28
апреля 2024
воскресенье
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Клинский

Жители Подмосковья готовы голосовать за Андрея Воробьева

Политика — 25 Апреля 2013, 16:43

Более чем десятикратный отрыв Андрея Воробьева от ближайших конкурентов на предстоящих выборах губернатора Подмосковья 8 сентября констатирует Всероссийский центр изучения общественного мнения. Проведенный опрос показал, что за действующего и.о. главы региона готовы отдать свои голоса 53% намеревающихся прийти на избирательные участки. У ближайших преследователей этот показатель колеблется в диапазоне 0-4%.

По данным ВЦИОМ, за последние два месяца уровень доверия к деятельности Андрея Воробьева вырос с 29 до 44 процентов. При этом жители Подмосковья склонны полагать, что глава региона выполнит все озвученные задачи (17%) или же «реализует некоторые из них» – 52%. Предыдущий опрос фиксировал 14 и 44 процента соответственно.

Что же касается выборов, то более 80% опрошенных заявляют о своем намерении прийти на избирательные участки.

«Прежде всего, нравится, что кандидат в губернаторы молод, при этом он имеет огромный опыт и управленческой работы, потому что был заместителем председателя Государственной Думы, имеет опыт партийной работы, что тоже непросто в наше время создавать партию и занимать в ней руководящее место. Все это говорит о многом: интеллект, знание обстановки, понимание проблем, причем понимание с ходу, без предварительной подготовки. Он как-то сразу делает акценты, которые направлены на решение проблем.

И еще, самое главное, что я хочу отметить: я представляю отрасль культуры, и мне очень импонирует, что впервые за все последние годы обращено внимание на учреждения культуры, учреждения дополнительного образования детей. Ведь за нами дети, а, значит, это внимание оказано еще и подрастающему поколению, а это внушает оптимизм, веру в то, что кандидат в губернаторы со всеми намеченными планами и задачами справится обязательно», - поделилась своим мнением директор Детской школы искусств им. П.И. Чайковского Ирина Ильина.

Предприниматель Андрей Чудилин обратил внимание на открытость кандидата. «Он всеми своими действиями показывает свою открытость, в том числе и бизнесу. Для предпринимателя – это как раз самое важное, потому что люди бизнеса готовы двигаться, хотят двигаться вперед, тем более когда их в этом поддерживает власть. Нам как раз вот этой открытости власти и не хватало, когда можно получить всю необходимую информацию на сайтах администраций и учреждений, упрощение всей деятельности регистрационных действий, получения субсидий. А Андрей Воробьев как раз ведет свою работу в этом направлении, и мы полностью его поддерживаем».

Руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского поселения Клин Маргарита Винокурова заметила, что для врио губернатора нет важных и не важных вопросов, все обращения жителей воспринимаются как наказ для выполнения.

«Я внимательно прочитала программу Андрея Юрьевича. В этой программе основой является человек, мне приятно то, что в своей предвыборной программе он наметил такие приоритеты, как вопросы модернизации здравоохранения, образования, развития массового спорта, строительство многочисленных физкультурно-оздоровительных клубов, строительство 85 детских садов и решение вопросов по программе «Аварийное жилье». Все это он планирует сделать в ближайшие три года. Конечно, это не может не вызывать уважения. Я была на встречах с Андреем Воробьевым неоднократно, он оставляет очень хорошее впечатление, потому что он доступно общается с населением и для него не существует каких-то значительных и незначительных обращений, для него все обращения населения важны. И то, что после его приезда в наш город, многие вопросы находятся в стадии решения, это тоже говорит о его деловых качествах».



Версия для печати

Новости

- В Клину в преддверии Дня учителя состоялось чествование клинских педагогов. Торжественная церемония награждения работников сферы образования Клинского района прошла вчера в МДЦ «Стекольный». Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования Московской области, Московской областной Думы, главы Клинского района, управления образования за многолетний и добросовестный труд были отмечены 80 человек.
Все радиостанции Клинский

Лента новостей

Общество Клинская Неделя

Новости

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ять  аренда  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +8 +10
утром +11 +13 днем +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры