30
апреля 2024
вторник
 

НЛО вновь распоясались над Рогачевом!

Мы уже писали о необычных оптических явлениях, происходящих в небе над селом Рогачево. И вновь оттуда приходят сообщения о неопознанных летающих объектах. Такое впечатление, что инопланетяне облюбовали этот район!
Мы решили разобраться, в чем дело, и поздно вечером выехали на место происшествия, на дорогу Рогачево – Усть-
Пристань. Для наблюдения выбрали идеальное место – вдали от фонарей на поле. Небо ясное, звездное, но, к сожалению, затянутое облаками. Над кромкой леса наблюдается свечение, исходящее от земли, а по небу маячат световые «зайчики», которые перемещаются быстро и, казалось бы, хаотично.
Наши наблюдения происходили вечером приблизительно в одно и то же время – с 20.00 до полуночи. И с одним и тем же эффектом на следующий день – головные боли, чувство смятения, слабость…
Что это - локальные оптические явления рукотворного происхождения или же нашествия инопланетян? В этих местах находится густой лесной массив, болотистые торфяники и почти нет населенных пунктов. В районе деревни
Александрово сельского поселения Большерогачевское за последнее время участились полеты военных вертолетов Ми-8. Жители высказали мнение, что между ними и непонятными явлениями есть очевидная связь. Вот бы облететь на «Робинсоне» всю территорию!
Заинтересовавшись этой темой, я попробовал найти что-нибудь подобное в интернете. И нашел. Неподалеку от Дубны в лесу вблизи деревни Игнатово лежит, окруженный молодыми березками, огромный полый шар. Его видно даже на спутниковых фотографиях, ведь диаметр шара – около 18 метров, а высота с пятиэтажный дом! Объяснений его появлению тоже пока нет.
Игорь НЕЧАЕВ Фото Николая ПОДШИБЯКИНА
  
Погода +10 +12
утром +16 +18 днем +21 +23
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры