28
апреля 2024
воскресенье
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Шаховский

1 сентября - День знаний

Наука и образование — 31 Августа 2012, 09:18

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с Днем знаний! В нашем районе многое делается для того, чтобы учащимся были созданы все условия для получения качественного образования: в учебном процессе используются современные информационные технологии, здоровьесберегающие и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений, педагогические работники регулярно повышают квалификацию и обмениваются опытом, учащиеся участвуют в предметных олимпиадах, фестивалях и конкурсах. От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех отправной точкой к покорению новых вершин!
Глава Шаховского муниципального района
З.А. ГАДЖИЕВ Председатель районного Совета депутатов
А.С. ГОЛОВАНОВ

Дорогие шаховчане!
С огромным удовольствием поздравляю вас с Днем знаний, с 1 сентября!
Позади долгие летние каникулы, во время которых все мы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами готовы приступить к учебе и работе.
Сегодня мне бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям же я пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире.
Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений - и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!
В.П. РАЗИНЬКОВ,
секретарь местного отделения Всероссийской
Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Уважаемые школьники,  студенты, учителя, родители!

Дорогие шаховчане!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Пролетели каникулы, и для ребят и их наставников-учителей наступает пора новых школьных забот, кропотливого труда, ярких и удивительных открытий на дороге в страну Знаний.
Образование ценилось во все времена, и сегодня быть образованным человеком - современно, важно и правильно.
Пусть же новый учебный год принесет школьникам и студентам только полезное, только хорошее, а мы, взрослые, постараемся создать все условия, чтобы дети могли спокойно учиться, чтобы школа стала для них вторым домом, где их всегда ждут и готовы научить любым наукам.
Учителям - здоровья, терпения и хороших учеников. Ведь успех приходит, когда учитель и ученик работают в тандеме, вместе стремятся к поставленной цели.
Праздничного всем настроения, добра и радости!
Глава сельского поселения Раменское В.П. РАЗИНЬКОВ Совет депутатов поселения

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! Искренне поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – общий праздник для учеников, учителей, родителей, особенный день для каждого из нас, так как все мы родом из детства.
Школа - это увлекательный мир знаний, здесь мы получаем первые уроки добра и настоящей дружбы. Кем бы ни стал человек в жизни, он всегда тепло и благодарно вспоминает школу, своих педагогов и одноклассников.
Накануне нового учебного года от души желаем всем крепкого здоровья, творческих удач. Желаем ученикам интересных уроков, успехов, веры в себя, а учителям и родителям – терпения, любви и понимания!
Глава городского поселения Шаховская
Т.В. КЛЕПИКОВА Совет депутатов городского поселения Шаховская

Дорогие преподаватели, учащиеся, родители!
Примите самые искренние поздравления с трогательным и волнующим праздником - Днем знаний!
Думаем, этот день дорог каждому из нас: глядя, как спешат с букетами цветов первоклассники, мы с теплой грустью вспоминаем, как сами когда-то впервые переступили школьный порог
Мы поздравляем всех школьников и студентов, кто продолжит свой путь в страну знаний, вновь окунется в стихию учебы. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствует вам и в этом учебном году
Особые слова в этот день хочется сказать нашим учителям. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения учеников, признательности родителей.
Администрация сельского поселения Степаньковское
Совет депутатов сельского поселения Степаньковское

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители! Ежегодно 1 сентября в нашей стране отмечается День знаний.
Этот поистине всенародный праздник дорог каждому из нас.
На всю жизнь остаются в нашей памяти радостные и светлые воспоминания о самом первом 1 сентября!
Сердечно поздравляем педагогические коллективы, учащихся и их родителей с замечательным праздником света, добра и улыбок – с Днем знаний! Пусть новый учебный год для всех вас будет успешным, интересным, наполненным радостью и новыми достижениями в учебе и творчестве.
Глава сельского поселения Серединское
С.В. ЗИМНУХОВ
Председатель Совета депутатов
Г.И. ЖУРКИНА


Версия для печати

Новости

О подготовке к работе в зимний период Шаховского филиала Западных электрических сетей ОАО МОЭСК рассказывает корреспондент Н.Голубева.
Все радиостанции Шаховский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +8 +10
утром +11 +13 днем +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры