среда
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей. задайте ваш вопрос Сергиево-ПосадскийНаграды педагогамНаука и образование — 4 Октября 2014, 17:49
1. Алексеева Т. Н. — учитель русского языка и литературы средней школы №18 с углублённым изучением отдельных предметов
2. Карпушов С. А. — педагог дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества "Юность" (г. Сергиев Посад)
3. Форсова Е. В. — учитель начальных классов лицея № 24 имени Героя Советского Союза А. В. Корявина
1. Бадикова Л. П. — учитель химии лицея № 24 имени Героя Советского Союза А. В. Корявина
2. Емельянова Т. А. — педагог дополнительного образования Детской школы искусств "Гармония" (г. Пересвет)
3. Жукова О. Л. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе Красноза-водской средней школы № 7
4. Журавлёва Е. Н. — заместитель директора по организации внеклассной и внешкольной воспитательной работы средней школы № 16
5. Ивкина Т. А. — учитель физической культуры средней школы № 8
6. Кашпорова Т. Л. — учитель биологии специальной коррекционной школы № 7
7. Короткова А. И. — старший воспитатель детского сада № 52
8. Недашковская Т. Н. — учитель географии средней школы № 14"
9. Некрасова О. Н. — методист Учебно-методического центра образования
10. Пикунова Н. Н. — музыкальный руководитель детского сада № 30
11. Пичугина М. И. — заведующий детского сада № 13
12. Раздайводина Л. А. — учитель русского языка и литературы Хотьковской средней школы № 5
13. Сергеева Т. И. — старший воспитатель детского сада № 6 — центра развития ребенка
14. Степанова Т. И. — воспитатель детского сада № 60
15. Стрелов К. С. — педагог дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества "Юность"
16. Токунова Г. И. — помощник воспитателя начальной школы — детского сада № 7 г. Пересвета
17. Филиппова Е. В. — учитель начальных классов Хотьковской начальной общеобразовательной школы № 3
18. Яшникова Я. И. — заведующий детского сада общеразвивающего вида № 46
1. Александрова Е. А. — педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи "Истоки"
2. Баринова Н. П. — заместитель директора по организации внеклассной и внешкольной работы школы № 28
3. Бодунова Е. В. — воспитатель детского сада № 27
4. Богатырёва Т. В. — воспитатель детского сада № 52
5. Волощенко Л. Н. — учитель русского языка и литературы лицея № 24 имени Героя Советского Союза А. В. Корявина
6. Геласимова Т. В. — старший воспитатель детского сада № 13
7. Егоренко И. И. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы Загорские дали
8. Марюнина Н. Н. — воспитатель детского сада № 20
9. Морозова Н. А. — учитель английского языка гимназии имени И. Б. Ольбинского
10. Невинчанная Л. Ф. — учитель физической культуры гимназии № 5
11. Нежданова З. А. — старший воспитатель детского сада № 35
12. Никитина Н. Л. — учитель русского языка и литературы средней школа № 14
13. Носова А. Н. — учитель начальных классов школы № 13
14. Романова Е. А. — педагог дополнительного образования Детской школы искусств "Гармония" (г. Пересвет)
15. Саввина Н. В. — учитель начальных классов школы № 29
16. Седова И. А. — учитель географии школы № 18 с углублённым изучением отдельных предметов
17. Сикачёва Г. Н. — учитель математики школы № 26
18. Силаева В. Е. — учитель-логопед детского сада № 30
19. Тарасенко И. А. — учитель русского языка и литературы школы № 18 с углублённым изучением отдельных предметов
20. Туманян Л. С. — учитель математики Хотьковской школы № 5
21. Хмара Т. О. — учитель физической культуры школы № 17
22. Цыганова Н. В. — учитель начальных классов Краснозаводской школы № 1
23. Шведова Н. Н. — социальный педагог Бужаниновской школы
1. Кошматерова Н. В. — учитель физической культуры Шабурновской средней школы
1. Тагасова В. И. — учитель русского языка и литературы лицея № 24 имени Героя Советского Союза А. В. Корявина
2. Шпак Наталия Петровна — учитель информатики гимназии № 5
1. Курышева Г. А. — воспитатель детского сада № 7
2. Лагутина М. В. — учитель русского языка специальной коррекционной школы № 7
3. Лапшова О. В. — педагог-организатор гимназии имени И. Б. Ольбинского
4. Малкова Ирина Николаевна — учитель-дефектолог начальной школы — детского сада № 1
5. Рычагов В. Н. — заместитель директора по безопасности школы № 28
6. Сухов А. В. — педагог дополнительного образования Центра детского творчества "Кругозор"
7. Фельдшерова Е. В. — учитель истории школы № 19 с углублённым изучением отдельных предметов
1. Болотина Е. А. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе вечерней (сменной) школы
2. Болотова Е. С. — педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи "Истоки"
3. Горшкова О. А. — педагог дополнительного образования Центра детского творчества г. Краснозаводска
4. Гришанина И. А. — воспитатель Центра развития ребенка — детского сада № 1
5. Гришина Н. И.- учитель русского языка и литературы школы № 17
6. Дроздова Л. В. — воспитатель детского сада № 13
7. Зайцева Н. Ю. — заместитель директора по организации внеклассной и внешкольной работы Краснозаводской средней школы № 1
8. Ильин С. М. — директор Хотьковской специальной (коррекционной) школы-интерната Московской области
9. Козлова В. Г. — главный специалист управления образования администрации Сер-гиево-Посадского муниципального района
10. Кондаурова Л. Н. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе специальной коррекционной школы № 7
11. Николаева И. С. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 1
12. Неборачко Н. А. — учитель начальных классов школы № 8
13. Полунина В. Н. — воспитатель детского сада № 24
14. Смирнова Н. С. — учитель начальных классов школы № 9
15. Троцик Ольга Александровна — учитель математики школы № 18 с углублённым изучением отдельных предметов
16. Филиппова Надежда Григорьевна — заведующий детского сада № 12
1. Анисимова О. В. — инструктор по физической культуре детского сада комбинированного вида № 2
2. Аскеров А. А. — педагог дополнительного образования Детской школы искусств "Гармония" (г. Пересвет)
3. Бабенко С. В. — старший воспитатель детского сада общеразвивающего вида № 36
4. Баланюк Н. И. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 21
5. Беляева С. А. — воспитатель детского сада № 35
6. Куречко Т. Б. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 1
7. Максимова Н. К. — старший воспитатель детского сада № 5
8. Мокринская Т. Н. — воспитатель детского сада № 72
9. Пыльцына Н. А. — воспитатель детского сада № 18
10. Рамазанова И. В. — директор гимназии № 5
11. Рогожа В. А. — директор лицея № 24 имени Героя Советского Союза А. В. Корявина
12. Сафронова Ю. А. — заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 16
13. Сухов В. Г. — директор Физико-математического лицея
14. Тензина Г. И. — учитель английского языка Шеметовской школы
15. Филимонова О. Г. — директор гимназии имени И. Б. Ольбинского
1. Азарская Г. Н.- старший воспитатель детского сада № 38
2. Брюхова С. В. — учитель географии Шеметовской школы
3. Герасимова И. Н. — учитель начальных классов школы № 14
4. Денисова Т. В. — учитель русского языка и литературы Краснозаводской школы № 7
5. Зяблов А. Н. — учитель физической культуры Краснозаводской школы № 1
6. Лошакова Г. А. — учитель математики школы № 4
7. Панова И. И. — заведующий детского сада № 20
8. Перлова Н. В. — учитель информатики и информационных коммуникационных технологий Физико-математического лицея
9. Русаков А. В. — учитель физики Физико-математического лицея
10. Чузавков Сергей Владимирович — заместитель директора по безопасности школы № 18 с углублённым изучением отдельных предметов
1. Арапова Н. С. — педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи "Истоки"
2. Варфоломеева Е. Ф. — учитель начальных классов школы № 29
3. Дёмина Г. А. — воспитатель детского сада № 12
4. Илюшина Н. Ф. — воспитатель детского сада № 15
5. Маева И. П. — преподаватель математики и информатики Московского областного профессионального колледжа
6. Мухина Е. А. — преподаватель экономических дисциплин Абрамцевского художественно-промышленного колледжа имени В. М. Васнецова (филиала) Московской государственной художественно-промышленной академии им. С. Г. Строганова
7. Панкова Г. П. — учитель математики школы № 23
8. Седов Владимир Вячеславович — директор школа № 27
9. Широкова Е. Н. — преподаватель Всероссийского аграрного колледжа заочного образования
10. Шумакова О. А. — заведующий кафедрой "Дизайна, общегуманитарных и естественных дисциплин" Московского государственного гуманитарного университета им. М. А. Шолохова
11. Шуруева Н. Н. — педагог-организатор Дома детства и юношества "Кристалл" Версия для печати
О двух событиях в г.Сергиев Посад ( делегация молодых немцев 10 дней гостила в Посаде; в спорткомплексе "Луч" прошли матчевые встречи по боксу и киксбоксингу памяти погибших при исполнении своих обязанностей сотрудников правоохранительных органов).
Все радиостанции Сергиево-Посадский
Лента новостей
Общество — 4 Апреля 2015, 17:14
— Вперед (Сергиев-Посад)
На территории Сергиева Посада установлен карантин по бешенству |
Погода
+1 +3 утром +4 +6 днем +5 +7
Котировки
Партнеры |