28
апреля 2024
воскресенье
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Подольский

Турнир дворовых команд

Спорт — 18 Апреля 2013, 20:09

До 25 апреля можно собрать свою команду и заявиться на третий турнир дворовых команд г. Подольска по футболу. Участие в соревнованиях бесплатное. Не упустите возможность окунуться в перипетии настоящего футбольного чемпионата. Турнир за последние два года стал самым массовым спортивным соревнованием города.
Если вы с друзьями по выходным выходите поиграть в футбол, то у вас уже есть все необходимое для участия в турнире дворовых команд г. Подольска. Он проходит под эгидой Подольской федерации футбола с 28 апреля по 30 сентября в форме чемпионата по принципу "каждый играет с каждым".
Турнир дворовых команд - это уникальная возможность поучаствовать в большом футбольном турнире для всех желающих, для всех, кто любит футбол, для всех, кто дышит этим прекрасным видом спорта. ТДК Подольской федерации футбола существует третий год, но уже добилась больших успехов, прогрессируя от турнира к турниру. Опыт проведения турниров Подольской федерацией футбола вместе с капитанами существующих дворовых команд помогли расширить географию турнира, привлечь еще большее число команд.
Федерацией футбола была проведена большая работа по созданию благоприятных условий для проведения турнира дворовых команд. Правила соревнований адаптированы к условиям г. Подольска. Оргкомитет сделал все, чтобы турнир проходил организованно, но при этом участвовать в нем было просто. Был проведен и продолжает проводиться тщательный отбор игровых площадок, создан специальный реестр полей, допущенных для соревнований. Для каждой площадки определены правила и количество игроков, которые принимают участие в матче.
Участие в турнире бесплатное. Подробности "В Контакте" vk.com/tdkpodolsk.
Регламент:
- 2 тайма по 30 минут;
- количество человек на поле, включая вратаря (от 5 до 8), в зависимости от площадки, на которой проходит турнир;
- оргкомитет публикует сроки игровых туров, команды в рамках этих сроков договариваются о месте, времени и точной дате матча, а также сколько человек играет в поле;
• команда-хозяин обеспечивает готовность поля;
• команда-гость привозит судью;
• команда-победитель передает протокол в электронном виде в течение 12 часов по окончании игры.
Все, что нужно для участия:
1. Команда от 8 человек.
2. Площадка с воротами и сеткой на них.
3. Копия документа, удостоверяющего личность, на каждого игрока.
Как заявить команду:
• позвонить по телефону: (964) 790-82-48 (Дмитрий) или оставить предварительную заявку "В Контакте" vk.com/tdkpodolsk;
• отправить предварительный заявочный лист на tdk.podolsk@gmail.com.
Заявки на участие принимаются не позднее 25 апреля 2013 г.

Чемпионат Подольска по футболу
Проверьте свои силы в самом престижном турнире Подольской федерации футбола, который в этом году изменит свое лицо.
Все футбольные турниры ПФФ в этом году посвящены 100-летию подольского футбола.
Открытый чемпионат города пройдет с 15 мая по 10 октября. В рамках чемпионата будет также разыгран Кубок г. Подольска. В зависимости от количества команд организаторы выберут интересную участникам схему турнира. В этом году открытый чемпионат может пройти в новом формате, который должен привлечь новые команды, а также повысить интерес у постоянных участников "игр на город". Федерация футбола отойдет от традиционной схемы "каждый играет с каждым" в два круга. Турнир будет разбит на два этапа. На предварительном этапе все участники сыграют друг с другом в один круг. Затем первые четыре или пять команд (в зависимости от общего числа участников) образуют новую группу, где в двухкруговом турнире определят лучшую команду города. Оставшиеся команды сразятся по аналогичной схеме за малый Кубок открытого чемпионата города.
Открытый чемпионат города собирает ведущие команды г. Подольска и Подольского района. Впрочем, регламент соревнований позволяет участие команд и других городов. В разные годы в нем выступали клубы Климовска, Троицка и Щербинки. Это интересный турнир для организованных команд, проходящий в классическом футбольном формате 11х11. Собственно, это и есть настоящий футбол, который, по сути, не заменит ни один "укороченный" футбольный формат. Игра на большом поле - это совершенно другие ощущения и уровень, это определенное достижение для любого футболиста и для любого мужчины. Пришло время перебороть свои страхи, стеснения и бросить вызов в первую очередь себе.
В 2012 году в турнире приняли участие 9 команд из г. Подольска и Подольского района.
Справки и предварительные заявки можно оставить по тел.: (905) 768-70-05, Сергей Иванович Мартынов. Подробности на сайте pff-info.ru.
Владимир Окороков


Версия для печати

"Спортивный Подольск"

Журналист Алексей Лубинский побывал на стадионе "Труд" в День Города Подолська.
Все радиостанции Подольский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +15 +17
вечером +12 +14 ночью +8 +10
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры