27
апреля 2024
суббота
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Красногорский

Творческий отчётный концерт «Молодёжного центра»

Культура — 17 Ноября 2014, 18:36

В минувшую пятницу 14 ноября во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся торжественный отчётный концерт муниципального учреждения по работе с молодёжью «Молодёжный центр», посвящённый пятилетию в новом доме по адресу: город Красногорск, улица Речная д. 20 к.1.

Гостей от мала до велика встречали ростовые куклы и мимы – воспитанники театральной студии «Ваш выход». Жестами и улыбками они указывали гостям дорогу к стендам, представляющим всевозможные кружки и объединения «Молодёжного центра». Участники общественной организации «Военно-исторический центр «Искатель» демонстрировали всем желающим, как собирается и разбирается винтовка. Студия ИЗО предложила ребятам попробовать себя в рисовании. Представители Фотокурсов снимали гостей в стиле «ретро», а так же с забавными табличками-облачками, обещая распечатать фотографии уже к концу концерта. Множество ярких стендов, заполнивших всё пространство фойе второго этажа, показывали и рассказывали гостям мероприятия о самых ярких моментах жизни «Молодёжного центра».

2.JPGПраздничный концерт открылся красочным Антре, представляющим практически все творческие объединения Центра. Актёры театральной студии, воспитанники студии эстрадно-джазового вокала, студий бального и современного танца и курсов игры на музыкальных инструментах, фотографы и представители военно-патриотического объединения, ребята из студии брейк-данса – все они собрались на одной сцене, чтобы поприветствовать зрителей. Ведущие мероприятия Алёна Волкова и Александр Гусев предложили зрителям посмотреть видеоролик о жизни и работе «Молодёжного центра».

Гостей вечера поприветствовал директор МУ «Молодёжный центр» Александр Викторович Шичкин, поблагодарив собравшихся за интерес к жизни современной молодежи.

3.jpgГлава Красногорского муниципального района Борис Егорович Рассказов, почётный гость мероприятия, поднялся на сцену с подарками и поздравлениями: «Я рад приветствовать всех в нашем уютном зале Дворца культуры «Подмосковье» и я понимаю причину, по которой мы собрались именно здесь! Наш «Молодёжный центр» не смог бы вместить всех желающих. Я хотел бы поздравить вас и посмотреть чего вы достигли. Сегодня большое количество творческих коллективов занимается в «Молодёжном центре», большое количество научно-познавательных кружков. За одно то, что сегодня компьютерной грамоте обучается по тысяче человек в течение года, большое вам спасибо. Причём это не только молодые люди! Вы не отказываете и ветеранам, которые с удовольствием у вас занимаются. Это тоже вклад в образовательное развитие нашего Красногорского района. А что касается молодёжи, я думаю, что если бы была возможность и ночью заниматься, то многие бы занимались и ночью. Я когда ночью проезжаю мимо, всё время вижу горящий свет. Занимаются! Не выгонишь! Поэтому хочу пожелать вам, от многих сидящих в зале, хорошего творчества, успехов в ваших занятиях. Это же здорово, когда есть любимое дело, любимое хобби, которое позволяет вам таким образом проводить свободное время. Я хотел бы поблагодарить руководителей – начальника управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района Галину Михайловну Ковалёву, начальника отдела по делам молодёжи Галину Ивановну Столярову и директора МУ «Молодежный центр» Александра Викторовича Шичкина за то, что они грамотно и уверенно ведут этот корабль, под названием «Молодёжный центр». Поблагодарить педагогов центра за то, что они дают нашей молодёжи, нашим детям возможность развиваться. С праздником!»

4.JPGПрограмма концерта вышла по-настоящему насыщенной - танцевальные номера от коллективов «Принц» и «Про-движение», брейк-данс от учеников Чемпиона мира Султана Нырова и Максима Чаплыгина, восточные танцы от студии «Жемчужная россыпь», вокальные номера воспитанников студии эстрадно-джазового вокала и сотрудников «Молодёжного центра». Так же нас поздравляли верные друзья, подарив потрясающие номера – заслуженный коллектив народного творчества РФ образцовый хореографический ансамбль «Акварель» исполнил несколько ярких танцев, а актриса и певица Олеся Яппарова очаровала гостей своими глубокими песнями.

5.JPGПраздничный вечер удался! Это отметили и гости, и участники мероприятия, оставив себе на память фотокарточки от ребят из студии «Мы из Фото», сдержавших своё обещание и вывесивших готовые работы на «фотосушку».

Коллектим МУ Молодёжный центр.JPGМы рады, что с каждым днём всё больше молодых и активных ребят приходят по адресу улица Речная, дом 20, корпус 1 и становятся частью «Молодёжного центра», частью культурной жизни нашего чудесного района! Приходите и вы, наши двери всегда открыты!


Версия для печати

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

Лента новостей

Облако тегов

41+  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
вечером +12 +14 ночью +9 +11
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 92.0134
EUR ЦБ РФ 98,7187 98.7187

Партнеры









































все партнеры