26
апреля 2024
пятница
 

АНП

Показать с   по

Шум от грузового транспорта в поселке Ивакино-Покровское
К нам обратился житель поселка Ивакино-Покровское (www.ivakino.ru) Вадим Васильев:
Мимо нашего поселка КРУГЛОСУТОЧНО РАЗ В НЕСКОЛЬКО МИНУТ проезжают грузовики от стройки Москва-Питер (развязка с Вашутинским шоссе). Постоянный шум усугубляется тем, что грузовики подпрыгивают на лежачих полицейских, которые разложены прямо напротив нашего поселка. Спать невозможно. Здесь все семьи с детьми. Это просто ад. Целью моей инициативы является установка звукоизоляционного забора. Это, безусловно, должен сделать либо заказчик строительства, либо подрядчик. Я, и многие жильцы, уже написали жалобы в роспотребнадзор, но пока ответа нет. Надеюсь, что эта тема вас заинтересует и вы сделаете репортаж, который поможет нам выжить в этих нечеловеческих условиях. Спасибо заранее.
Весне дорогу!
Грачи прилетели. На территории Ново-Иерусалимского монастыря встретили весну в соответствии со всеми приметами и обычаями. Для первых весенних птиц приготовили угощение и построили комфортабельные жилища.
Нужна ПОМОЩЬ!
Добрый день, хочу рассказать Вам про одну мужественную девушку.

Ее зовут Инна Бидлингмаер, живет она в г. Калининграде, растит сына. Девушка как девушка, если бы не одно но+..
Уже не протяжении двух лет она каждый день живет с БОЛЬЮ. Встает с БОЛЬЮ, убирается в квартире, занимается с ребенком, старается помочь разным людям в их бедах, ложится спать. БОЛЬ всегда с ней, не отпускает не на секунду.
Несколько лет назад Инну укусил энцефалитный клещь. Маленький такой жучок, он и принес БОЛЬ, болезнь Лайма. Жучка прогнали, а БОЛЬ он не забрал.
Легенда Мирового бодибилдинга поражен рекордом девочки из Подмосковья
«-Марьяна, ты очень сильная, я удивлен  и восхищен тобой!...» Именно так американская звезда, призер престижнейшего турнира «Мистер Олимпия» Крис Кормьер выразил свои эмоции от показательного выступления подмосковной школьницы Марьяны Наумовой,  ученицы 5 «А» класса Химкинского лицея №12.
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры