понедельник
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей. задайте ваш вопрос Сергиево-ПосадскийНаграды работникам агропромышленного комплекса Сергиево-Посадского муниципального районаОбщество — 15 Октября 2014, 16:42
1. Шабалова Татьяна Александровна — оператор ветеринарной обработки животных и птиц ФГУП ЭПХ ВНИТИП
2. Черёмушкина Валентина Николаевна — кроликовод ЗАО "Племрепродуктор "Васильевское"
3. Дроздов Николай Васильевич — механизатор ООО "РусМолоко" отделение "Константиновское"
4. Петрова Надежда Ивановна — главный бухгалтер ЗАО "Хотьковское"
5. Овчинникова Надежда Валентиновна — инспектор по кадрам ОАО "Ассортимент — Нива"
6. Потёмкина Раиса Сергеевна — укладчик-упаковщик ОАО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"
1. Коллектив ЗАО "Самотовино"
2. Коллектив СПК "Марьино"
3. Коллектив СПК "Кузьминский"
4. Коллектив СПК "Зубцовский"
1. Царёва Татьяна Валерьевна — техник искусственного осеменения ЗАО "Племреп-родуктор "Васильевское"
2. Сосин Александр Алексеевич — тракторист ЗАО "Самотовино"
3. Стародубцева Надежда Георгиевна — старший бухгалтер животноводства ООО "РусМолоко" отделение "Константиновское"
4. Сазанаков Алексей Иванович — директор Всероссийского аграрного колледжа заочного образования
5. Орлов Владимир Викторович — механизатор цеха растениеводства ФГУП ППЗ "Смена"
6. Рыжакова Татьяна Алексеевна — старший бухгалтер ООО "РусМолоко" (отделение "Торгашинское")
7. Деканин Александр Михайлович — инженер по трудоёмким процессам СПК "Марьино"
8. Логинова Наталья Александровна — кондитер 4 разряда ОАО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"
9. Носкова Тамара Дмитриевна — повар СПК "Зубцовский"
10. Варфоломеев Виктор Николаевич — начальник отрасли животноводства ОАО "Ассортимент — Нива"
11. Левин Вячеслав Константинович — начальник холодильного производства ОАО "Сергиево-Посадский мясокомбинат"
12. Кидяев Василий Сергеевич — механизатор СПК "Кузьминский"
13. Лабутин Евгений Николаевич — тракторист-машинист ЗАО "Хотьковское"
14. Майрова Лариса Вячеславовна — оператор искусственного осеменения животных ЗАО "Хотьковское"
15. Шаршалина Юлия Александровна — главный бухгалтер ФГУП ЭПХ ВНИТИП
16. Федотова Валентина Васильевна — заведующая производством ООО "НВЦ Агро-ветзащита С-П"
1. Тишина Татьяна Анатольевна — заведующая лаборатории ветеринарно-санитар-ной экспертизы ГУВ МО "Сергиево-Посад-ская районная станция по борьбе с болезнями животных"
2. Хахунова Ирина Олеговна — заместитель председателя по ветеринарным вопросам СПК "Кузьминский"
1. Доброхотов Вячеслав Николаевич ведущий ветеринарный врач ГУВ МО "Сергие-во-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных"
2. Мезенцев Анатолий Александрович — заведующий лаборатории ветеринарно-са-нитарной экспертизы на рынке ГУВ МО "Сергиево-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных"
1. Колодяжная Светлана Викторовна — формовщик колбасного цеха ОАО "Сергие-во-Посадский мясокомбинат"
2. Мингазутдинов Илхам Исламович — водитель автомобиля ЗАО "Хотьковское"
3. Еремеева Наталья Александровна — животновод молочно-производственного комплекса "Бобошино" ФГУП ППЗ селекционно-генетический центр "Смена"
4. Елисеев Сергей Константинович — слесарь-ремонтник 6 разряда кондитерского цеха ОАО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"
5. Аракелян Елена Владимировна — начальник ветеринарной службы цеха птицеводства ФГУП ППЗ селекционно-генетический центр "Смена"
1. Костин Евгений Иванович — слесарь сантехник СПК "Марьино"
2. Ожогин Сергей Иванович — токарь 4 разряда ОАО "Ассортимент — Нива"
3. Рябов Николай Александрович — тракторист-машинист ЗАО "Хотьковское"
1. Сосин Александр Алексеевич — механизатор ЗАО "Самотовино"
2. Косткина Валентина Петровна — заведующая гаражом ООО "РусМолоко (отделение "Торгашинское)
3. Емельянова Светлана Владимировна — бригадир молочно-товарной фермы "Константиново" ООО "РусМолоко (отделение "Константиновское)
4. Брюшинина Ольга Александровна — заместитель главного бухгалтера ЗАО "Хотьковское"
5. Мишенев Андрей Геннадиевич — тракторист СПК "Зубцовский"
6. Кедяров Александр Викторович — ведущий экономист ФГУП ЭПХ ВНИТИП
7. Медова Татьяна Сергеевна — менеджер по продажам ФГУП ЭПХ ВНИТИП
8. Афонин Валентин Сергеевич — электрик СПК "Марьино"
9. Никитин Сергей Ильич — заместителя директора по безопасности Всероссийского аграрного колледжа заочного образования
10. Абросимова Татьяна Николаевна — заместитель главного бухгалтера СПК "Кузьминский"
11. Лапшина Галина Николаевна — главный бухгалтер ООО "Заболотье-Агро"
12. Спирин Александр Николаевич — начальник механической мастерской ФГУП ППЗ "Конкурсный"
13. Калачев Вячеслав Васильевич — тракторист-машинист ОАО "Ассортимент-Нива"
14. Колубай Геннадий Павлович — весовщик колбасных изделий колбасной экспедиции ОАО "Сергиево-Посадский мясокомбинат"
15. Паленова Елена Евгеньевна — птицевод ФГУП ППЗ "Смена"
16. Ефремова Татьяна Борисовна — генеральный директор ЗАО "Агрофирма "Заря"
17. Амочкина Екатерина Семеновна — тестовод формовой линии 4 разряда ОАО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"
18. Пилипейко Елена Александровна — инженер — технолог ООО "НВЦ Агроветза-щита С-П"
19. Первова Анастасия Михайловна — менеджер по реализации племенной продукции ООО "Генофонд"
20. Вещунов Сергей Николаевич — тракторист ЗАО "Победа"
1. Борисова Ольга Юрьевна — бригадир центрального участка ФГУП ЭПХ ВНИТИП
2. Белозёров Евгений Владимирович — слесарь ремонтник ФГУП ЭПХ ВНИТИП
3. Иванова Марина Васильевна — уборщик производственных и служебных помещений 2 разряда ОАО "Сергиево-Посад-ский хлебокомбинат"
4. Рыкова Валентина Ивановна — повар ОАО "Сергиево-Посадский мясокомбинат"
5. Санаева Татьяна Ивановна — бригадир ЗАО "Хотьковское"
1. Черкасов Юрий Алексеевич — главный ветеринарный врач ОАО "Ассортимент-Нива"
2. Захаров Владимир Владиславович — механизатор ООО "РусМолоко" (отделение "Константиновское")
3. Азарова Дина Вениаминовна — заместитель директора по административно-хозяйственной части Всероссийского аграрного колледжа заочного образования
4. Алябьев Дмитрий Вячеславович — начальник отдела реализации ОАО "Сергиево-Посадский мясокомбинат"
5. Федотова Любовь Николаевна — оператор машинного доения ЗАО "Хотьковское"
Светлана Аникиенко Версия для печати
О двух событиях в г.Сергиев Посад ( делегация молодых немцев 10 дней гостила в Посаде; в спорткомплексе "Луч" прошли матчевые встречи по боксу и киксбоксингу памяти погибших при исполнении своих обязанностей сотрудников правоохранительных органов).
Все радиостанции Сергиево-Посадский
Лента новостей |
Погода
+12 +14 утром +17 +19 днем +22 +24
Котировки
Партнеры |