пятница
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей. задайте ваш вопрос Сергиево-ПосадскийПолпред президента Беглов посетил детский сад в Хотькове
Наука и образование — 14 Февраля 2015, 19:04
Полпред президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов посетил Сергиево-Посадский район 12 февраля. В ходе визита он побывал в детском саду № 72 города Хотьково. Вместе с главой района Сергеем Пахомовым представитель президента осмотрел здание дошкольного учреждения, недавно сданное в эксплуатацию. Александр Беглов посмотрел музыкальный и спортивный залы, медицинский блок, пищеблок, бассейн и компьютерный класс. Также он преподнёс в дар учреждению инновационную виртуальную доску. В свою очередь, заведующая детским садом подарила полпреду книгу про Покровский Хотьков монастырь и резной ларец, выполненный местными мастерами.
Единая пресс-служба Фото Дамира Шавалеева Версия для печати
О двух событиях в г.Сергиев Посад ( делегация молодых немцев 10 дней гостила в Посаде; в спорткомплексе "Луч" прошли матчевые встречи по боксу и киксбоксингу памяти погибших при исполнении своих обязанностей сотрудников правоохранительных органов).
Все радиостанции Сергиево-Посадский
Лента новостей
Общество — 28 Сентября 2013, 09:52
— Вперед (Сергиев-Посад)
В поле зрения проблемы медицинского обслуживания
Общество — 25 Сентября 2013, 15:17
— Вперед (Сергиев-Посад)
Устойчивая связь для премьер-министра и для нас
Общество — 25 Сентября 2013, 15:17
— Вперед (Сергиев-Посад)
Принимаются заявки в Молодёжный парламент |
Погода
+13 +15ночью +9 +11
утром +12 +14
Котировки
Партнеры
|

Перед приездом
+15



















