреля 2024
суббота
 

Частный гид по Вене Шаброва Белла - персональные экскурсии

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Культура — 18 Июня 2015, 13:48

Частный визит в Вену начался, как водится, в Москве. Вот я такой сижу у окна и смотрю на топы людей, идущих по Тверской улице. На улице весна, ярко светит солнце. Но мыслями я уже в другом месте – в Австрии. Ведь меня пригласили провести там две недели представители муниципалитета одного города. Точнее, это небольшой городок, находящийся на окраине Вены. 


 
Если я поеду в этот маленький городок, то и Вену посетить удастся. А ведь Вена - это город-сказка, город-мечта. Новый Орлеан, например, даже рядом “не валялся”, что называется. А вот частный визит в Вену – это настоящая удача в жизни, слов нет. Кстати, частный гид в Вене Шаброва Белла будет рада провести персональную экскурсию. 

Получается, что http://www.bellaaustria.com на сайте вполне разумное решение для тех, кто хочет про Вену узнать как можно больше. Я очень взволнован от самой мысли посетить Вену. Этот великий город, в котором творили и жили многие великие люди. Также у Вену есть славное революционное прошлое, и это уже роднит его во многом с нами, россиянами. 


 Конечно, я немного расстроен от того, что придется покинуть свой родной город – Москву. Но расстроен я всего чуть-чуть – ведь впереди меня ожидает Вена. Так что в основном я занят приготовлениями к отъезду. И вот настал этот долгожданный день. Я нахожусь на одном из вокзалов Москвы, тут полно народу, все оживлены и веселы. 

Получаю последние наставления от провожающих, кто-то даже пускает слезу – и вот поезд медленно трогается. Я сижу в вагоне, но мыслями я уже в Вене. Ехать в Вену на поезде очень весело, кстати. Многие пассажиры с увлечением повторяют какие-то фразы на немецком (изученные ещё в школе), просматривают разговорники немецкого языка. На это время как раз есть, ведь из Москвы до Вены ехать примерно двое суток. Это время пролетает незаметно. И вот я наконец прибываю в Вену на вокзал. 

На перроне вокзала очень много встречающих, я немного обеспокоен – не затеряться бы… Впрочем, если я затеряюсь среди жителей Вены, будет даже интересней (думаю я). В целом я очень рад – ведь я приехал в Вену! Вот я выхожу из здания вокзала. На улице очень оживленно, повсюду шныряют такси, автомобили и их хозяева ожидают приехавших. А меня ожидает ослепительное венское солнце, которое буквально затопило улицы. Усталости от поездки как не бывало. Я оказываюсь на каком-то бульваре. 

Это не далеко от центра Вены. Здания на бульваре довольно высокие и очень красивые, автомобильное движение очень оживленное, повсюду красивые витрины магазинов. И стоит очень жаркая погода, за что Вене я говорю отдельное «спасибо».


Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 92.0134
EUR ЦБ РФ 98,7187 98.7187

Партнеры









































все партнеры