суббота
Новости вашего района
Online-интервьюАндрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году
![]() задайте ваш вопрос Балашиха Железнодорожный РеутовСлет кадетских классовВо Дворце детского творчества г. Железнодорожный состоялся городской туристический слёт среди кадетских классов школ и гимназий Железнодорожного. Участников мероприятия поприветствовали почетные гости, среди которых были представители администрации, Совета ветеранов, а также представитель Общероссийской общественной организации «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности президента РФ» Александр Александрович Тарасов. Выслушав пожелания удачи, кадеты приступили к борьбе за звание лидеров. Ловкость потребовалась в прохождении карабинного лабиринта, сноровка – в преодолении заболоченного участка, интеллектуальные способности пригодились при определении азимута. А еще кадеты в очередной раз доказали, что готовы к любой неожиданности. Они умело оказывали первую медицинскую помощь «пострадавшему», переправлялись по веревкам и совсем не запутались в очередном из этапов под названием «Паутина».
Специальными грамотами члены жюри наградили «Юных спасателей» школы №4 за воинскую дисциплину и высокий командный дух, а также «Вымпел» школы №12. Эта команда отличилась упорством и волей к победе.
Елена ЛАВРОВА Фото Т.Никитиной Версия для печати Лента новостей
Общество — 15 Октября 2014, 19:22
Депутаты Железнодорожного запустили процесс объединения с Балашихой
Наука и образование — 13 Октября 2014, 18:50
Второй смены в школах Железнодорожного не будет уже через два года
Общество — 7 Октября 2014, 18:55
II Гражданский форум Железнодорожного инициирует обращение к властям об объединении двух территорий Железнодорожного и Балашихи
Спорт — 6 Октября 2014, 19:23
Ребята из Балашихи выиграли Спартакиаду призывной и допризывной молодежи московской области |
Погода
![]() ![]() вечером +7 ![]() ![]()
Котировки
Партнеры
|