29
апреля 2024
понедельник
 

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос

Клинский

В Клин пришел хоккей

Спорт — 20 Сентября 2014, 13:46

К первому домашнему матчу в первенстве Молодежной хоккейной лиги «Клин спортивный» подошел с неплохим багажом в 8 очков, 3 из которых были набраны в Брянске

10 сентября. ХК «Брянск» -«Клин спортивный» 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)

1:0 - (16, мен.), 2:0 - (25, бол.), 3:0 - (40, бол.), 3:1 - Камышин (49, бол.), 4:1 - (56, бол.), 4:2 - Грушин (59, бол.)

11 сентября. ХК «Брянск» -«Клин спортивный» 1:4 (0:1, 0:1, 2:2)

0:1 - Тебеньков (8, бол.), 0:2 - В. Ломакин (32), 0:3 - Ю. Ломакин (42), 1:3 - (46), 1:4 -Камышин (49).

Премьера хоккейного сезона в Клину прошла при приличном стечении публики. Конечно, зрителей было поменьше, чем на матчах ВХЛ, но достойную поддержку команде они обеспечили.

16 сентября. «Клин спортивный» - «Россошь» (Воронеж) 2:3 (1:0, 1:0, 0:3)

1:0 - Грушин (10, бол.), 2:0 - Тимченко (26), 2:1 - (43), 2:2 - (47), 2:3 - (56)

Сюжет игры получился интересным, но вместе с тем огорчительным для клин-ских болельщиков. Упускать преимущество в две шайбы за 17 минут до конца матча всегда обидно. Бросалось в глаза, что броски по воротам не так мощны, как в ВХЛ, и скорость перемещения по площадке не так высока. И этому есть простое объяснение: хоккейная экипировка у молодежи весит столько же, сколько у взрослых игроков, а вот «обрасти мясом», чтобы таскать на себе такую тяжесть, юниоры еще не успели. Зато азарта и борьбы за результат было хоть отбавляй.

Сергей Карый, старший тренер «Россоши»:

- Мы готовились серьезно, ребята проделали огромный объем работы. Все знали, что игра длится 60 минут. И если первые два периода уступали в счете, то в третьем переломили ход матча. Поначалу мастерство клинского вратаря превышало мастерство наших нападающих. Но потом голкипер, наверное, подустал - все-таки мы его прилично нагрузили, перебросав хозяев в два раза.

-     Какое впечатление произвел на вас соперник?

Я даже не ожидал увидеть такую крепкую команду в Клину. Конечно, ее усилили братья Ломакины. Это одни из лучших нападающих в нашей лиге. Понравились Грушин и вратарь Ершов. Команда организованная, хорошо играет 5 на 4. Были весы: или мы, или они… Повезло больше нам.

Андрей Никишов, главный тренер «Клина спортивного»:

- К сожалению, первый домашний матч закончился для нас поражением. И вроде бы ничто его не предвещало. Но первый ответный гол окрылил соперника. Второй гол, по моему ощущению, был во многом случайным там имел место рикошет. Может быть, мои подопечные решили, что способны выиграть, не выполняя тренерскую установку, а работая на личную статистику? Так не бывает. Третий гол -наша собственная ошибка.

Но ничего страшного не произошло. Настраиваемся на следующую игру и дадим сопернику бой.  «Россошь» хорошая команда, не слабее нас, но и не сильнее. Сегодня повезло им. Будем стараться, чтобы завтра повезло нам.

-   Вам уже удалось создать сплоченный коллектив?

- Здесь все по-другому, не как от ВХЛ. Многие ребята пришли из детских спортивных школ. Они еще на профессиональном, пусть даже молодежном уровне не выступали. Они пока только учатся, находятся на подходе к настоящему хоккею. Но впереди много игр. Постараемся в следующих матчах порадовать болельщиков.

- Люди на трибунах продолжают скандировать «Титан», хотя на площадке команда с другим названием.

Болельщики - клинские, мы для них стараемся. Но что поделаешь, если сложилась такая ситуация? Хорошо, что хоккей удалось в Клину сохранить, а могло вообще ничего не быть. Приходите, поддерживайте свою команду.

Анонс. 20-21 сентября. «Клин спортивный» - ХК «Елец». Начало в 17:00.



Версия для печати

Новости

- С 10 по 17 сентября в Подмосковье проходит 2-я Медиа неделя. Сегодня в рамках 2-й медиа недели прошли Дни открытых дверей в редакциях СМИ Подмосковья, в том числе и в редакции клинской общественно-политической районной газеты «Серп и молот».
Все радиостанции Клинский

Лента новостей

Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +18 +20
вечером +14 +16 ночью +9 +11
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры