21
октября 2020
среда
 

Лауреаты Главной Всероссийской Премии «Лидеры экономики России»

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Безымянный-1.gif  728h90.gif 


17.06.2010

11 июня 2010 года в гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения Лауреатов Всероссийской Премии «Лидеры экономики России», приуроченная к празднованию Дня России. Это значимое событие во всех отношениях проводилось шестой год подряд Некоммерческим Фондом Поддержки Бизнеса.

На церемонии присутствовали руководители предприятий и организаций из различных регионов Российской Федерации:  из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской, Читинской, Нижегородской, Ленинградской, Архангельской, Тюменской областей, а также из республик Татарстан,  Башкортостан  и Красноярского края.
Как отмечают представители Экспертного совета, много лауреатов оказалось среди компаний строительного, энергетического комплекса и сферы информационных технологий.

В своей вступительной речи Президент Международного Фонда Поддержки Бизнеса г-н Класс Фелдхайс затронул тему экономического кризиса и отметил, что даже в тяжелые времена надо всегда оставаться оптимистами и с уверенностью смотреть в будущее.
Референт Российского земельного Союза Мустафин Олег Фаизович  в своем приветственном слове от имени Председателя Российского земельного Союза Сергея Михайловича Миронова  поздравил Лауреатов с победой  в этом почетном конкурсе.
По сложившемуся обычаю церемония прошла в дружеской и доброжелательной атмосфере. Лауреаты говорили множество теплых слов в адрес организаторов и пожелали не останавливаться на достигнутом. Как отметил генеральный директор «Национальной туристической компании Интурист» Тополкараев Виктор Арамович, полученная награда – это не только успех руководителя, но и всего трудового коллектива, от которого в немалой степени зависят те успехи, которые позволяют достигать высоких результатов.  Генеральный директор сети аптек «Старый Лекарь» Фогелс  Хенрийс  так же поблагодарил свой коллектив, который помог компании победить в этом почетном конкурсе.

Лауреатами Премии стали:

Номинация "Лидер отрасли"
ЗАО завод минеральных вод "Горячеключевской" (Краснодарский край)
номинация: производство минеральных вод

Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Корпорация «Иркут» (Иркутская область)
номинация: производство летательных аппаратов

Общество с ограниченной ответственностью "Ассоциация ВАСТ" (г. Санкт-Петербург)
номинация: вибродиагностика, наладка машин и оборудования

ООО «Газпром трансгаз Югорск» (Тюменская область)
номинация: газотранспортное предприятие

ООО "Аквафор Трейдинг" (Московская область)
номинация: установка и обслуживание систем водоочистки

Сеть аптек "СТАРЫЙ ЛЕКАРЬ" (ООО "ВИТИМ и Ко") (Московская область)
номинация: аптечная сеть

ООО "ЕМС Информационные системы Си-Ай-Эс" (г. Москва)
номинация: управление информацией

ООО "КОМЭК-92" (Белгородская область)
номинация: разработка программного обеспечения

ООО "Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан" (Республика Татарстан)
номинация: финансовый лизинг

СПСР-ЭКСПРЕСС - ведущий российский экспресс-оператор (г. Москва)
номинация: логистическая компания

филиал ФГУП "РТРС" "Краснодарский КРТПЦ" (Краснодарский край)
номинация: обеспечение эфирного вещания программ телевидения и радиовещания

Номинация "Лучшая компания России"

Samsung Russia Service Co., LTD (ООО «СРСС») (г. Москва)
номинация: сервисное обслуживание

Ассоциация предприятий безопасности «ЧК» (Самарская область)
номинация: предприятие по предоставлению охранных услуг

Государственное предприятие «Нефтехимтранс» (г. Москва)
номинация: организация перевозок грузов железнодорожным транспортом

ЗАО «АМ-Билдинг Центр» (г. Москва)
номинация: строительство

ЗАО «Единый Сервисный Центр» (г. Москва)
номинация: комплексное обслуживание зданий

Муниципальное предприятие Управляющая компания «Жилищно-коммунальное хозяйство» (Читинская область)
номинация: региональное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

НОУ СПО «Финансово-экономический колледж» (Пермский край)
номинация: негосударственное образовательное учреждение

Открытое акционерное общество «Лесплитинвест» (Ленинградская область)
номинация: производство строительных материалов из дерева

ОАО «Национальная туристическая компания Интурист» (г. Москва)
номинация: туроператор

Открытое акционерное общество «Таттелеком» (Республика Татарстан)
номинация: оператор проводной связи

Открытое Акционерное Общество «Центральная Метрологическая Компания» (г. Москва)
номинация: организация учета производства и распределения энергоресурсов

Открытое акционерное общество «Краснодаргазстрой» (Краснодарский край)
номинация: производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи

ОАО «Мензелинское племенное предприятие» (Республика Татарстан)
номинация: племенное предприятие

Открытое акционерное общество «Северодвинский завод строительных материалов» (Архангельская область)
номинация: производство строительных материалов

ОАО «Сибуглесбыт» (Кемеровская область)
номинация: продажа и поставка угля

ОАО «ТЭК – НН» (Нижегородская область)
номинация: строительство и ремонт промышленных и гражданских объектов

ОАО «Теплоэнергомонтаж» (г. Москва)
номинация: строительство энергетических объектов

ОАО Научно-исследовательский и проектный институт цементной промышленности «Гипроцемент» (г. Санкт-Петербург)
номинация: инжиниринговое сопровождение инновационных проектов в цементной промышленности

ООО «Гемер» г.Ставрополь (Ставропольский край)
номинация: сеть салонов оптики

ООО «Межрегиональный технический центр «Студия-Сервис» (Рязанская область)
номинация: оптовая торговля радио- и телеаппаратурой

ООО «НиГМаш-Сервис» (Республика Башкортостан)
номинация: оптовая торговля оборудованием

Общество с ограниченной ответственностью «Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (Ленинградская область)
номинация: переработка нефтяного сырья

ООО "Трейд Моторс" (Ростовская область)
номинация: автосервисный центр

ООО «Фирма УМС СВО» (г. Москва)
номинация: предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимости

ООО «ЭнергоКотлоОчистка» (Республика Татарстан)
номинация: предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию оборудования

ООО «Донская научно-производственная компания «Альфа» (Ростовская область)
номинация: разработка, внедрение и реализация дезинфицирующих средств

ООО «Квант» (Калужская область)
номинация: предоставление услуг в области фиксированной телефонной связи

ООО «Нарьянмарнефтегаз» (Архангельская область)
номинация: промышленная безопасность, охрана труда и окружающей среды

ООО «Правдинка плюс» (Тюменская область)
номинация: предприятие потребительского рынка

ООО Предприятие «Кавминлифт» (Ставропольский край)
номинация: предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования

Открытое акционерное общество «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» (г. Москва)
номинация: производство и поставка угля и поставка электроэнергии

Открытое акционерное общество «Учебно-производственный центр «Ямал» (Тюменская область)
номинация: учебно–производственный центр

ФГУ «Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» (Хабаровский край)
номинация: предприятие по обучению водителей автотранспортных средств

Филиал ФГУП ГНИВЦ ФНС России в ПФО (Нижегородская область)
номинация: разработка программного обеспечения

Частное образовательное учреждение «Центр профессиональной подготовки «Импульс» (г. Санкт-Петербург)
номинация: частное образовательное учреждение

Номинация "Лучший руководитель России"

Усатова Татьяна Александровна (ГУ Центр "ЭНЛАКОМ", г. Москва)
номинация: руководитель предприятия по стандартизации в строительстве

Беспалов Алексей Александрович (ЗАО "СТИЛ-Трейд", г. Санкт-Петербург)
номинация: руководитель предприятия по оптовой торговле металлами

Стеблевский Владимир Иванович (МУП города Хабаровска "Водоканал", Хабаровский край)
номинация: руководитель предприятия водоснабжения

Косилов Анатолий Викторович (ООО "Новокузнецкий ДСК" им.А.В.Косилова, Кемеровская область)
номинация: производство общестроительных работ по возведению зданий

Матков Юрий Петрович (ООО "СП "МЕТРОПОЛЬ", г. Москва)
номинация: руоководитель предприятия гостиничного бизнеса

Логвись Иван Андреевич (Общество с ограниченной ответственностью «Пурсатком», Тюменская область)
номинация: руководитель предприятия по предоставлению телекоммуникационных услуг

Воробьев Виктор Васильевич (Потребительское общество "Курское", Курская область)
номинация: руководитель потребительского общества

Номинация "Лучший работодатель России"

Иващенко Геннадий Иванович (Открытое акционерное общество "ОмскВодоканал", Омская область)
номинация: предприятие водоснабжения и водоотведения

Партнеры премии:

Генеральный информационный партнер:    
Издательский дом "Финансы и Кредит"

Генеральный информационный партнер в сети Интернет:
Национальная информационная группа (NewsInfo)    

Генеральный информационный партнер по Поволжью:
Журнал "Волга-Бизнес"

Генеральный информационный партнер по Тюменской области:    
Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня"

Официальный информационный партнер по ЮФО:
Журнал "AGROSTART"

Официальный информационный партнер в Республике Башкортостан:
Информационное агентство "Башинформ"
    
Официальные информационные партнеры:    
Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы"
Аналитический банковский журнал
Журнал "Московский бухгалтер"
Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы"
Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru
Тележурнал "Вести - Северный Кавказ"
ГТРК "Дон-ТР"
Еженедельная газета "Новости Петербурга"
Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век"
Газета "Рязанские ведомости"
Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти"
Журнал "Рыбное хозяйство"    
Журнал "Успех VIP"    
Журнал "Элита России"    
Журнал "Строительная Орбита"
Альманах "Деловая слава России"
Интернет издание GAAP.RU
Деловой журнал "Бизнес-Ключъ"
Агентство Новостей Подмосковья
Журнал "Регионы России: национальные приоритеты"
Журнал "Реформа ЖКХ"

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +1 +3
ночью +2 +4 утром +3 +5
Котировки
USD ЦБ РФ 77,7780 -0.1461
EUR ЦБ РФ 91,5603 0.2488

Партнеры









































все партнеры
 
Путешествия своим ходом по Тайланду и не только.