27
апреля 2024
суббота
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Раменский

Подмосковные спортсмены успешно завершили выступление на чемпионате России по бадминтону

Спорт — 6 Октября 2014, 16:52

В Раменском районе завершились полуфинальные матчи личного чемпионата России по бадминтону.
Многократная и действующая чемпионка России Элла Диль, выступавшая за Подмосковье, уступила своей молодой сопернице Ксении Поликарповой. А не менее опытная и также имеющая в карьере чемпионский титул Ольга Голованова не смогла противостоять Евгении Косецкой. Итак, женский одиночный титул чемпионки меняет своего владельца и обладательницей его становится одна из молодых бадминтонисток.
Ксения Поликарпова: «Элла очень опытный, стабильный игрок, я ее за это очень уважаю – и она всегда находила тактический рисунок, чтобы сбить нашу игру – изменением скорости, замедлением, когда ей нужно. Но сегодня я выдержала. Когда Элла догнала меня, и счет стал 19:19, я просто сказала воланчику: «Помоги мне!» и он помог».
В полуфиналах мужчин-одиночников победил опыт. Действующий чемпион Владимир Мальков (Московская область) добился победы над Анатолием Ярцевым, а Антон Иванов над Денисом Грачевым.
Владимир Мальков: «В игре Толи Ярцева очень чувствовалась манера парника. В начале игры я даже немножко был не готов к таким ответам. Обычно одиночники так не отвечают – быстрыми плоскими пробросами и тому подобным, он даже почти не двигался по корту, что не типично для одиночки. Это сбило с толку в начале. К тому же я не очень прочувствовал сразу заднюю линию – много не добрасывал и получал в ответ атаку. Но потом я перевел игру все-таки в русло одиночное, дал больше ширины, заставил соперника двигаться по всему корту и переломил ход матча. У Ярцева отличная взрывная скорость, его нужно постоянно держать в поле зрения на площадке, потому, что он мгновенно может появиться в любом месте. И агрессивная, быстрая манера игры. Если этому сразу не найти противоядие, он поймает кураж, а в молодые годы на кураже все начинает лететь, все получаться и это очень опасно! Но мне удалось переломить это, почувствовать уверенность и выиграть».
В парных разрядах также большая часть игр прошла «консервативно» - у мужчин действующие чемпионы Владимир Иванов/Иван Созонов уверенно одолели Константина Абрамова/Александра Зинченко, а братья Николаенко – Николай и Александр в борьбе одолели известный приморский дуэт Евгений Дремин/Сергей Лунев.
В женской паре с «верхней» части сетки в финал уверено вышли первый номер посева Нина Вислова/Анастасия Червякова, а снизу молодые Екатерина Болотова из Московской области (Орехово-Зуево) и Евгения Косецкая смогли выбить из сетки вторых сеяных Ольгу Голованову/Викторию Воробьеву. Также Екатерина Болотова стала бронзовым призёром в смешанном парном разряде.


Версия для печати

Беслан

Митинг памяти жертв теракта в Беслане состоялся в Юровской средней школе. Репортаж Ольги Гариной-Покровской.
Все радиостанции Раменский

Лента новостей

Общество

Стройка без мойки

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  учителя  хоккей  церковь  школы  школьники  эрудиты 
  
Погода +12 +14
ночью +9 +11 утром +11 +13
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры