28
апреля 2024
воскресенье
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Пушкинский

Компания «МЯСко»: высшее качество во всем!

Бизнес — 2 Августа 2012, 13:10

Чтобытамниговорилихудосочныевегетарианцы, большинствопредставителейрода человеческого«семитощим добродетелямпредпочитает упитанныйгрешок», иначеговоря, междусалатомизореганос авокадоисочнымкускомхорошопрожаренногомяса, неколеблясь, выберутпоследний!

Но современному горожанину трудно сделать правильный выбор при подборе продукта для мясного блюда. Разоблачительные телепередачи наперебой рассказывают о «восстановленном» с помощью всевозможных ухищрений неликвиде, которым умудряются торговать как рыночные лавочки, так и гигантские супермаркеты. Впрочем, оно и понятно — первые из-за «кустарных» размеров надеются проскочить «меж пальцев» контролирующих органов, другие уповают на то же из-за гигантского оборота и «анонимности» покупателя. Немало СМИ рассказывают и о печальных последствиях употребления в пищу мяса птицы и скота, напичканных кормами, содержащими ГМО, антибиотики, а то и просто зараженных паразитами… Каков же выход? Довериться магазину шаговой доступности, где каждого покупателя знают в лицо, а отличное качество продуктов — гарантия коммерческого успеха компании. У жителей «Пионерки» и прилегающего района с недавнего времени есть такая возможность: в октябре прошлого года по адресу: Пионерская, д. 16 открылся фирменный магазин ООО Мясной компании «МЯСко».

Как рассказала директор по персоналу МК «МЯСко» Анна Поворознюк, высокое качество продукции и обслуживания ставились во главу угла при создании компании.

Магазин на Пионерской предлагает широкий выбор мясных продуктов, причем 95 % продукции — охлажденное мясо. Именно в таком виде давно уже продается мясо в странах Европы и Америки, а для российского обывателя по-прежнему порой единственным преимуществом охлажденного мяса является быстрота приготовления.

Новедьуэтоговидахранениямясамногодругих преимуществ? — поинтересовались мы у Анны Васильевны.

— Разумеется! В охлажденном мясе лучше сохраняются полезные вещества. Кроме того, оно сочнее и ароматнее: при таком хранении не повреждается природная структура мяса, его клетки сохраняют влагу, тогда как замороженная вода их разрывает (именно поэтому размороженное мясо «течет»). Но главное преимущество охлажденного мяса: такой способ хранения — гарантия свежести продукта. Замороженное мясо можно при современных технологиях хранить сколько угодно: помните недавний скандал, связанный с продажей на российском рынке мяса из стратегических запасов латиноамериканских стран, замороженного еще в начале 1970-х? Несмотря на чудовищный срок хранения никто из потребителей не отравился, а стало быть, сбытчики могут не бояться судебных разбирательств. Но на более тонком уровне употребление подобного продукта для организма — несомненный вред. Цикл же производства охлажденного мяса очень динамичен — оно попадает на прилавок уже в день забоя, максимум — на следующий день после него. При помощи воздушно-капельного охлаждения продукт приобретает температуру от 0 до 4 градусов,

при ней перевозится и хранится. Она препятствует развитию микроорганизмов, и мясо остается свежим.

Аеслиохлажденноемясововремяне продали?

— В нашем магазине оно точно не залеживается! Поставки происходят каждый день, и если вы заглянете к нам перед закрытием, увидите

практически пустые витрины. А если кусок слегка «заветрится», он сейчас же отправляется для переработки на полуфабрикаты. У нас свой цех по их производству, расположенный при магазине. «МЯСко» предлагает покупателям широкий ассортимент шашлыка, котлет, колбасок, фарша, готовим фаршированные перцы, голубцы, долму, принимаем заказы на изготовление любых других мясных полуфабрикатов. А всего наши специалисты изготовляют более 30 видов полуфабрикатов.

Ноосновойэтогоразнообразияявляетсямясо. Иважнанетолькоегосвежесть, ноито, вкакихусловияхвыращеныживотные, какиеупотребляликорма.

— Безусловно! Понимая это, мы имеем дело только с отечественными производителями, причем с лучшими из них.

Новедьвпониманиимногихсоотечественников«европейское»по-прежнемусиноним«качественного»?

Picture8.jpg— В магазинах компании «МЯСко» безусловное предпочтение отдается охлажденному мясу, читай — свежему. Неразумно везти подобную продукцию на очень дальние расстояния. Однако в виде эксперимента мы пробовали работать с иностранными производителями и быстро отказались от этого. Мясо иностранного производства практически всё инжектированное — то есть накачанное специальными растворами для сохранения товарного вида и улучшения вкуса. А наш девиз: никаких посторонних добавок, вся продукция — только натуральная! Мясо без консервантов и усилителей вкуса — принципиальная позиция компании «МЯСко». Свинину нам поставляет Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший российский производитель. «Мираторг» пользуется замкнутым циклом производства: выращивает злаки и изготовляет корма для 23 своих животноводческих комплексов, расположенных в Белгородской области. Вкусовые качества и химический состав свинины от «Мираторга» — вне конкуренции! Баранину нам привозят из Дагестана, говядину поставляет Беларусь и Тамбовская область. Кур покупаем преимущественно птицефабрики «Северная», расположенной под Санкт-Петербургом: тоже

очень грамотно поставленное предприятие, продукция которого отличается отменным вкусом. У нас можно приобрести и мясо утки, индейки, гуся, всё — от надежных отечественных производителей. Иначе и быть не может: мы позиционируем себя как семейный, домашний магазин, рассчитанный в основном на постоянного покупателя. А такой магазин может выжить на рынке только при сочетании отменного качества товара, отличного обслуживания и разумной ценовой политики. Кстати, продавцы у нас королёвские и делают всё возможное для того, чтобы земляки уходили из магазина только в хорошем настроении. Кстати, обратили внимание на наш интерьер, на униформу сотрудниц? Они у нас как стюардессы в современном авиалайнере…

Аещеяобратилавниманиенаскромныеценына иныепродукты. Например, свиныеножкидляхолодца можноприобрестипо 49 рублейзакилограмм, суповойнаборза 45, аспинкицыплятза 39 рублей. Настоящаянаходкадлятех, ктовынужденэкономить! Ноиценынапервокласснуювырезкуумеренные, несмотрянаточтоохлажденноемясотрадиционностоит большезамороженного.

— Основная прибыль компании делается за счет быстрого оборота, а потому нам не выгодно завышать цены. Покупатели с невысоким достатком — важная для нас категория, поэтому можно сказать, что магазин «МЯСко» играет определенную социальную роль в своем районе, отдаленном от рынков, где обычно стараются закупать мясные продукты пенсионеры. Вообще, мы очень любим своих покупателей и постоянно устраиваем для них акции с призами, дарим подарки с символикой компании. Очень стараемся для ко-ролёвцев! Например, по желанию покупателей установили в магазине аппарат по разливу «живого» молока.

Честноговоря, первыйразсталкиваюсьсподобным! Расскажитеонемподробнее.

— В Королёве это первый такой аппарат, их недавно начали внедрять в Московской области в рамках государственной программы по реализации свежего молока. Он органично вписался в концепцию нашего магазина, ведь один из главных наших принципов — свежесть! Молоко нам привозят ежедневно в специальных цистернах из животноводческого комплекса, расположенного в селе Нагорное Пушкинского района. Температура молока — при перевозке и в аппарате — 4 градуса, никакой обработке, стерилизации, пастеризации оно не подвергается, что, конечно, сказывается на вкусе. Причем

в процессе перевозки или подключения цистерны к Iаппарату исклю-' чена возможность контакта продукта с человеческими руками, всё продумано и стерильно, так что риск передачи какого-либо вируса отсутствует. Преимущества «живого» молока быстро оценили посетители. Жирность его — от 3,9 до 6 %, цена за литр — 48 рублей. Идеальный продукт для семей, ведущих здоровый образ жизни… Сами сотрудники магазина теперь не пьют другого молока! Тем более что пользоваться аппаратом совсем не сложно.

МагазинМяснойкомпании«МЯСко»наПионерской ивсамомделебыл«пионером», номеньшечемзагод уваспоявиласьцелаясетьподобныхмагазинов.

— Да, компания динамично развивается. Надеемся и дальше расти — и территориально, и в качестве обслуживания покупателей!

Беседовала Елена ДАНИНА

Версия для печати

Комментарии

ShawnMup ShawnMupUV / 28 Августа 2017, 01:31
While derived from the Persian and the Munchkin, the Minuet cat is a distinct breed with its own characteristic look. Visit site: <a href=https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/>Music for romantic</a> https://audiojungle.net/user/momentumofmelody/portfolio?ref=MomentumOfMelody https://audiojungle.net/item/piano-inspiration/18285725?ref=MomentumOfMelody https://audiojungle.net/user/ie_sound/portfolio?ref=IE_Sound https://audiojungle.net/item/motivation-ambient-kit/19508793?ref=IE_Sound

Новости

Пушкино включат в "Губернское кольцо Подмосковья"
Все радиостанции Пушкинский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +9 +11
утром +13 +15 днем +18 +20
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры