29
апреля 2024
понедельник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Балашиха Железнодорожный Реутов

Гаражи – это наша жизнь

Общество — 26 Декабря 2012, 19:14

В США в 60-е годы прошлого века в США возымело огромную популярность такое музыкальное направление, как гаражный рок. Его лучшим представителям впоследствии подражали великие The Beatles, Элис Купер, The Stooges и многие другие команды. Похоже, что спустя годы музыкальный мейнстрим переметнулся в подмосковный Железнодорожный, где сейчас активно развивается направление «гаражный рэп».

10 исполнителей рэпа из г. Железнодорожный записали в гараже одного из музыкантов 9-минутную новогоднюю композицию, преисполненную драйва и позитива. Автор офблога Администрации города был одним из первых слушателей произведения, на которое в настоящее время снимается клип. Его премьера состоится 31 декабря на всех «ютьюбах» страны!

Инициатор проекта Кирилл Гетман, творчества которого мы уже подробно касались поделился эксклюзивными подробностями музыкальной новогодней рэп-истории.

- Кир, как удалось собраться и сделать такой трек?

- Мне пришла в голову идея записи масштабного новогоднего трека, я написал в своем блоге воззвание о готовности совместной работы с другими рэперами. Откликнулись 9 ребят, и мы с ними записали песню! В записи приняли участие такие исполнители, как: Getman aka Gold Word, KuBiK, Мирон, Либерта (BRTS), Vlado, DFплюС, Плохиш МС, Дмитри4 МС и Feykovey, ARTur. Записывали трек в гараже у рэпера Плохиш МС. Там очень уютно, даже и не скажешь, что гараж. Чувствуешь себя как дома. Записывали композицию 8 часов, клип смонтируем до 31 декабря.

- Кто написал текст и музыку? Процитируй самый мощный фрагмент…

- Каждый из участников проекта - автор своего текста. А что касается музыки, то в основе данной композиции лежит mixtape (прим. автора - инструментал из другой песни, выставленный на свободное скачивание в сети Интернет). Записывали композицию 8 часов. Трек - обо всём на свете, советую послушать и убедиться в этом! Самый мощный кусок? На вкус и цвет товарища нет. Сколько людей - столько и мнений. Мне кажется, а вернее, я Вас уверяю, в этом треке каждый слушатель сам найдёт тот «мощный, смысловой текстовой кусочек».

- Какова задумка клипа: где будете снимать? В Желдоре?

- Нет, по большей части в Москве. Каждый из участников трека сам выбирает место для съемки. Свою часть я хочу отснять где-нибудь у Кремля, но и Железнодорожный не останется без внимания, там обязательно отснимем пару фрагментов.

- Кир, расскажи, в каких проектах сейчас участвуют рэперы из Желдора?

- В основном, у всех есть свои группы, где они чувствуют себя вполне уютно. Некоторые группы записываются дома, некоторые ездят в Москву. Но в скором времени я планирую открыть свою студию и писать там ребят. Качество будет не уступать многим студиям, но гарантирую приемлемую цену, а также экономию времени и денег на дорогу в столицу!

- О чем мечтают подмосковные рэперы накануне 2013 года?

- Мы надеемся, что в Железнодорожном у нас в скором времени будет больше возможностей выступать, и тем самым как-то самореализовываться, продвигаться в массы.

-Ну, и давай закончим на банальной лирической ноте. Поздравляй народ!

- Я, Getman aka Gold Word и мои братья по цеху, спешим поздравить жителей нашего города с Новым, 2013 годом. Пусть всё плохое уйдёт и останется только настоящее! Больше Вам чистой и искренней любви, только честных и надёжных друзей! И никогда не расстраивайтесь по пустякам! А мы всячески будем поддерживать Вас своими новыми песнями! Удачи и всего самого-самого!


Версия для печати

Лента новостей

Облако тегов

Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +9 +11
утром +13 +15 днем +18 +20
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры