пятница
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей. задайте ваш вопрос КоломенскийИтоги Кубка России и Кубка СКР среди юниоров по конькобежному спорту (II этап)Спорт — 8 Ноября 2013, 09:045-7 ноября в Конькобежном центре Московской области «Коломна» прошёл второй этап Кубка России и Кубка СКР среди юниоров по конькобежному спорту.
Всего на лёд коломенской арены вышло свыше 150 спортсменов. В первый соревновательный день прошли гонки на дистанциях 500м и 3000м у женщин и юниорок и 1500м у мужчин и юниоров. В первом забеге на 500м лучший результат принадлежит мастеру спорта международного класса, коломчанке Алле Шабановой, во второй же раз лучшее время на пятисотметровке показала спортсменка из Санкт-Петербурга Екатерина Льгова. Среди юниорок оба раза победу одержала Дарья Качанова из Нижегородской области. Среди женщин на дистанции 3000м лучший результат принадлежал Анастасии Воронцовой (Костромская обл.), а у юниорок – Наталье Ворониной из Костромской области. У мужчин и юниоров на дистанции 1500м сильнейшими стали москвич Денис Анисимов и белорусский конькобежец Антон Капустин соответственно.
6 ноября у женщин и юниорок борьба развернулась на дистанциях 1500м, представители же сильного пола выявляли лучших на дистанциях 500м и 5000м. на дистанции 1500м победу праздновали вчерашние лидеры – Алла Шабанова и Наталья Воронина. У мужчин и юниоров в спринтерском забеге на 500м оба раза лучшее время показали Евгений Казимиренко и Максим Дубовский (оба – Беларусь). Дистанция 5000м в этот день покорилась Андрею Бурляеву из Санкт-Петербурга (мужчины) и Александру Логинову из Ивановской области (юниоры).
В последний день прошли соревнования на дистанции 1000м и командная гонка среди юниорок. В индивидуальных забегах победителями стали Алла Шабанова (женщины), Дарья Качанова (юниорки), коломенец Евгений Грошков (мужчины) и Антон Капустин (юниоры). В командной гонке быстрейшим стало трио из Нижнего Новгорода (Наталья Воронина, Дарья Качанова, Мария Андреева), второе место досталось спортсменкам из Петербурга, а третье – команде из Республики Коми.
Соревнования 5 ноября Женщины 500 метров (1 забег) 1. Алла Шабанова (МСМК, Московская обл.) – 40,36 2. Екатерина Льгова (МС, Санкт-Петербург) – 40,71 3. Татьяна Каранникова (МС, Московская обл.) – 40,94 14.Алина Иванина (МС, Московская обл.) – 43,87 18. Анна Журавлева (МС, Московская обл.) – 45,13
Юниорки 500 метров (1 забег) 1. Дарья Качанова (КМС, Нижегородская обл.) – 40,89 2. Наталья Храмцова (МС, Республика Беларусь) – 41,59 3. Наталья Воронина (КМС, Нижегородская обл.) – 42,18
Женщины 500 метров (2 забег) 1. Екатерина Льгова (МС, Санкт-Петербург) – 40,60 2. Татьяна Каранникова (МС, Московская обл.) – 41,07 3. Елена Абрамовская (МС, Санкт-Петербург) – 41,56
Юниорки 500 метров (2 забег) 1. Дарья Качанова (КМС, Нижегородская обл.) – 40,98 2. Наталья Храмцова (МС, Республика Беларусь) – 41,73 3. Анна Романенко (МС, Республика Беларусь) – 42,27
Женщины 3000 метров 1. Анастасия Воронцова (МСМК, Костромская обл.) – 4.19,48 2. Людмила Масловская (МС, Костромская обл.) – 4.24,75 3. Евгения Радионик (МС, Санкт-Петербург) – 4.25,37 5. Кристина Ахметова (КМС, Московская обл.) – 4.31,48 9. Алина Иванина (МС, Московская обл.) – 4.39,76
Юниорки 3000 метров 1. Наталья Воронина (КМС, Нижегородская обл.) – 4.30,84 2. Екатерина Соколова (КМС, Санкт-Петербург) – 4.36,81 3. Кристина Скворцова (МС, Санкт-Петербург) – 4.41,79
Мужчины 1500 метров 1. Денис Анисимов (МС, Москва) – 1.51,23 2. Евгений Грошков (МС, Московская обл.) – 1.51,36 3. Антон Кашин (МСМК, Санкт-Петербург, Ивановская обл.) – 1.52,28 16. Евгений Волнухин (КМС, Московская обл., Ярославская обл.) – 2.01,64
Юниоры 1500 метров 1. Антон Капустин (МС, Республика Беларусь) – 1.53,82 2. Игнат Головатюк (МС, Республика Беларусь) – 1.55,59 3. Даниил Беляев (КМС, Санкт-Петербург) – 1.56,13
Соревнования 6 ноября Женщины 1500 метров 1. Алла Шабанова (МСМК, Московская обл.) – 2.03,13 2. Екатерина Морозова (МС, Республика Беларусь) – 2.06,19 3. Маргарита Рыжова (МС, Нижегородская обл.) – 2.06,84 8. Кристина Ахметова (КМС, Московская обл.) – 2.08,88 12. Алина Иванина (МС, Московская обл.) – 2.13,79 13.Наталья Першакова (МС, Московская обл.) – 2.14,01 16. Анна Журавлева (КМС, Московская обл.) – 2.19,87
Юниорки 1500 метров 1. Наталья Воронина (КМС, Нижегородская обл.) – 2.08,18 2. Дарья Качанова (КМС, Нижегородская обл.) – 2.08,21 3. Мария Кротова (КМС, Республика Беларусь) – 2.09,95
Мужчины 500 метров 1. Евгений Казимиренко (МС, Республика Беларусь) – 36,23 2. Евгений Грошков (МС, Московская обл.) – 36,48 3. Юрий Гурьков (МС, Москва) – 36,53 5. Андрей Чистяков (МС, Московская обл.) – 36,68 14.Василий Кучеренко (МС, Московская обл.) – 37,63 15.Филипп Абрамов (МС, Московская обл.) – 37,65 18.Владимир Холодов (МС, Московская обл.) – 38,12 24.Евгений Волнухин (МС, Московская обл., Ярославская обл.) – 39,79
Юниоры 500 метров 1. Максим Дубовский (МС, Республика Беларусь) – 37,33 2. Антон Капустин (МС, Республика Беларусь) – 37,37 3. Игнат Головатюк (МС, Республика Беларусь) – 37,54 5. Илья Карзанов (МС, Московская обл.) – 38,18 14. Антон Фокин (МС, Московская обл.) – 38,64
Мужчины 500 метров (2 забег) 1. Евгений Казимиренко (МС, Республика Беларусь) – 36,32 2. Илья Русинов (МС, Нижегородская обл.) – 36,49 3. Юрий Гурьков (МС, Москва) – 36,55 8. Андрей Чистяков (МС, Московская обл.) – 37,00 9.Филипп Абрамов (МС, Московская обл.) – 37,31 10.Василий Кучеренко (МС, Московская обл.) – 37,47 18.Владимир Холодов (МС, Московская обл.) – 38,29
Юниоры 500 метров (2 забег) 1. Максим Дубовский (МС, Республика Беларусь) – 37,43 2. Артем Чабан (МС, Республика Беларусь) – 37,78 3. Станислав Игнатенко (КМС, Республика Беларусь) – 38,38 4. Илья Карзанов (МС, Московская обл.) – 38,44 10. Антон Фокин (МС, Московская обл.) – 39,35
Мужчины 5000 метров 1. Андрей Бурляев (МСМК, Санкт-Петербург, Алтайский край) – 6.45,38 2. Антон Кашин (МСМК, Санкт-Петербург, Ивановская обл.) – 6.48,17 3. Денис Анисимов (МС, Москва) – 6.52,16 Юниоры 5000 метров 1. Александр Логинов (МС, Ивановская обл.) – 7.05,99 2. Антон Капустин (МС, Республика Беларусь) – 7.11,30 3. Даниил Беляев (КМС, Санкт-Петербург) – 7.11,37
Соревнования 7 ноября Женщины 1000 метров 1. Алла Шабанова (МСМК, Московская обл.) – 1.19,56 2. Екатерина Льгова (МС, Санкт-Петербург) – 1.21,08 3. Татьяна Каранникова (МС, Московская обл.) – 1.21,17 13.Наталья Першакова (МС, Московская обл.) – 1.25,76 17. Алина Иванина (МС, Московская обл.) – 1.26,41 20. Анна Журавлева (КМС, Московская обл.) – 1.30,75
Юниорки 1000 метров 1. Дарья Качанова (КМС, Нижегородская обл.) – 1.22,96 2. Наталья Воронина (КМС, Нижегородская обл.) – 1.23,19 3. Мария Кротова (КМС, Республика Беларусь) – 1.24,02
Мужчины 1000 метров 1. Евгений Грошков (МС, Московская обл.) – 1.12,24 2. Юрий Гурьков (МС, Москва) – 1.12,68 3. Илья Русинов (МС, Нижегородская обл.) – 1.12,82 4. Андрей Чистяков (МС, Московская обл.) – 1.13,11 11.Василий Кучеренко (МС, Московская обл.) – 1.13,91 15. Филипп Абрамов (МС, Московская обл.) – 1.15,44 19. Евгений Волнухин (МС, Московская обл., Ярославская обл.) – 1.16,64 26. Владимир Холодов (МС, Московская обл.) – 1.19,35
Юниоры 1000 метров 1. Антон Капустин (МС, Республика Беларусь) – 1.14,11 2. Игнат Головатюк (МС, Республика Беларусь) – 1.14,70 3. Максим Дубовский (МС, Республика Беларусь) – 1.15,09 6.Антон Фокин (КМС, Московская обл.) – 1.16,68 13. Илья Карзанов (МС, Московская обл.) – 1.17,83
Юниорки командная гонка (6 кругов) 1.Нижний Новгород (Наталья Воронина, Дарья Качанова, Мария Андреева) – 3.23,32 2.Санкт-Петербург (Екатерина Соколова, Кристина Скворцова, Дарья Бескровных) – 3.28,00 3.Республика Коми (Злата Гагарина, Анна Букорос, Диана Большакова) – 3.41,96
Подготовлено: отдел по связям с общественностью и информационному обеспечению Конькобежный центр Московской области «Коломна»Версия для печати
Городские и районные новости.
Все радиостанции Коломенский
Лента новостей
Спорт — 17 Ноября 2014, 18:45
Итоги соревнований памяти О.Гончаренко по конькобежному спорту 15-16 ноября 2014г.
Спорт — 11 Ноября 2014, 16:42
Анонс соревнований памяти ЗМС Олега Гончаренко (многоборье), 15-16 ноября 2014 г.
Спорт — 11 Ноября 2014, 10:38
Анонс Кубка России по волейболу среди инвалидов по слуху 11-15 ноября 2014 г.
Культура — 10 Ноября 2014, 21:00
В Коломенском районе пройдет Всероссийский форум народного творчества
Спорт — 30 Октября 2014, 15:33
Итоги Кубка СКР по конькобежному спорту среди юниоров (I этап), 28-29 октября 2014г.
Общество — 30 Октября 2014, 14:40
ОАО «Коломенский завод» не стало дожидаться штрафа, а оперативно отремонтировало ограждение предприятия |
Погода
+5 +7 утром +4 +6 днем +8 +10
Котировки
Партнеры |