27
апреля 2024
суббота
 

Нужна ПОМОЩЬ!

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Безымянный-1.gif  728h90.gif 


16.11.2010

Добрый день, хочу рассказать Вам про одну мужественную девушку.

Ее зовут Инна Бидлингмаер, живет она в г. Калининграде, растит сына. Девушка как девушка, если бы не одно но+..
Уже не протяжении двух лет она каждый день живет с БОЛЬЮ. Встает с БОЛЬЮ, убирается в квартире, занимается с ребенком, старается помочь разным людям в их бедах, ложится спать. БОЛЬ всегда с ней, не отпускает не на секунду.
Несколько лет назад Инну укусил энцефалитный клещь. Маленький такой жучок, он и принес БОЛЬ, болезнь Лайма. Жучка прогнали, а БОЛЬ он не забрал.

Справка.
Болезнь Лайма или клещевой боррелиоз -- инфекционное заболевание, которое передается клещами. Это хроническая болезнь с частыми обострениями. Поражается преимущественно кожа, нервная система, суставы и сердце. Больные испытывают тошноту, пульсирующую головную боль, значительную утомляемость и слабость. Иногда отмечается умеренная энцефалопатия, которая проявляется в расстройствах сна и памяти, концентрации внимания и выраженной эмоциональной лабильности. Из черепных нервов чаще поражается лицевой. Возможны невриты глазодвигательных, зрительных и слуховых нервов. У взрослых чаще поражается периферическая нервная система.

Необъяснимые обмороки, слабость, судороги начались у Инны внезапно. Откуда ей было знать, что это симптомы болезни Лайма, в течении трех лет медленно и скрытно развивающейся после укуса энцефалитного клеща. По роковому стечению обстоятельств клещ укусил Инну в день крещения ее годовалого сына. В местной поликлинике девушке целый год не могли поставить правильный диагноз, гоняя из кабинета в кабинет. "Врачи заявляли, что это последствия нейроинфекции, а по поводу лечения "сплавляли" друг к другу, - говорит мама Инны, Людмила Васильевна. -- Терапевт отправлял к инфекционисту, тот -- к неврологу, а тот -- к ревматологу. Предлагали сходить и к иммунологу. Но так можно ходить по кругу очень долго, а действенной помощи не было". Девушка еще полгода ходила на работу (после окончания РГУ им. Канта Инна трудилась на Калининградской таможне), испытывая боли, с диагнозом ОРВИ-ОРЗ. Наконец ее положили в госпиталь и только там поставили сложный диагноз: нейроборрелиоз в форме энцефалополимиелорадикулоневрита. Пролечили антибиотиками и выписали. Но болезнь продолжала развиваться.

Поняв, что от "бесплатной" медицины ждать больше нечего, Инна обратилась к частным врачам. Для оплаты их услуг Инне с мамой пришлось продать свою квартиру и перебраться к бабушке. Но "в платных клиниках обдирали как только могли, а реальной помощи я так и не получила", -- говорит Инна.

"Во время приступов боли по всему телу, нервы "стреляют". Болит горло, уши, прострелы по телу, отекают и болят ноги, ладони, лицо, ухудшается зрение, температура постоянно держится 37,6, болят мышцы, суставы, сильно болит голова в области затылка, гноятся и чешутся глаза и кожа, сильное сердцебиение, одышка, общая сильная слабость, ощущение сильного гриппа", -- описывает состояние дочери Людмила Васильевна. "Если не принимать обезболивающую терапию, то боли будут постоянно и терпеть их совершенно невозможно", -- призналась нам Инна.

Инна воспитывает шестилетнего Эрика одна. Вся зарплата Людмилы Васильевны и алименты на сына уходят на лекарства. Инна год стоит в очереди на квоту на льготное лечение, но, как сказали ее маме в областном министерстве здравоохранения, денег на квоты в области нет.

Инне всего 26 лет и она не теряет надежды на выздоровление. В поисках средств на лечение она обращалась в несколько разных благотворительных фондов, но либо не подходит ее диагноз, либо возраст (почти все оказывают помощь только детям). "Мне еще надо сына на ноги поставить", - говорит она. Инна мужественный и сильный человек. Даже во время приступа, с температурой, когда врачи говорили что у нее хондроз, преодолевая боль, она ходила в спортзал, в бассейн и к массажисту. "Поэтому меня и не парализовало", -- считает она, и когда боль на время отступает, старается уделить больше внимания Эрику, что-то сделать по дому и общается с друзьями по интернету и по телефону. "Не такое это заболевание, чтоб с жизнью распрощаться. Да, оно страшнее, чем грипп, но его можно победить", - уверена Инна.

Врачи Университетской клиники Марбурга (Германия) владеют технологиями лечения болезни Лайма и готовы помочь Инне, но курс лечения в клинике стоит 30 тысяч евро. У Инны нет таких денег, поэтому вся ее надежда - на милосердие других людей. Давайте поможем девушке выздороветь, вернуться к нормальной жизни и воспитанию сына!

Состояние Инны ухудшается, она практически не выходит из дома, т.к. обезболивающего укола анальгина хватает на очень короткое время, а потом опять приходит она, БОЛЬ. Инна терпит, сколько может потом опять укол. И так в день по 5-6 раз. А сейчас еще добавились судороги и приступы, как при эпилепсии.
Инна очень мужественный и светлый человек, несмотря на свои беды, она постоянно помогает людям, где - советом к кому обратится, где - со сборами в соцсетях. Постоянно просит, ты помоги, этому или тому то. О себе не слова, пока не спросишь, как ты? Да и потом сухо "все так же, было пять приступов сегодня, думала не доживу до утра+"

Я очень Вас прошу, не проходите мимо, помогите Инне распрощаться с этой "верной" подружкой БОЛЬЮ. Донесите эту информацию до как можно большего количества людей, расскажите про Инну и ее БОЛЬ. Нам очень нужно собрать 30 000 евро, и отправить ее лечится. Это же в Ваших силах?

С Уважением, Изотова Анна.
8-903-144-10-32,
скайп Tara756.


Ссылки на информацию об Инне, размещенную в СМИ:
http://1gorodskoi.ru/news/1503/
http://strana.klops.ru/news/31918.html
http://kaliningrad.ru/news/item/7103-спасите-инну
http://www.kaliningrad.net/news/news_20922/next=160
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&.

http://www.youtube.com/watch?v=LIZLjL2V90M
ролик с ТВ на ютубе
И на аплоаде:
http://uploadbox.com/files/2e2b887fae/

Группа вконтакте:
http://vkontakte.ru/club20480005

Платежные реквизиты :

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001710613593

Банковские реквизиты:

♥ РУБЛИ ♥
Филиал ОБ 7828334 (СБ России) :
Калининградское отделение N 8626/01262
расчетный счет 42307 810 3 2001 0818803 39 .
БИК – 042748634
Получатель - Бидлингмаер Инна Владимировна

ВАЛЮТНЫЕ СЧЕТА!

♥ ДОЛЛАРЫ ♥

Филиал ОД 4793547 (СБ России):
Калининградское отделение 862\01225,
расчетный счет 42307 840 6 2001 0201232 48.
Получалель - Бидлингмаер Инна Владимировна.
БИК – 042748634
Вид вклада - Универсальный Сбербанка России (USD).

♥ ЕВРО ♥

Филиал ОД 4793547 (СБ России):
Калининградское отделение 862\01225,
расчетный счет 42307 978 7 2001 0201211 48.
Получалель - Бидлингмаер Инна Владимировна.
БИК – 042748634
Вид вклада - Универсальный Сбербанка России (EUR).

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  учителя  хоккей  церковь  школы  школьники  эрудиты 
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 92.0134
EUR ЦБ РФ 98,7187 98.7187

Партнеры









































все партнеры