пятница
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
![]() задайте ваш вопрос МытищинскийГосадмтехнадзор помог восстановить освещение и привести детскую площадку в порядок![]() На электронную почту административно-технического надзора каждый день приходит масса благодарностей от жителей Подмосковья. Каждое письмо доказывает, что не зря сотрудники Госадмтехнадзора посвятили свою жизнь борьбе за чистоту, порядок и благоустройство.
На этой недели за оперативное и качественное решение вопроса благоустройства жители города Мытищи благодарили инспекторов Госадмтехнадзора Московской области.
- Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи, - процитировала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, слова жителей из поступившего письма.
- Очень приятно, когда нам на почту приходят письма, в которых жители благодарят ведомство за урегулирование серьезных проблем, - рассказала Татьяна Витушева.
За улучшение качества дорог и восстановленное уличное освещение в Чехове жители в письменной форме поблагодарили инспекторов. В течение нескольких часов после обращения пожилой пары из Климовска было восстановлено освещение в переулке Степана Разина. - Мы следуем принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и поэтому делаем все, чтобы люди знали, что их обращения и предложения слышат. А как результат – письма с благодарностью от граждан региона, - подытожила руководитель Госадмтехнадзора.Версия для печати
You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.
Лента новостей
Бизнес — 17 Ноября 2014, 17:26
Офисно-логистический комплекс в Мытищинском районе эксплуатировался незаконно
Спорт — 31 Октября 2014, 21:03
Семинар по внедрению новых учебных программ спортивной подготовки прошел в Мытищах
Общество — 23 Октября 2014, 13:15
Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Эренстовна Филатова проведет личный прием граждан 24 октября с 10:00 в Мытищинском управлении ЗАГС Московской области
Общество — 22 Октября 2014, 15:37
Незаконная эксплуатация автосалона выявлена в Мытищах – Главгосстройнадзор
Общество — 13 Октября 2014, 18:42
Стройкомпания не обеспечила безопасность работ в Мытищах - Главгосстройнадзор
Общество — 29 Сентября 2014, 11:36
Госадмтехнадзор помог восстановить освещение и привести детскую площадку в порядок
Общество — 26 Сентября 2014, 08:00
Штраф 600 тысяч рублей за нарушение противопожарного режима заплатят строительные компании в Мытищах |
Погода
![]() ![]() утром -5 ![]() ![]()
Котировки
Партнеры
|