27
апреля 2024
суббота
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Раменский

«В жизни я лучше, чем в телевизоре»

Культура — 13 Октября 2014, 23:58

Анастасия Волочкова станцевала в Жуковском и «заразила» мэра «вирусом таланта и красоты»
«Концерт мне захотелось подарить вам просто так, без всяких поводов, без каких-то определенных праздников. На мой взгляд, благотворительность — это не всегда возможность поделиться деньгами. Иногда это возможность поделиться просто чем-то хорошим или тем, что умеешь делать». С этих слов балерина Анастасия Волочкова начала свое выступление в Жуковском. Благотворительный концерт прошел 9 октября в зале ДК. Балерина демонстрировала разнообразные поддержки с партнерами, растяжку и элементы балетного мастерства. От нее так и веяло фирменным эпатажем, вызовом и в то же время грацией. Однако, как бы хороша и современна ни была программа примы-балерины, хотелось бы все-таки насладиться классической формой балета, поскольку акробатики в номерах было практически столько же, сколько и самого танца. Несмотря на это, удовольствие от выступления, судя по аплодисментам, все получили колоссальное. Анастасия Волоч-кова порадовала зрителей искусством не только танца, но и пения: в течение всего концерта она исполнила несколько музыкальных композиций. Зажёг на сцене также и ее шоу-балет, исполняющий танцы в современном стиле.
Помимо самой А.Волочковой и ее шоу-балета, на городскую сцену выходили местные детские коллективы, занимающие внимание зрителей между выступлениями приезжих артистов. «Где бы я ни танцевала, я всегда стараюсь найти в каждом из городков талантливые детские и юношеские коллективы и пригласить их для участия в концерте», — пояснила балерина. Анастасия Волочкова отметила коллектив спортивно-бального танца «Звездный», народного танца «Юность» и коллектив «Нежность». «Если бы я не могла танцевать, если бы у меня не было возможности объединять с помощью музыки и танца ребят, то смысл моего присутствия на земле просто был бы сведен к минимуму, — заявила балерина. — Так что я счастливый человек».
«Моя жизнь — и творческая, и личная — существует только для вас, и это такое счастье — танцевать, петь и просто жить для хороших и настоящих людей! — обратилась к залу Анастасия Волочкова. — Могу сказать большое спасибо всем тем, кому небезразлична моя судьба, кто заглядывает в экран телевизора, на страницы журналов, газет и Интернета. Хотя лучше туда не заглядывать, потому что пишут иногда такие вещи, что становится очень страшно. И мне кажется, что в жизни я лучше, чем в телевизоре. Я точно знаю, что во мне есть что-то особенное, за что люди меня любят».
Анастасия Волочкова поблагодарила всех, кто помог ей в организации мероприятия, а также главу города Андрея Войтюка. В финале концерта он вышел на сцену и вручил балерине букет цветов, поблагодарив ее в ответ. «Вы явились стимулом для проведения такого замечательного, чарующего праздника грации, гармонии и красоты, — обратился к А.Волочковой Андрей Петрович. — Есть люди, пообщавшись с которыми неделю чувствуешь, что тебя заразили каким-то вирусом, а вот сегодня, пообщавшись с вами, мы почувствовали, что нас заразили талантом и красотой».
Наталия Кузнецова
nataliya-kuznetsovaa@yandex.ru


Версия для печати

Беслан

Митинг памяти жертв теракта в Беслане состоялся в Юровской средней школе. Репортаж Ольги Гариной-Покровской.
Все радиостанции Раменский

Лента новостей

Общество

Стройка без мойки

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +12 +14
ночью +9 +11 утром +11 +13
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры