29
апреля 2024
понедельник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Красногорский

Квартиры эконом класса в Красногорске доступны практически всем

Экономика — 2 Сентября 2015, 00:05

Когда наступает пора задуматься о собственном жилье, на ум приходят самые разные варианты. Это может быть и частный дом в уютном уголке природы на берегу озера (приличная инвестиция, требующая серьезных денежных средств). Это может быть и квартира эконом класса в новостройке по очень реальной цене и со всем максимальным комфортом, который только возможен. Например, на сайте yit-moscow.ru представлены квартиры эконом класса в красногорске 
Строительный концерн ЮИТ СитиСтрой предлагает комфортные новостройки в Красногорске. Для молодой семьи вполне подходит, впрочем подойдет и для одинокого холостяка, который ищет спокойствия, уединения, приятного окружения и налаженной инфраструктуры. 

 Именно поэтому все те, кто желает купить квартиру в красногорске недорого могут смело отправляться за подробностями на сайт yit-moscow.ru или сразу звонить в отдел продаж квартир (495) 660 37 00 

Также если вы покупаете квартиру (и вообще собственную недвижимость) впервые, нужно знать несколько важных аспектов. 

 Прежде всего покупка квартиры (и последующее ей владение) отличается от покупки своего дома. Первое, в чем нужно помнить - что вы покупаете не только воздушное пространство, но и кирпичи и раствор. 

Они должны находиться в вашей собственности тоже, а не в собственности коллектива собственников, которым в зависимости от соответствующих государственных законов может являться владелец корпорации, корпоративное правление, компания или сообщество или ассоциация предпринимателей. 

Поэтому в качестве собственника квартиры, вы автоматически становитесь важным лицом и получаете определенные права, а также и обязанности. Дело в том, что жить в обществе - значит жить по своду правил, и делать общество справедливым для всех. Убедитесь при покупке квартиры, что вы получите копию постановления и всех необходимых документов, в которых указаны все правила. 

Перед покупкой квартиры помимо всего прочего нужно убедиться, что и электропроводка в порядке, и борьба с вредителями или насекомыми вам не понадобится. Не забывайте учитывать и такой факт, что после получения ключей от своей квартиры, вам вам придется платить впоследствии налог на имущество. 
Ведь квартира становится вашим имуществом. 

 Также как правило регулярно выплачивается определенная сумма за техническое обслуживание квартиры (и дома в целом), за содержание общих помещений, таких как гаражи, цокольные этажи, сады, заборы и дополнительные услуги. Возможно, в вашем доме есть бассейн или тренажерный зал. 

После покупки квартиры в новом доме, старайтесь активно интересоваться - что происходит в вашем доме. Возможно имеет смысл принимтаь участие в годовом общем собрании жильцов. При наличии свободного времени можно рассмотреть возможность стать членом исполнительного комитета вашего дома. 

 И наконец, помните, что в многоквартирном доме всегда есть соседи, они находятся просто по ту сторону стены. Надо жить рядом с ними так, как хотелось бы, чтобы они жили рядом с вами.


Версия для печати

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  милиция  митинг  молодежь  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +9 +11
утром +13 +15 днем +18 +20
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры